Всякое видео.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт май 31, 2019 3:51 am

В скором будущем так и будет:
https://www.vologda.kp.ru/daily/26722/3748555/
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт май 31, 2019 10:09 am

Брахман просто сказочный мечтатель.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт май 31, 2019 1:35 pm

Ну а почему бы в скором времени им и не быть на каждом шагу? Вот как пойдут эти Зетты в массовое производство со следующего года, так и места зарядки появятся тут и там, словно грибы! Сейчас-то у нас мало электромобилей. Теслы далеко не всем по карману, а Зетты вполне бюджетные, от 450 тысяч за машину. У нас в Вологде уже есть отличная станция для зарядки электромобилей, а дальше – больше!

Если по теме, то Зимин:
https://www.youtube.com/watch?v=Ca6qXRYZvVc

Верно говорит. Если человечество не отдаст предпочтение общечеловеческому перед национальным, то оно просто не выживет и погубит само себя.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср июн 12, 2019 7:23 pm

Гениально:
https://www.youtube.com/watch?v=glbSMlBhY30

Может, Григорий, Дмитрий и Котэ поверят Сокурову и поймут, что мусульмане точно такие же люди, как и они. А если их воспитал сам Сокуров, то ещё и лучше. Ибо, благодаря Сокурову, наш кавказский Кантемир Балагов взял два приза в Каннах, а нацики и путинцы всё воют: "У-у-у, П-у-у-у…".
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт июн 13, 2019 5:24 am

Вряд ли ваше мнение будет заслуживать внимания, пока либерасты только и будут что жрать и жиреть, как Дима Бычарик.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июн 13, 2019 2:32 pm

Вы имеете ввиду Дмитрия Быкова?
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июн 14, 2019 9:40 am

Да, у человека диабет, а он его всячески обзывает. Прямо как доктор Малышева, обозвавшая детей, больных аутизмом, кретинами.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пт июн 14, 2019 11:45 am

Не надо закатывать глаза и хвататься за сердце. Тут нет домохозяек, на которых ваши кривляния подействовали бы.

Диабет не является причиной ожирения. Это ожирение является причиной диабета. А причина ожирения - в обжорстве и неумеренности.

Когда смотришь на лица ваших кумиров, на ум приходит множество самых разных слов. Но только не слово "умеренность".

Баба Валя с Бычариком обжорливы. Быков к тому же бухает по-чёрному. Морды Чубайса, Грефа и т. д. выражают крайнее сребролюбие - Иуда плачет. Шандерович беспредельный хам. И то, что всю эту пархоту (а также Собчачку, Улицуцю, Гозмана и т. д.) объединяет, это неумеренные гордыня, хуцпа и русофобия.

Аристотель называл людей, не способных соблюдать меру и середину, дурными. Ницше звал их чернью. Основатель генетической психологии Жак Пиже указал бы на их низкий уровень развития. А Чезаре Ломброзо, лишь мельком взглянув на эти омерзительные рожи, тут же констатировал бы: "Вырожденцы".

Вот таким существам просто необходим Сталин. Когда они без ошейника, не под сапогом, то они не способны себя контролировать. А потому и ничего, кроме омерзения, у нормальных людей вызвать не могут.

Но, к сожалению, вся эта деградота рукопожата у власти и входит в элитку.
Зачем Великий Кормчий их там держит? Не знаю...
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт июн 14, 2019 12:22 pm

Ну, в Быкове ничего плохого я не вижу. По разговору видно грамотного, интеллектуального человека. Он кажись ещё писатель. И жена его писательница.

Мне кажется он и мухи не обидит. Добряк такой. Плохо другое - большинство либералов одомашнены, и не сопротивляются мусорам. Так бы уже давно устроили Французскую Революцию. И никакие Путины им бы не помешали!!!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пт июн 14, 2019 1:00 pm

А разве Греф, Чубайс, Кудрин и другие друзья гаранта конституции работают на своих местах вопреки ему? Или тот же Бычарик, спасать которого от перепоя срочно вылетела бригада врачей из Бурденко, как будто он какой-то советский генсек?
Зачем им свергать своего добродетеля?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт июн 14, 2019 2:26 pm

Насколько я знаю, к примеру "Эхо Москвы" функционирует за счёт денег Газпрома. Дескать смотрите: "у нас есть свобода слова. Чего вы думаете, что у нас диктатура?" Помнится ещё мастер Пу отчитывал Венедиктова в эпоху Грузинской войны. "Что вы это меня грязью поливаете?"

Тоже самое и с Дождём или скажем Снобом - оппозиционные СМИ, на которые можно в нужный момент надавить. Так, допустим "Дождь" заставили признать Крым российским и т.д.

Я не думаю что кто-то спонсирует Быкова. У него просто есть своё мнение, отличающиеся от большинства ватников и крымнашистов.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июн 14, 2019 4:42 pm

G. Samsa писал(а):Вот таким существам просто необходим Сталин.

Тихий ужас.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 15, 2019 10:24 am

Пью и думаю – вот как пацифисты, либералы, зелёные и все толерантные люди должны реагировать на принуждение укрофашистов к миру различных тоталитаристов (фашистов, сталинистов, нацистов, расистов и т.п.)?!

