Разные фотки

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 12:25 pm

И в этой теме советую перечитать тебе мой ответ:

Так, АСМР массаж, смотрю, не помог тебе. До тебя, мелкий ты пидорасик, так и не доходит, что пью я исключительно на свои деньги, в отличие от тебя, которого мамка твоя ежедневно угощает алкоголем и сигаретами, о чём ты мне ежедневно в Телеге вещал! А ты её за это же ежедневно материшь последними словами, о чём мне тоже все уши в Телеге прожужжал. Продолжим далее, твоя маман пошла мыть полы в вашей киевской многоэтажке, чтобы тебя, 30-летнего ублюдка кормить и содержать! А ты ей ещё ставишь условия - будешь ты ей помогать мыть полы и подметать окурки или не будешь! Это всё твои излияния из Телеги, чтобы всем было понятно, какое ты ЧМО на самом деле!

И Григория с нашим админом ты ежедневно оскорблял в той же Телеге, называя их зомбированными фашистами и ещё множеством слов, как и во ВК ранее. После же того, как я тебе культурно указал, что ты всего лишь заблуждаешься по поводу Тайсона Фьюри, с цифрами и фактами, то из тебя снова полезло всё твоё говно, как из бездонной поганой бочки. И ты стал призывать тех же админа с Григорием заблокировать меня, хотя сам же их материшь на всех прочих инет-площадках. Даже не буду и упоминать тут, как ты нашего админа Елену там обзывал, аж уши у меня вяли.

Я тебе всё уже популярно объяснил. Если мы встретимся каким-то образом после войны, то я тебе дам пизды хорошей, лишив даже парочки зубов, - за всю твою брехню. Но мы не встретимся, так как ты трусливое брехло, не привыкшее отвечать в реале за свои слова! Мало тебя пиздили в техникуме, где ты на оператора учился? Так и не научили ничему, что за слова приходится держать ответ? То-то ты мне рассказывал, как во время своих пробежек обегаешь широкими кругами здоровых пацанов, боясь пизды от них получить. Вот поэтому-то, если я даже приеду в Киев после войны, то ты спрячешься от меня, девчонка сопливая!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:52 pm

Ой, Хуесос Шебунин
Сколько сосал ты хуёв
Мамка твоя без пенсии
Будешь жить на мусорке бля))))

А мамка лечится не хочет
Сколько живётся, столько и дрочит
Будешь хоронить мамашу
Главное поставить ставку на Рашу))))

Бугага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 1:58 pm

Предлагаю Коту и Григорию временно ограничить этого дурачка в его писаниях.

Видно же, что ему требуется медицинская помощь. Или же мужской разговор. Но мужчин с ним рядом нет. Мать от него ежедневно к дяде убегает, а у того не хватает духа поставить Димочку зарвавшегося на место.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 2:01 pm

У Бляхмана мамка ебанутая просто. Над такими смеяться даже грешно. Всю жизнь проёбывал пенсию больного отца. А потом решил клянчить у старухи-матушки.

Мамка оказалась ебанутенькая. Кормит спермоглота постоянно. И ещё сама бухает, имея пенсию по инвалидности.

Батя сдох, отправив Бляхмана далеко нахуй. Но упёртый чмошник, ни года не работая требует помощи и квартиры.

Его родня естественно послала в пизду, зарвавшегося пидараса. Так что нынешний Брахман решил заложить в кредит не только свою квартиру, но и собственные трусы и носки. Аахахахахахх. :lol:

Короче лоху усатому пиздец))))
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 2:05 pm

Читать тебя, конечно, весело и смешно.

