Правильные сайты

Ссылки принимаются только от реальных людей.

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Сб сен 12, 2015 1:28 pm

Тупичок Гоблина: http://oper.ru/ с него все начиналось же

Саша Силкин - экскурсии по Берлину http://berlin-die-stadt.de/?page_id=8
Жижек вам экскурсию не проведет, Довлатов уже не сможет, а Силкин - хоть каждый день. Так интересно о Берлине вам не расскажет ни один русский гид. И не просто о Берлине, а о "ночном", "другом" Берлине, так сказать, которого не видят обычные туристы, о берлинской контркультуре, субкультурах, шокирующих фактах немецкой истории.

Культпросвет http://www.kultprosvet.ru/ - альтернативная литература, падонки, в данный момент на сайте какое-то вредоносное ПО, админы им не занимаются потому что.


http://www.alterlit.ru/
Альтернативная литература, падонки. Владелец - Шесть Грустных Букв, который раньше сидел на ресурсе Удава, а потом решил создать более литературный лайт-вариант.

http://udaff.com/ Ресурс Удава, тут объяснять старым юзерам ничего не надо, но студентам, пожалуй, можно:
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!


Чо там с падонками орг, я не понимаю, сами виноваты, просрали момент - ну, короче, был такой сайт - падонки орг, где тусили самые отмороженные пользователи этого вашего интернета.

http://gayfilmov.net - полное собрание переведенного на русский ЛГБТ-кино рунета
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Карандашный » Вт сен 15, 2015 7:49 pm

Чо-то не блещет список. Гоблин - внатуре тупиковая ветвь эволюции, хз, в какие чины вы его в своих КК-сообществах возводили, но лично мне он всегда казался имбецилом. Как и его потенциальная аудитория. Удаффком щас скатился в днище. Когда мне было 15 и не было жаль своего времени, именно там я набирался житейской мудрости, которая в итоге стоила мне проблем со здоровьем и правоохранительными органами. Падонков вспоминаю с милотой - там было уютнее и были напрочь кантаченные "драматурги", которые писали о кловунах, ахтунге и прочей детской мудне. Да и вообще там весело было. Я после ознакомления с этими ресурсами, начал покупать себе "оранжевую" серию, читая все подряд, но на втором десятке книг, меня уже тошнить начало от содержания.
Карандашный
масон
масон
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:37 pm

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Вт сен 15, 2015 7:51 pm

Вам тогда серьезно было 15?

Когда-то Дмитрий сам отбирал тексты, потом за него это стала делать его подруга не скажу кто, потому она, чтобы не обидеть авторов, стала и говнище выдвигать на главную, а в камментах разводить чятики.
А почему со здоровьем и органами, я там не помню парней моложе 28 эдак, почти у всех высшее, солидные дяди же.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Вт сен 15, 2015 7:54 pm

Рафиева помните и "Хитрую жопу Фархада"?
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Карандашный » Вт сен 15, 2015 8:49 pm

89 г.р.

Читал я там все подряд, мне было по хуй - на главной оно висит или в корзине. В обсуждениях не участвовал, ибо не было таких скиллов по втаптыванию в говно оппонента. На здоровье чтение креативов отразилось косвенно - типа, образ жизни некоторых тамошних персон (судя по их отчетам) резонировал с моим. А временами так я вообще вел себя, как лирические герои особо трэшовых аффторов. Отсюда и проблемы со здоровьем. Пик пришелся на тот момент, когда меня два каких-то Ослана так отмудохали, что я два дня в коме провел. Я упоминал вскользь о своих проблемах на трекере, но там врач из Хайфы определил во мне симулянта. К Удаффу и его подопечным, разумеется, никаких претензий не имею.

С законом ниуя ужасного: обычно это были пьянки и дебоширство, которые заканчивались в пункте приема долбоебов в историческом центре нашего города. Условное дали за битое окно и пижженные занавески. Были и еще эпизоды, но о них вспоминать уже прям очень стыдно.

"Фархада", честно говоря, не помню. Может и не читал. Хотя это вряд ли.
Карандашный
масон
масон
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:37 pm

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Вт сен 15, 2015 8:56 pm

Моего хохлоина 404 друга-падонка тоже об асфальт возили в юности, шрам под глазом остался даже - криво зашили.
Но это вряд ли из-за креативов, просто там гопоты полно на улицах по вечерам, а у него вид типичного интеллигента.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Карандашный » Вт сен 15, 2015 9:29 pm

Ну, у меня это семейное. Отец вообще был - что тот якудза. Одни шрамы и татухи. Как бригаду расформировали, так он как благородный ронин взял и мгновенно спился насмерть. А деда пацаны при встрече как "крестного отца" чествовали, прям смешно было. Я у них обоих последней надеждой был, что род из болота выберется. У меня есть вариант получше - род на себе и завершить. В положительном смысле.
Карандашный
масон
масон
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:37 pm

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Вт сен 15, 2015 9:34 pm

А вы не ронин разве?
Я-то потомственный купец, сколько ни пытались меня разбавить всякими журналистами-врачами-пейсателями-библиографами. У меня четыре библиотекаря-библиографа в семье щас.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Карандашный » Ср сен 16, 2015 8:30 pm

Даже если вы задавали вопрос с иронией, отвечу серьезно - нет, я не "ронин". Я до этого накатал целую автобиографию, но потом удалил её, так как сеанс психотерапии прошел успешно и без посторонних оценок перипетий моей жизни.

