Доблесть Святой Инквизиции

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт ноя 30, 2017 10:02 am

hindemith писал(а):да уж, у каждого свои моральные критерии

я то вообще сторонник целомудрия, активно практикуемого нашим милейшим Котом, если, конечно, верить ему на слово
я то помнится во ВК один раз начал доказывать Брахману, что наш Кот и есть настоящий традиционалист и праведник, в то время как он, Миша то есть, примерно то, что вчера о нём Димка сказал

Русский Кот самый праведный из нас всех, поверь мне на слово. Даже не любит оральный секс.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 10:04 am

я бы тебе поверил, если бы он не начал править мои посты в читальной теме
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт ноя 30, 2017 10:06 am

Цитата с Лурка.

В настоящее время любая группка сатанистов, каким-то образом сумевшая объединить настолько индивидуально мыслящих адептов, всегда противопоставляет себя мнению масс, пытаясь очистить своё мнение от мнения любого другого, называя это подлинным путём. На самом же деле именно такая серая массовка и является средоточием жизни любого сатанистского собрания: одна-две личности составляют центр, вокруг которого должно крутиться тупое бараноподобное вещество, обрабатываемое непрерывным срачем самопровозглашенных идеальных эгоистов. Масса при этом даже не задумывается о том, что речи обращены в их сторону, ведь каждый из ее представителей думает, что в центре он сам, просто «во Тьме» не нужно высовываться, а потому никаких вопросов и ответных нападок обычно не возникает.

Ни один истинный сатанист не имеет права ни называть себя, ни считать таковым кого-либо другого. Более того, они не могут определить себя ни как секту, ни как философское направление, ни как идеологическую установку. Переход теистического, или традиционного, сатанизма в атеистический, философского в, по сути, эзотерический превращает всё существование сатанистов в разрушающий себя парадокс. Именно такая эволюция объясняет переход любого эгоиста во Тьму, представляющую из себя хаос, и даже тешит рационалистов тем, что начало всему вышло из одной точки, олицетворенной в нескончаемом эгоизме, а верующих сатанистов тем, что мирское Бытие порождено падением Дьявола с небес. При этом ни те, ни другие ни одну из этих мыслей не могут себе даже позволить, потому как нескончаемый ФГМ покрывает той самой Тьмой любые всплески умственной активности, которые могли бы стать основой мышления адепта.
Придя в своих деградативно умных мыслях к понятию архетипа и замешав его с пованивающим словом эгрегор, современные сатанисты поставили архетип/эгрегор Сатаны в центр своего учения, правда перед этим убрав Дьявола из существования, как убежденные атеисты. Логика впечатляет: основой всего этого является то, чего нет. В итоге имеем современный сатанизм как сборище быдла с завышенным ЧСВ.

Каноническая Библия содержит не так много упоминаний собственно сатаны, надмозговый перевод дает только слово «люцифер» в Ветхом завете, да и то, если немного разобраться, выходит, что слово «люцифер» — это дословный перевод одного из титулов вавилонского царя Навуходоносора, известного порабощением евреев. Так что церковники в этом смысле сами переврали святую историю с целью втиснуть туда страшного и ужасного, порабощающего души, дьявола, чтобы было чем пугать народ. На самом деле все «порабощение душ» дьяволом, это отражение рабства еврейского народа у царя Навуходоносора. Немного другую картину дают т. н. «Апокрифы» — произведения про-библейского характера, по разным причинам не включенные в канон, одобренный той или иной религиозной организацией (напр. РПЦ, Папа — тьма их). Среди апокрифов можно найти, как совершенно шизоидные высеры, так и произведения вполне каноничных авторов, таких как Енох и ряд других.
Есть мнение, что истинный сатанизм вытекает из первородного греха, кой заключался в том, что Ева пригубила плод. Но не плотских удовольствий, как думает масса, а с дерева «Познания добра и зла» (а не просто познания, как некоторые думают). Отсюда можно предположить, что сатанизм есть наука, институт есть храм Сотоны, а ученый — пророк Его. Но это будет не совсем верно, если внимательно читать Библию, можно заметить, что после того, как люди поели плода, они сделали открытия морального плана, например, увидели, что они голые и что это стыдно. Поэтому если выводить сатанизм из первородного греха, то выходит, что священники — главные сатанисты, так как они несут в массы мораль, то есть познание «добра и зла», за которое Адам и Ева были изгнаны из Эдема. Хотя и эти следствия по-своему своеобразны.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 10:08 am