Но лечиться необходимо тебе, потому что видно же, как с каждым годом тебе становится всё хуже и хуже.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Banovroth » Сб июл 16, 2022 8:22 pm

Трансгендерный адмирал США Рейчел Левин и зампомощника министра ядерной энергетики Сэм Бринтон в посольстве Франции на приёме в честь Дня взятия Бастилии.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс июл 17, 2022 8:21 am

Брахмана при взгляде на фото необъяснимо потянуло в душ. С этими джентльменами :D
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июл 17, 2022 4:23 pm

Вот что за мысли такие? Как увидит человек трансгендеров, так у него сразу же возникает желание принять душ)

Я, в отличие от вас, совершенно спокойно их воспринимаю, как обычных людей, без всякого сексуального подтекста.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июл 18, 2022 2:32 am

Конечно! Самые обычные люди. С ними и водочки можно дёрнуть, и в баньке попариться, и на коленках друг у друга посидеть. Вам какой из них больше симпатичен: который похож на Арину Родионовну или на опарыша?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июл 18, 2022 6:37 am

В качестве обычных людей их не воспринимают только в непросвещённых клерикальных государствах. Там да, могут и камнями закидать за один только внешний вид, и всячески обозвать, как вы это тут делаете. Во всём же цивилизованном мире, от обеих Америк и до Японии с Австралией, их именно что воспринимают как обычных и нормальных людей. Больше того, за 30 лет относительной демократии и российский народ стал относиться ко всякого рода меньшинствам толерантно в массе своей, о чём свидетельствовали ещё недавние социологические опросы. Но в последнее время наш народ снова усиленно тянут в дремучее состояние, наращивая гомофобские завывания буквально из каждой информационной дыры.

Я не любитель париться в баньках, но если бы я присутствовал с ними в тот день в посольстве Франции, то несомненно выпил бы с ними водочки, если оную там подавали, ибо повод-то был замечательный - День взятия Бастилии!)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июл 18, 2022 9:51 pm

Уж лучше быть непросвещённым клерикалом, чем жрать водку с пидорасами.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июл 19, 2022 3:31 pm

Вот именно, вы просто непросвещённый клерикал, обзывающий трансгендеров и транссексуалов "пидорасами". Даже некоторым людям с двумя вышками, как оказывается, требуется просвещение.

За просвещением я отошлю вас к просвещённому клерикалу, а именно к аятолле Хомейни. Товарищ Пу, кстати, сейчас там встречается с товарищем Ра.

Итак:

КАК АЯТОЛЛА ХОМЕЙНИ СДЕЛАЛ ИРАН МЕККОЙ ДЛЯ ТРАНССЕКСУАЛОВ

Невероятно, но второе место в мире по числу совершаемых операций по смене пола после развязного Таиланда держит консервативный Иран. Это во многом объясняется ненавистью к гомосексуализму.

В 1979 году в Иране произошла исламская революция. По оценкам правозащитников, с того времени в стране были повешены более 4000 обвиненных в гомосексуализме мужчин. Наказанных плетью за ласки без пенетрации или «обнажение под одним кровом без необходимости» никто даже не считал.

Трансгендерность – еще больший грех, чем гомосексуализм. Ведь гей может изменить поведение и покаяться, а после хирургической коррекции пола это сделать невозможно. Шариат настоятельно рекомендует операции гермафродитам, обладающим телесными признаками обоих полов, чтобы избежать гомосексуального греха во время сексуальных контактов. Транссексуалы таких физиологических примет не имеют и подлежащими лечению не считались.

До 1986 года по этим принципам жил весь мусульманский мир. Но встреча желавшего стать женщиной Ферейдуна Молкары с аятоллой Хомейни изменила политику главной шиитской державы мира. Сейчас за год в Иране меняют пол 400–500 человек.

МАЛЬЧИК С МЕЛОМ НА ЛИЦЕ

Уже с 2 лет Ферейдун Молкара закатывал родителям истерики, отказываясь надевать мальчиковую одежду и играть машинками. Он любил стоять перед зеркалом и натирать лицо мелом, имитируя женский макияж.

Многие годы Ферейдун считал себя гомосексуалистом. Когда стал работать в больнице, один из врачей объяснил ему разницу между геями и транссексуалами, и посоветовал сделать операцию по смене пола. Но в светском Иране простому медбрату это было не по карману.