А если по теме, то у нас в городе, довольно внушительное, но кривое и косое граффити "udaff.com" красовалось прямо на здании ЗАГСа с самой обозреваемой с точки зрения прохожих точки. ИЧСХ, результат творчества малолетних хулиганов выглядел куда симпатичнее и уместнее "скульптурных композиций" на прилегающей лужайке.

Скрытый текст:
Изображение


Граффити продержалось там лет пять, не меньше. Видать, все это время копили горсоветом деньги на услуги маляров "европейской" квалификации. Если есть знакомые из Чернигова, то подтвердят факт этой оригинальной по форме рекламы падоначьего ресурса.
Карандашный
масон
масон
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:37 pm

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Ср сен 16, 2015 9:23 pm

А у нас какие-то сумасшедшие киноманы везде малевали "Олдбой" - то на мусорных бачках, то на зданиях 18 века, скоты эдакие. Ну, я говорил уже.
Удав, канешна, у себя на машине адрес сайта выводил, на бумере черном, кажется, потом на ситроене.
У меня была мысль на зубиле адрес своего сайта сделать, но не все бы оценили логотип с бетменом, который у себя в заду ковыряет.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Ср сен 16, 2015 9:24 pm

Из Чернигова как раз племянника увезли недавно.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Карандашный » Ср сен 16, 2015 11:00 pm

У племяша резко выросли шансы стать настоящим человеком. Если ему еще нет 18-ти и он родился не в местном цыганском квартале.
Карандашный
масон
масон
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:37 pm

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Чт сен 17, 2015 9:24 am

Его там держали, потому что мать-украинка уверяла, будто там "школа лучше, чем в Питере". хохлоина 404 он там так и не выучил - не довелось пообщаться, наверное.
Ну, кто хочет вырасти грозой цыганских кварталов, тому и гимназия не помогает обычно - бывает, учащиеся элитных вузов старчиваются еще, у нас философский фак СПБгУ и психфак этим страдали особенно.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Карандашный » Чт сен 17, 2015 12:36 pm

У нас да, все лучшее. И театр, и филармония, и писатели с поэтами. А главное - школы. Вот только я знаком лично с большей частью преподавательского состава нашего педвуза, а также с большим количество выпускников этого заведения. Учился я в двух школах, одна из которых считалась элитной. Именно в ней, кстати, в свое время мусора прикрыли точку распространения конопли. И на все это я могу сказать, что за всю жизнь встретил только троих годных педагогов. Двое из обычной школы и один препод из местного политеха. Все остальные отбывают повинность и ни черта не знают даже в своём собственном предмете. Как пример, вчера возвращался домой, на скамейке сидит училка русского языка (тоже "не пальцем деланная, ездила на съезды и конференции!") рядом со старушкой. Старушка разгадывает кроссворд и задает училке вопрос: "Слова сходные по написанию и различные по произношению". Училка задумалась. Я как раз сигарету докуривал, решил дождаться окончания шоу. Минуту, наверное, думала, потом сказала, что в газете опечатка - не существует таких слов. Ну и все, так почти во всех сферах в Чернигове, инфа 100%. Так что племяшу добра и всех благ, в этом болоте у него шансы к нулю стремились и образование нормальное получить и с людьми нормальными скорешиться.
Карандашный
масон
масон
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:37 pm

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Чт сен 17, 2015 12:53 pm

Да в самих людях дело, кто хочет и имеет интерес, не будет для галочки к экзамену готовиться, а прочтет больше препода.
И у нас же херовые преподаватели были - один пил, другая всякую гринписовско-оккультную чушь на семинарах по философии порола, но на госах потом спрашивали все, пришлось пробелы восполнять самим.
Замдекана у нас что-то вел, так он вообще на половине лекции появился - кстати, высокий статный ахтунг был, выгуливал мальчиков с дредами. Ну и потом, как настоящий пидорас, весь недоданный материал имел наглость спрашивать в полном объеме.
Но колоритный такой, платиновая седина, как у отца Лоры Палмер, то-се.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Карандашный » Чт сен 17, 2015 1:41 pm

Возникает тогда вопрос: зачем нужны преподы? Список литературы в руки и учи сам, потом придешь расскажешь, что там полезного выловил. Ну, это если так все хреново с образованием.
Карандашный
масон
масон
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:37 pm

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Чт сен 17, 2015 5:12 pm

Карандашный писал(а):Возникает тогда вопрос: зачем нужны преподы? Список литературы в руки и учи сам, потом придешь расскажешь, что там полезного выловил. Ну, это если так все хреново с образованием.

Чтобы задать студенту направление исследований, объяснить основы и дать список литературы, прочитал установочные лекции - и дерзай, студент.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Чт сен 17, 2015 5:14 pm

Нам давали списки литературы. Потом оказывалось, что этих книг всего две в городе, например - какие-нибудь литпамятники, да еще страницы предыдущими дебилами выдраны и унесены домой, чтоб не конспектировать.
Тогда не было даже услуг по копированию и сканированию, бедный котег жил в вузе и библиотеке, а ночью готовил домашнее чтение по инязу.
А щас дери откуда хочешь, совсем не сложно.

А на юрфаке СПБгУ зажравшиеся имели собственную библиотеку и могли там все копировать, сканировать и делать чо хотят.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение admin » Чт сен 17, 2015 5:17 pm

Но круче всего было военным переводчикам - они писали контрольные в противогазах.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Правильные сайты

Непрочитанное сообщение Banovroth » Ср сен 23, 2015 6:05 pm

Гоблин и Удафф - правильные сайты :o
сдаётся мне, у кого-то нет вкуса :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

След.

Вернуться в Дружественные ресурсы и группы

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2