нашёл где информацию брать
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 10:09 am

почитай лучше труды легендарного сатановеда Климова
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт ноя 30, 2017 10:13 am

hindemith писал(а):почитай лучше труды легендарного сатановеда Климова

Кто он такой???
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 10:14 am

сатановед :lol:
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 10:16 am

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%87
самая известная его книга - Князь мира сего
я сам не читал, просто знаю что вот есть такой классный дядька
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт дек 01, 2017 8:02 pm

Общался с одной псевдо-сатанисткой. Сказала погадает на моё фото. Короче ни ответа, ни привета. Ебётся со своим наставником-импотентом 79го года. Тёлке лет 26.

Как оказывается сатанизм это БДСМ. Наверно сами выдумали. По её словам христиане все рабы, а вот колдуны ахуенные и независимые. Только вот после смерти их будут ебать в зад черти, во имя любимого Люциферчика.

Нашёл у её ёбаря-наставника вот такие милые фоточки.

Изображение

Изображение

Изображение

Садомазохизм как он есть. Жалко она его хуй не пинает как в "Антихристе". :lol: :lol: :lol: Нет блять равноправия в БДСМчике, нет чтобы мужику яйца подрезать, или в жопу трахнуть страпоном. Да есть же в жизни ебанутые, пиздец просто. А наставник написал что хочет её проверить током. Как говорится совет вам да любовь!!!

Только какая связь между БДСМ и оккультизмом??? Ненавижу таких животных. Ну любят такие бабы когда их пиздят, шо поделаешь.Только пизда понравилась, а сиськи маленькие можно было и не прятать.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Пт дек 01, 2017 8:31 pm

Чо-та я блюю на это. Мужик моего возраста такое в сети вешает?
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт дек 01, 2017 8:35 pm

admin писал(а):Чо-та я блюю на это. Мужик моего возраста такое в сети вешает?

Мужик просто решил поиграть в ролевую игру. У кого-то это называется вязание, у кого-то "сатанизм". У каждого свои хобби. Достаточно убедить ТПшек что ты гуру-сатанист, обладаешь тайными знаниями и связан с Сатаной. Но как показывает практика - цель подобных ритуалов трахнуть очередную безмозглую ссыкуху.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Пт дек 01, 2017 8:41 pm

Ну, ты это, объясни мужику, что сотона должен войти в него через страпон, как завещал Ла Вей.