ПЕРЕПИСКА С ХОМЕЙНИ

25-летний Молкара, к тому времени уже сотрудник телеканала, решил добиваться благословения на операцию. В 1975-м он написал прошение аятолле Хомейни. Тот ответил, что для четкого соблюдения законов шариата парень должен изменить пол и выполнять все требования к мусульманкам, в том числе и носить паранджу.

Денег на операцию по-прежнему не было. Приход к власти исламистов в 1979 году и начало войны с Ираком усугубили положение иранских трансгендеров и гомосексуалов. Некоторые оказались за решеткой, других забили камнями. Молкару уволили с работы, насильно вводили ему мужские гормоны и заточили в психиатрическую лечебницу.

СИЛА БОРОДАТОЙ ЖЕНЩИНЫ

Знакомства помогли Ферейдуну Молкаре выйти на свободу. На тот момент у него появилась возможность изменить пол на Западе, но иранец хотел легализоваться в роли женщины на родине. В 1986 году он в мужском костюме отправился на прием к Хомейни. На шею Молкара повесил туфли — символ поиска убежища.

У резиденции аятоллы бородатый, высокий и мощный мужчина истерически попытался объяснить, что он – женщина по имени Мириам. На Молкару набросились и стали избивать охранники. Их остановил брат Хомейни и увел окровавленного посетителя в свой дом. Заподозрили, что он прячет на груди взрывчатку. Когда раздели, под одеждой увидели женскую грудь, сформированную курсом гормональной терапии. Присутствовавшие женщины накинули сверху паранджу.

К этому времени прибыл сын Хомейни. История Молкары растрогала его до слез. Мужчину, желающего стать женщиной, отвели к верховному лидеру. На встрече с ним Молкара упал в обморок.

Изображение

ДИАГНОЗ — БЕСПОЛЫЙ

Гостя вывели в коридор. Он слышал, как Хомейни в своем кабинете на повышенных тонах отчитывал охранников, избивших человека, искавшего его защиты. Потом аятолла пригласил трех доверенных врачей и расспросил их о разнице между гермафродитами, гомосексуалистами и транссексуалами. Он пришел к выводу, что Молкара — не гомосексуалист.

«Как же им сложно, этим бесполым», — заключил Хомейни.

Покидая резиденцию, Молкара имел при себе письмо на имя генерального прокурора и главы департамента по медицинской этике, дающее ему разрешение на операцию. Это был прецедент для всех иранских транссексуалов.

Из-за сопротивления матери и отсутствия в Иране необходимых медицинских возможностей Мириам Молкара еще 10 лет прожила на гормональной терапии и сделала полный переход только в 1997 году, в Таиланде. Благодаря поддержке религиозных властей она смогла добиться введения на родине медицинских стандартов для операций по смене пола и кредитования желающих.

ЭТО КАК СДЕЛАТЬ ХЛЕБ ИЗ МУКИ

Шиитские богословы до сих пор примиряют фетву Хомейни с теорией ислама. Мухаммад Мехди Кариминия, автор докторской диссертации «Тезисы о транссексуальности», считает:

«Суть человека во время операции сохраняется, изменяется только характеристика. Смена пола – не больший грех, чем выпечка хлеба из муки».

Сегодня транссексуалы из других исламских государств, спасаясь от преследований, приезжают в Иран, чтобы изменить пол и получить новое свидетельство о рождении. Своим гражданам Иран оплачивает половину стоимости операции, для социализации им выдаются ссуды на открытие бизнеса.

Впрочем, европейские наблюдатели считают, что большинство иранских транссексуалов составляют гомосексуалы. Жесточайшие законы Ирана не оставляют им выбора. Чтобы вступать в отношения с мужчинами, мужчина должен стать женщиной. Или будет повешен.

https://was.media/ru/2017-06-06-transgender-iran/

Читайте, Григорий, и просвещайтесь!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср июл 20, 2022 7:39 am

И добавлю, что свободным русским людям абсолютно безразлично мнение русских нациков и дремучих мужиков на их счёт. Так, позавчера первая ракетка России Дарья Касаткина совершила каминг-аут:

Первая ракетка России Дарья Касаткина в эфире YouTube-канала «Витя Кравченко» совершила каминг-аут.

