Что читаем и зачем?

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт дек 07, 2021 6:09 pm

Твои стихи "хуйня лохов"
Но ты сосёшь что будь здоров

Усатый в жопу имбицил
У всех сосать опять просил

Подох батяня пидараса
Что пьёт Брехман мочу из вазы

Мамаша сука не простая
Бомжам даёт прям не моргая)))

Глотает сука очень знатно
И анус свой ведёт развратно

Усатый лох легко минетит
Что даже мертвый и то заметит

Подох батяня Шехуюна
Его ебали в жопу грубо)))

Теперь на очереди мамаша
Для траха в жопу уже бля ваша)))

Ждёт голод, улица гандона
Маманя отсосёт бля легионам.

Ну вот и сказочке конец
Бляхману наступил пиздец))) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт дек 07, 2021 6:11 pm

Мне пока некогда. Лейпциг забил.

Потом тебе напишу.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт дек 07, 2021 6:13 pm

Брахман писал(а):Мне пока некогда. Лейпциг забил.

Потом тебе напишу.

Пшёл на хуй, пидар. Буду я тебя ещё ждать. А маманя шизанутая у тебя сосёт бомжам прям регулярно. Вести из Вологды доносятся даже до Киева.

Скоро выкинет твой паспорт и будешь обслуживать лошков своей немытой вонючей жопой на улице. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт дек 07, 2021 6:21 pm

Короче, Шехуюнин. Мне похуй на твои высеры. Ты мерзок, унылый пидорок. :lol:

Сдох твой уебан-батя, сдохнет и твою психованная уёбищная мамка. Будешь трахаться в жопу, алкаш. Пока не сдохнешь и ты, в след за твоей матушкой. А она глотает спермочку будь здоров, как и покойный твой старый пердун-гандончик.

Давай, уёба. Чао. Жопу готовь к суровой анальной жизни. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт дек 07, 2021 6:33 pm

Выкроил на тебя тоже время, на убогого.

Иди на стройку,
Мой сосун.

Всё семя у отца
Ты высосал до дна.

И матери пейзду
Ты разработал всю.

Очком ты торговал
По Киеву и дальше.

Куда тебе идти?
На стройку, к мужикам.

Они тебе очко
И рот отполируют.

И будешь ты блестеть,
Как шарик в Новый год!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср дек 08, 2021 10:38 am

Буддийский кот писал(а):Как там дела у Григория? Что нового? Чем занимаетесь?

Ну, поскольку учёбу я закончил и остался с одной-единственной работой, то в свободное время я занимаюсь литературным творчеством (за 2021-й написал больше, чем за любой из предыдущих годов), рисую, читаю, делаю много физических упражнений... В общем, если бы я был дворянином XIX века, то вёл бы именно такую жизнь.

Но увы, я не дворянин XIX века. Поэтому в новом году таки придётся искать подработку. А то тупо не хватит денег, чтобы в отпуске покататься по стране.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср дек 08, 2021 11:45 am

Григорий - дворянин,
А Димка - подзаборщик.
Вести беседу им
Пожалуй, не к лицу.
Однако же уборщик
Ведь тоже человек,
Хоть и не жрёт мацу!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср дек 08, 2021 12:06 pm

G. Samsa писал(а):Ну, поскольку учёбу я закончил и остался с одной-единственной работой, то в свободное время я занимаюсь литературным творчеством (за 2021-й написал больше, чем за любой из предыдущих годов), рисую, читаю, делаю много физических упражнений... В общем, если бы я был дворянином XIX века, то вёл бы именно такую жизнь.

Но увы, я не дворянин XIX века. Поэтому в новом году таки придётся искать подработку. А то тупо не хватит денег, чтобы в отпуске покататься по стране.

А я думал Вы зарабатываете преподаванием. Полагал этим и зарабатываете себе на хлеб. По крайней мере преподы в РФ неплохо получают.

Извините, что я опять за политику. Но мне любопытно как Вы относитесь к Байдену и его деятельности? Он друг России или враг? Хуже Трампа?

И вообще, я видел Вы крайне негативно отзывались об СССР. По Вашему в Российской Империи лучше жилось при Николае? Николая Второго уже давненько причислили к лику святых. Как он Вам как правитель? Слабак или действительно грамотный дядька, которого загубили бездушные совки?
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср дек 08, 2021 12:51 pm

Николай Александрович был, пожалуй, лучшим правителем России за всю историю.

Что же до Байдена с Трампом, то я не вижу разницы, бо дело не в личностях, а в системе. А система всё та же, и дружбу/вражду она в себя не включает. Дело исключительно во власти. В какой степени подчиняешься, в такой степени ты "друг". В какой артачишься, в такой ты "враг" (он же "партнёр", как говорит Великий Кормчий). Ну а способы приобретения "друзей" могут быть самыми разными - от культурного обмена до ядерных бомбардировок (как было с Японией).
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср дек 08, 2021 1:06 pm

А к СССР как относитесь? По сравнению с уровнем жизни в РИ и РФ?