Откровения тайного женоненавистника

Я уже давно весьма высоко ценю Сомерсета Моэма. Он, без сомнения, был Сатанистом выс-шего ранга, и, какими бы ни были его сексуальные предпочтения, он по-настоящему знал женщин. Из-за того, что, впрочем, скорее несмотря ни на что, в его произведениях женщины постоянно изображались слабыми, безответственными, уступчивыми и падшими, эти самые женщины выглядели сильнее его мужских персонажей. Так же как и героический образ Сата-ны, а не хозяина рая, срывает аплодисменты в поэме Мильтона 'Потерянный рай'. Моэмов-ские развратные шлюхи являют собой более сильные характеры, нежели сознательные, ищу-щие смысла жизни герои. Каким-то образом, принижая женщин до уровня слабых и уязви-мых существ, унижая их так, как это может делать только убежденный женоненавистник, Моэм показал нам суть женщины, ее непреходящий образ. Именно отсутствие сути и делает приспособленного, гетеросексуального женоненавистника бастионом, противостоящим са-мой разрушительной форме дефеминизации. Женоненавистнику нужен несовершенный и ис-порченный, однако, женственный тип женщины для того, чтобы должным образом упраж-нять свое презрение. Его презрение, конечно же, основано на зависти. Откровенно мужепо-добная или властная по характеру женщина не создает двойственных желаний и просто пре-зираема в качестве бесполезного существа, слишком гордого, чтобы нести на себе груз, и не-достаточно привлекательного для эксплуатации. Другими словами, гораздо лучше быть ис-пользуемым, чем быть бесполезным. Из-за ошибок молодости и юношеских эксцессов я по-клонялся женщинам. Я никогда не был из тех молодых людей, которых девушки не боятся приводить домой для знакомства с родителями. Я всегда устраивал свидания в заранее вы-бранных и скрытых местах. Тот факт. что я выглядел 'тяжело', несомненно, вызывал симпа-тию у девушек типа Сладкой Гвендолин. Поэтому понятно, отчего принуждение укрофашистов к миру пассивных женщин (да, есть и такие существа) тянуло ко мне. Постепенно я осознал, что благодаря мо-ему энтузиазму и наивности я становился рабом требовательных мазохисток. Хоть это и вы-глядит противоречием, так оно и есть. Это очень реальный феномен, который, если его не осознать и не принять мер, исчерпывает все силы. Очень многое в женоненавистничестве не понято правильно, так же, как и в расхожем непонимании садизма. Как уже говорилось в 'Сатанинской библии', садист-эпикуреец не занимается издевательствами над людьми, не отрывает крылья у бабочек и не бросает банановую кожуру под ноги престарелым. Неснос-ный человек неизменно является скрытым мазохистом, мало осознающим, что его хулиган-ские выходки не что иное, как подстраховка самого себя ударом по носу. Точно так же, ос-корбитель женщин жеребячьего вида, что пересыпает свою речь непристойными названиями женских гениталий, как правило - несчастный гомосексуалист , не испытывающий к женщи-нам ни любви, ни ненависти. Ему становится хуже от их присутствия, поскольку они сорев-нуются с ним за то, чего он желает больше всего - других мужчин. Он может не признавать такие устремления даже перед самим собой, поэтому и стремится к женщинам-мужененавистницам, обычно скрытым лесбиянкам, и они порхают вместе среди 'освобож-денных' душ, предаваясь клиническим удовольствиям.

Настоящий женоненавистник - это человек нормальной сексуальной ориентации, который является потенциально падким до женщин и, осознавая это, возмущен властью, которой об-ладают женственные представительницы слабого пола. В то же время он тайно восхищается этой властью и хочет первым применить ее, а не ждать, пока она будет испытана на нем. Принижая женщину до роли прислуги, он находит себя в роли тирана. Он желает быть мило-стивым и деликатным тираном, но слишком часто это длится недолго. Он по-настоящему любит женщин, но бедняги не дают ему обозначить свою откровенную сексуальную сущ-ность, столь необходимую для его мужского начала.

Можно поспорить, что вышесказанное указывает лишь на неуверенность в своей мужествен-ности, на сомнения в самом себе. Однако, дело не в этом, ибо мужское достоинство в данном случае не ставится на кон, угроза существует лишь для гармоничной природы личности и контр-личности. Желаемое слияние соотносится с Инь-Янь.