«Я чуть-чуть нервничаю, такого откровенного разговора у меня еще не было на камеру. На самом деле мне прикольно об этом говорить. Есть ли у меня девушка? Да. Эта тема в России запретная? Да блин, у нас в стране столько запретных тем. Есть темы поважнее, которые запретные, что удивляться?» — сказала Касаткина.

Касаткина является победительницей пяти турниров WTA, обладательницей Кубка Билли Джин Кинг, победительницей одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде. Также российская теннисистка является экс-третьей ракеткой мира в юниорском рейтинге. Она завоевала серебро юношеской Олимпиады-2014 в парном разряде.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2022/0 ... um=desktop

Изображение
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср июл 20, 2022 11:55 am

И добавлю, что свободным русским людям абсолютно безразлично мнение русских нациков и дремучих мужиков на их счёт.

Угу, зато их волнует мнение сельских алкашей.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср июл 20, 2022 5:48 pm

Никому неведомые "сельские алкаши" наверное и не знают даже, кто такая Дарья Касаткина)

А вот вы тут много лет вещаете в своём гомофобском духе, пытаясь решать за всех русских, что им можно, а что нет, какими они должны быть, а какими не должны.

И вся государственная машина пропаганды теперь на вашей стороне. Но на свободных русских людей вся ваша пропаганда всё равно никак не действует)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт июл 21, 2022 12:03 am

А вот вы тут много лет вещаете в своём гомофобском духе, пытаясь решать за всех русских, что им можно, а что нет, какими они должны быть, а какими не должны.

Эм... Это ведь вы занимаетесь таким, не?

Но на свободных русских людей вся ваша пропаганда всё равно никак не действует)

Не думаю, что вы достаточно квалифицированы для применения такой фашистской практики как деление русских на сорта.

Прошлая ваша попытка провалилась. Тогда в "правильных русских" вы записали Зильбертруда, Собчак, Каценелгогена, Каца и, кажется, Берл Лазара.
Теперь же расширили сорт, включив в него половых извращенцев.
С одной стороны это правильно - зильбертруды и пидорасы действительно близки. Но не по признаку национальности же.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 21, 2022 12:48 pm

G. Samsa писал(а):
А вот вы тут много лет вещаете в своём гомофобском духе, пытаясь решать за всех русских, что им можно, а что нет, какими они должны быть, а какими не должны.

Эм... Это ведь вы занимаетесь таким, не?

Я?! Вы опять меня с самим собой путаете. Гомофобских высказываний никто от меня не слышал и не читал лет 10, а то и более. Котэ это должен помнить ещё по Рутрекеру, где я весьма хвалил Фассбиндера, Озона, Долана и всех прочих гей-режиссёров мировой и европейской величины, однажды, совместно с Котэ, защищая кого-то из них от яростных нападок какого-то гомофоба, пожаловавшего в артхаусный раздел.

Я-то как раз считаю, что все люди, включая русских, рождаются свободными и никто не вправе навязывать им какие-либо ценности, в том числе традиционные. Человек должен иметь перед собой полную картину реальности и всегда делать свой собственный выбор, а вот вы полагаете, что люди (и русские люди в особенности, видимо) должны и обязаны придерживаться традиционных ценностей. В противном случае вы начинаете обзывать их "пидорасами", "фашистами", "извращенцами" и так далее.

Не думаю, что вы достаточно квалифицированы для применения такой фашистской практики как деление русских на сорта.

Прошлая ваша попытка провалилась. Тогда в "правильных русских" вы записали Зильбертруда, Собчак, Каценелгогена, Каца и, кажется, Берл Лазара.
Теперь же расширили сорт, включив в него половых извращенцев.
С одной стороны это правильно - зильбертруды и пидорасы действительно близки. Но не по признаку национальности же.