Наверное, в будущем надо будет создать этакие человекопарки для обезьян и человеконенавистников. И водить в эти человекопарки нормальных людей и детей. И экскурсоводы будут показывать и рассказывать: Вот здесь обитают наши предки - шимпанзе. А здесь гориллы. А вот тут стерилизованные человеконенавистники, которые сделали пару шагов эволюции от обезьян, но возомнили своё происхождение от бога, рождённого их сознанием по их же образу и подобию. И на протяжении всей человеческой истории они, прикрываясь своими выдуманными богами, уничтожали природу, флору и фауну, а также себе подобных – по расовым, национальным, экономическим, идеологическим и прочим атавистическим и эгоистическим причинам. Но сейчас они стерилизованы и безопасны. Можно спокойно посмотреть на наших исторических предков и покормить их!

И добрые люди будут созерцать и кормить своих бывших злых соплеменников.

А если непосредственно по теме, то злое сообщество криминала и власти чуть было не сожрало доброго русского человека Ивана Голунова. В том, что он бесконечно добрый и искренний русский человек, можно убедиться хотя бы в этом двухчасовом интервью с ним:
https://www.youtube.com/watch?v=zbbY35DsVKw
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 15, 2019 11:10 am

Буддийский кот писал(а):Насколько я знаю, к примеру "Эхо Москвы" функционирует за счёт денег Газпрома. Дескать смотрите: "у нас есть свобода слова. Чего вы думаете, что у нас диктатура?" Помнится ещё мастер Пу отчитывал Венедиктова в эпоху Грузинской войны. "Что вы это меня грязью поливаете?"

Тоже самое и с Дождём или скажем Снобом - оппозиционные СМИ, на которые можно в нужный момент надавить.

"Дождь" просто выкинули из кабельных сетей.

А так всё верно, всё так. На эту тему вчера подробно писал Максим Миронов:
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2444839-echo/
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июн 17, 2019 1:11 pm

Массовая стерилизация по политическому и религиозному признакам... Зоопарки для людей...

Вот видите, никто даже не удвиляется вашим либеральным мечтам.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июн 17, 2019 1:17 pm

Ну а за нарушение законодательства РФ вас следовало бы макнуть рылом в толчок.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июн 17, 2019 1:41 pm

Напротив, это вас следовало бы мокнуть в миску для еды в человекопарке. Но я надеюсь, что вы ещё исправитесь и перестанете нарушать Конституцию РФ, оскорбляя день и ночь негров, арабов, евреев, а также людей, родившихся в смешанных браках. И своих идеологических оппонентов.

Я-то всегда говорю, что любое мнение допустимо (во всяком случае, по Конституции США), а вот человеконенавистнические действия должны караться. Как, например, в некоторых странах педофилов подвергают химической кастрации. Я развиваю эту тему в будущее. Химической кастрации должны будут быть подвергнуты не только педофилы, но и террористы, и радикальные человеконенавистники. И лет через 100 все они, вероятно, будут помещены в человекопарки, как представляющие крайнюю опасность для нормальных людей.

Откройте Всеобщую декларацию прав человека. Почитайте. И сразу поймёте, что нарушаете её практически ежедневно!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июн 17, 2019 1:52 pm

Химической кастрации должны будут быть подвергнуты не только педофилы, но и террористы, и радикальные человеконенавистники

Безусловно. Радикальные человеконенавистники, призывающие к кастрации по политическим и религиозным признакам, должны быть кастрированы.

Надеюсь, на этом и закончим. А то не шибко интересно читать ваши излияния о чужих гениталиях. Переписывайтесь о таком с занудным жирдяем.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июн 17, 2019 2:03 pm

Угомонитесь. Хватит фантазировать о чужих яйцах..
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июн 17, 2019 2:40 pm

Это вы стёрли мой пост или Котэ?

Ещё раз, если до вас не доходит. Именно вы распространяете здесь не первый год ненависть по расовому и национальному признакам, тем самым нарушая не только Конституцию РФ, на которую плюёт даже власть (как и при Сталине), но и признанные ООН права человека! Так кто же должен угомониться?

Касательно Филиппа, я написал (что вы также стёрли), что он аналогично за смертную казнь своим оппонентам, как и вы. В отличие от вас, я, Бердяев и все разумные и совестливые люди выступали и выступают категорически против смертной казни. Кастрация же, которую в данное время в некоторых странах применяют исключительно к педофилам, есть срединный вариант, чтобы не убивать всяких чикатил и басаевых, а всего лишь кастрировать и временно изолировать, дабы ограничить хотя бы генетическое распространение человеконенавистничества.

Вам ещё что-то не ясно?

P.S. Если же следовать толстовству и раннему христианству, подставляя всякие щёки, то тогда вы все просто друг друга поубиваете – белые, чёрные, жёлтые и идеологические радикалы. А посему вас в любом случае придётся так или иначе ограничивать и держать в узде!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13