И вообще я так и не понял что там в Сириии? Война закончилась? Русская армия вернулась на родину, или всё ещё воюют с пиндосами?
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср дек 08, 2021 1:16 pm

В СССР уровень жизни был разный в разные периоды. Но опять же, смотря что понимать под уровнем жизни. Скажем, когда у тебя есть практически всё, но нет чего-то одного, тогда ты начинаешь думать, что у тебя нет ничего. Так было в позднем СССР. Там у людей было всё, кроме, условно говоря, гламура. Но вот без этого гламура, без условных драных джинсов, брюки фабрики "Большевичка" и нахрен были никому не нужны. То есть люди жили относительно неплохо, но чувствовали себя в глубокой жопе.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср дек 08, 2021 1:19 pm

В Сирии наши войска закрепились, бо это один из российских плацдармов на Ближнем Востоке. Если они оттуда уйдут, на их место придёт кто-то другой, так что...
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср дек 08, 2021 1:51 pm

Пожелаем чтобы все войны в Сирии, на Донбассе прекратились. И наступил мир. Как Вы думаете, Григорий, какова вероятность атаки РФ на Киев? Или это всё просто пиздёж ради хайпа? У нас блять прям все СМИ трубят что в январе российские войска будут наступать. Чё там Байден с повелителем ваты договорились мне непонятно. Байден вроде как намекнул что в случае наступления пиндостан войска помогут хохлоина 404, бла бла бла. Короче хрен знает что. А Великий Кормчий призвал хохлоина 404 не вступать в НАТО, в случае чего типа будет всем пиздец.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср дек 08, 2021 4:38 pm

Димка-Димка, хуесосик, -
Путен будет Киев брать!
Под кроватку ты залезешь
И начнёшь, пиздун, рыдать :lol:
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср дек 08, 2021 10:42 pm

Буддийский кот писал(а):Как Вы думаете, Григорий, какова вероятность атаки РФ на Киев? Или это всё просто пиздёж ради хайпа? У нас блять прям все СМИ трубят что в январе российские войска будут наступать.

А зачем РФ атаковать Киев? Что Великий Кормчий от этого приобретёт, кроме кучи проблем, в т. ч. финансовых?
СМИ в Европе трубят по велению США, чтобы князь Бидон имел ещё один козырь против гаранта конституции. Теперь, к примеру, устрой Зеленский по приказу Байдена резню на Донбассе, обвинят в ней Россию.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт дек 09, 2021 12:06 am

А если серьёзно, то война неизбежна. ВВП хочет вторую Ялту, но кто ж ему даст. Явно не Байден. Потому он и слетал сейчас в Индию, чтобы попытаться добиться хотя бы нейтралитета от Моди.

хохлоина 404 не в НАТО только по причине блокировки от Венгрии. Остальная Европа примет хохлоина 404 в НАТО с распростёртыми объятиями. И как сказал Байден, никакие красные линии ВВП не имеют для него ровно никакого значения.

И дело вообще не в хохлоина 404, а в реваншизме нашего ВВП.

Но любой реваншизм заканчивается известно чем, о чём свидетельствует вся история. Ядерную же войну ВВП вряд ли начнёт, если не дурак, а он не дурак. Посему, рано или поздно, ему придётся отступиться от своих хотелок возвращения прежних имперских территорий. В противном случае последует внешнее и внутреннее поражение, без применения ЯО.

Неизбежность же Третьей мировой совсем не обязательно будет связана с Россией и её нынешним правителем. Китай явно нацелен вернуть Тайвань - не мытьём, так катаньем. Но США, разумеется, этого сделать не позволят. Самая же опасная точка нынче - это Иран. Израиль не будет ожидать появления ЯО у Ирана, но даже без согласования с США нанесёт превентивный удар, который уничтожит все иранские ядерные объекты. И вот именно это и может послужить спусковым крючком для ТМВ. Ну а второй вариант это хохлоина 404, если ВВП вдруг потеряет чувство разумной стабилизации...
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт дек 09, 2021 10:46 am

Жирно, зело жирно.
Брахман писал(а):Остальная Европа примет хохлоина 404 в НАТО с распростёртыми объятиями

Угу, страну с самой нестабильной политической ситуацией на континенте. С кучей долгов, с бедностью и чудовищной коррупцией, в том числе в армии. С гражданской войной. С перспективой в ответ получить полноценную войну в Европе. Да о таком члене альянса можно только мечтать, ну.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт дек 09, 2021 11:11 am

G. Samsa писал(а):Угу, страну с самой нестабильной политической ситуацией на континенте. С кучей долгов, с бедностью и чудовищной коррупцией, в том числе в армии. С гражданской войной. С перспективой в ответ получить полноценную войну в Европе. Да о таком члене альянса можно только мечтать, ну.

Кого интересуют внутренние проблемы хохлоина 404? Никого. Принятие её в НАТО это стратегическое решение, вокруг чего и идут все споры и дискуссии в США и Европе. Турция, скажем, не менее проблемная страна, с регулярными государственными переворотами, но она в НАТО. Кстати, насчёт новой войны в Европе. Когда Кеннеди разместил в Турции ЯО, то в ответ на это Хрущёв попытался засунуть наше ЯО на Кубу, из чего и возник Карибский кризис. Именно поэтому сейчас 10 раз будут думать, прежде чем дать хохлоина 404 зелёный свет на вхождение в НАТО. А конкретно блокирует именно Венгрия, во главе с местным диктаторишкой Орбаном.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт дек 09, 2021 1:08 pm

А что там с Турцией? Проамериканского Эрдогана чуть не сместил ещё более проамериканский Гюлен? Так себе нестабильность, признаться.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт дек 09, 2021 1:29 pm

Ну как это "что"? У них весь двадцатый век переворот за переворотом.

И теперь Эрдоган ерепениться. Но всё равно в НАТО,
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29