Исходя из написанного выше, я никаких людей не делю ни на сорта, ни по половому, ни по национальному, ни по каким-либо ещё признакам, считая всех людей изначально свободными. Делите именно вы, постоянно оскорбляя тех, кто не соответствует вашим традиционалистским идеологическим представлениям. Это вы пытаетесь вечно разделять русскоязычных и этнически русских, гетеросексуалов и все прочие гендеры, ну и так далее.

Я писал не о "правильных русских", как вы опять переврали в своём духе, но о свободных русских! Если человек теряет свою сущностную свободу и начинает слепо следовать какой-то идеологии и навязанным ему представлениям, то это, конечно, плохо. Но от этого он не перестаёт быть человеком и не становится человеком какого-то второго сорта. А вот вы полагаете именно так - если человек, например, трансгендер или транссексуал, то для вас он человек низшего сорта. Я вам выше процитировал даже исламскую докторскую диссертацию:

Шиитские богословы до сих пор примиряют фетву Хомейни с теорией ислама. Мухаммад Мехди Кариминия, автор докторской диссертации «Тезисы о транссексуальности», считает:

«Суть человека во время операции сохраняется, изменяется только характеристика. Смена пола – не больший грех, чем выпечка хлеба из муки».


Но для вас они всё равно "пидорасы"...

Тем временем наша власть взялась уже и за нелюбимых вами евреев:

Минюст попросил ликвидировать еврейское агентство «Сохнут»

(...)

По программе репатриации агентства прошлом году в Израиль приехало свыше 21 тыс. российских евреев, а в последние месяцы — 30 тыс. человек из России и с хохлоина 404.

https://www.kommersant.ru/doc/5471228?u ... um=desktop
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 21, 2022 5:20 pm

Понятное дело, что на последнюю новость Израиль отреагировал мгновенно и жёстко, тут же созвав оперативное совещание под председательством премьер-министра и приняв решение в срочном порядке направить в Москву правительственную комиссию, дабы остановить это очередное безумие:

Израиль направит в Россию комиссию из-за планов Минюста ликвидировать агентство «Сохнут»

Решение о намерении направить правительственную комиссию в Россию принял премьер-министр Израиля Яир Лапид на оперативном совещании. В состав комиссии войдут представители сразу нескольких министерств, пояснили в канцелярии премьера.

Господин Лапид заявил, что намерен добиваться продолжения работы «Сохнут» в России путем дипломатии. Он напомнил о глубоких связях израильской общины в России с Израилем. «Ее важность затрагивается в ходе каждой дипломатической дискуссии с российским руководством. Мы продолжим действовать через дипломатические каналы, чтобы важная деятельность Еврейского агентства не прекратилась»,— сказал израильский премьер (цитата по ТАСС).

«Еврейское агентство» (Сохнут Йегудит ле-Эрец-Исраэль, Сохнут) было основано в 1929 году в Цюрихе как консультативный общественный орган при британском мандатории. Однако вскоре агентство стало исполнительным органом Всемирной сионистской организации (ВСО) и до основания государства Израиль в 1948 году вместе с Ваад леуми (Национальный комитет) выполняло функции правительства, занимаясь организацией еврейских сил обороны, переселением евреев, развитием экономической инфраструктуры, системы образования и здравоохранения.

https://www.kommersant.ru/doc/5471426?u ... um=desktop

Ну а как ещё-то? Не ждать же пока неосталинизм высидит яйцо очередного "Дела врачей", да ведь?
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Banovroth » Пт июл 22, 2022 7:52 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июл 22, 2022 11:46 pm

После 0.5 крепкого пожираю ночью большую бутылочку корвалола и 50 таблеток глицина, продолжая не спать. И посреди очередной ночи поймал в кадр Сэнсэя:

Изображение
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29