Возможно, будет честным признать, что женоненавистник на самом деле наказывает 'чис-тую' женственность за грехи ее 'не чистой' притворщицы, поощрять которую он находит либо слишком смешным, либо испытывает к ней несгибаемое чувство ярости. Что касается меня, то я идеализирую моэмовский тип женщин, так же как и типы, изображенные Рубен-сом, Ренуаром и Ренджинальдом Маршем. Они часто называются 'обычными', но, на самом деле, довольно необычны. Мягкая, уступчивая, чувственная женщина с соответствующим ха-рактером - редкость сегодня. Переизбыток противоположного типа поставил бы Пана в весь-ма затруднительное положение насчет нимф и вряд ли сегодня его можно было бы винить в том, что его свирель заглохла.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт дек 01, 2017 9:00 pm

Не хочу писать ведьме, ещё порчу на меня нашлёт. Хрен его знает чем они там занимаются. Я там даже видел у её ёбаря фотку несозревшего трупика какого-то птенца. Фу. Гадость. Русский Кот, хотел у тебя спросить. А настоящие сатанисты действительно трахаются с козлами и животными? Обливают друг друга спермой? Или это просто выебоны и мода пошедшая от Алистера Кроули? Может есть какой-то истинный оккультизм без этого ёбаного пиздеца???
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Пт дек 01, 2017 9:03 pm

Да весь этот кроули-сатанизм и был на ебле замешан, я считаю.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Пт дек 01, 2017 9:04 pm

Не знаю, как нащот порчи, но многие утверждают, что у меня дурной глаз. Особенно норот негодовал, когда я сказал, что автобус скоро заглохнет на шоссе, что и случилось.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт дек 01, 2017 9:05 pm

admin писал(а):Да весь этот кроули-сатанизм и был на ебле замешан, я считаю.

Дак, я не о Кроули спрашиваю. А о других. Возможно более древних книгах об оккультизме, где нет ебли, убитых кошек....
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Пт дек 01, 2017 9:10 pm

Буддийский кот писал(а):
admin писал(а):Да весь этот кроули-сатанизм и был на ебле замешан, я считаю.

Дак, я не о Кроули спрашиваю. А о других. Возможно более древних книгах об оккультизме, где нет ебли, убитых кошек....

Никакая эрика йонг тебе не расскажет это. Вот Инститорис - да.
Но ясно, что истинной целью сих мракобесов было сношение с инкубами и суккубами.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт дек 01, 2017 9:30 pm

А ты начитана в этой демонологии. Благодарю. Почитаю "Молот Ведьм. Очень любопытно.

Для защиты от ведьм.

Изображение
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб дек 02, 2017 3:12 am

admin писал(а):Не знаю, как нащот порчи, но многие утверждают, что у меня дурной глаз. Особенно норот негодовал, когда я сказал, что автобус скоро заглохнет на шоссе, что и случилось.

Ну, нашему админу, положим, вообще дано больше, чем всем нам (за исключением, может быть, Брахмана - но тот давно своё профукал). У админа есть литературный талант, кое-что ещё. Если б он жил в РИ, то изба его непременно стояла бы на отшибе, где-нибудь в Пермской глуши. И по ночам туда собиралась бы вся окрестная злыдота: душегубы, скопцы, красносмертники, пламенники - до рассвета стоял бы чад, неслись вопли. Чудеса творились бы такие, что не один чернец сбежал бы в ту избу из своего монастыря. Админ стал бы средоточием хаоса и ярости для местных хлеборобов и лесников, и чем-то подобным он является сейчас. Но в крайне усечённом виде, к счастью. У нас же урбанизм, 21 век с его хроническим Хокингом, а ещё Высшие Силы кидают админу крючки, за которые тот цепляется. Но не надо путать это с админскими кухонными мимими или, блин, назиданием забаненного унылого мудилы - всё это лишь внешняя облицовка. Фотографии в рамочках на комоде. Поговаривают, кстати, что среди россиянской илитки очень востребованы работы Мухи, и не удивительно. Среди безумия власти, разврата и полной нравственной деградации, по уши в вырожденческой поп-культуре так хочется чего-то мещанского. Простого и правильного. Сходить в Третьяковку с детьми или постоять на Рождество со свечкой в храме. Но мало кто из чиноты тем спасётся.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Сб дек 02, 2017 4:48 am

Григорий, я не буду против, если у вас будет стоять на комоде моя фотография в рамочке
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17