Футбол

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 12:03 pm

Есть! Хиросима забила три мяча!

Плюс 92)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 12:11 pm

Теперь английская Премьер-Лига. Саутгемптон - Манчестер Юнайтед. Тотал голов в матче больше 1. Кэф 1.25. Ставка 312.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 1:23 pm

МЮ победил со чётом 1:0. Так как забит ровно один мяч, то, следовательно, возврат.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 1:49 pm

Эти же 312 рублей снова ставлю на АПЛ. Манчестер Сити - Кристал Пэлас. Манчестер Сити забьёт больше 1.5 гола. Кэф 1.30.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 3:25 pm

Есть! Сити забили свой второй мяч на 62-й минуте!

Плюс 94)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 3:36 pm

Факел - Спартак. Индивидуальный тотал Спартака больше 1. Кэф. 1.45. Ставка 406 р.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 3:51 pm

Есть!!! Спартак забил два мяча за 5 минут!

Плюс 183 р))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 4:25 pm

Бавария - Боруссия Мёнхенгладбах. Ставлю на гол в первом тайме. Кэф 1.12. Ставка 589 р.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб авг 27, 2022 5:23 pm

Боруссия гол! Плюс 71)

Подводим итоги дня. Сделано пять ставок, один возврат и четыре победы:

1. С японцев 92 р.

2. С англичан 94 р.

3. С россиян 183 р.

4. С немцев 71 р.

Итого сегодня выиграно 440 рублей))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 6:32 am

Четвёртый дивизион Японии. Тиамо Хираката - РейнМеер Аомори. Ставлю в перерыве 660 р. на любой гол во втором тайме. Кэф 1.30.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 6:44 am

Есть!!! РейнМеер Амори забили 53-й минуте с пенальти!

Плюс 198 р.))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 7:31 am

Индия. Чемпионат Бангалора. Бангалор Юнайтед - Мегг энд Сентр. Перерыв. Бангалор Юнайтед забьёт. Кэф 1.40. Ставка 858 р.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 8:35 am

0:0. Бангалор Юнайтед подал 7 угловых, пробил множество раз по воротам, но так и не забил.

Это закономерно, наверное, что Брахман проиграл на индийцах, в качестве наказания за ставки и за питие.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 2:27 pm

Расстроился я, конечно. Пошёл на Толоку, заработал на чекушку водки и сел пить оную. С горя позвонил в компанию "Русский Север" и отказался от работы оператором эфира, сообщив им, что я передумал.

Но беда, как говорится, не приходит одна. Вылетели пробки и отключилось электричество. Пошёл я в общий коридор, исправлять это дело, а там, в электрическом щитке, сам Чёрт ногу сломит! Дёрнул я один рычажок и отключил свет у соседей! Тут же выскочили пьяные соседи, муж с женой, и давай обвинять меня в том, что я у них свет ворую! Стали нести всякий бред, будто они сняли меня на камеру наблюдения, как я у них свет ворую! И при этом стали требовать от меня, чтобы я оплатил им свет за июль-август, а иначе они обратятся в суд! Сосед при этом приговаривал постоянно: "Я боксёр, но не люблю драться!". Я ему и говорю: "Так ты попробуй, подерись. И сразу же окажешься в участке! А в суд я на тебя сам подам, за ложное обвинение!". Соседка как закричит: "А-а-а, он моего мужа в участок хочет посадить!". Ну, я вернулся из общего коридора в свою квартиру и сразу вызвал начальника Управляющей компании, который прибыл через 5 минут, благо живёт в нашем доме, и немного успокоил моих соседей, объяснив им, что я ничего ни у кого не ворую и что с соседями надо жить дружно, а также дал соседу нужный телефон, по которому он может сделать запрос и убедиться, что у него никто ничего не ворует. И предложил нам пожать друг другу руки. Но сосед отказался, заявив: "Вот когда выясню, что у меня свет никто не ворует, тогда и буду руки пожимать!"))

Ну а мне, раз уж отказался от работы оператором эфира, надо теперь работать или дистанционно (например, в Яндекс.Маркете или в Мегафоне, ибо с Толоки маловато выходит) или, скажем, грузчиком! Предварительно записался с 1 сентября в грузчики, в супермаркет "Макси". Но опять же, возникает вопрос - какой же из меня грузчик?! Но попробовать можно, во всяком случае. Почему бы и не поработать грузчиком, подобно некоторым нашим рок-музыкантам 80-х годов?! Правда, они тогда молодые были, а я уже почти пожилой, как наш Сэнсэй...
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 3:28 pm

Не покидают меня мысли о Бангалор Юнайтед (выпил чётвёртую стопку). Ведь их статистика отсутствует даже на самом информативном футбольном сайте:
https://ru.soccerway.com/

Однако, перед тем как ставить, я раскопал их статистику в другом месте:

29 из 30
в матчах Бангалор Юнайтед забивает как минимум 1 гол

https://betzona.ru/statistics/142029-63996

Потому и поставил. Даже не могу назвать это своей ошибкой, потому что они должны и обязаны были забивать!

А не забили они специально! Чтобы я задумался о том, какой я Брахман - пьющий и играющий Брахман или же какой-то иной Брахман.

Надо об этом ещё подумать, а потом почитать "Записки из подполья" ещё.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 3:46 pm

Если уж говорить об ошибках в ставках, то самая большая моя ошибка случилась чуть менее года тому назад, когда я поставил ровно 250 тысяч рублей на два гола Ромы, и в полной уверенности в победе пошёл за тремя литрами живого разливного пива, после того, как Рома забила один мяч. Пришёл тогда обратно, смотрю - а второго-то мяча и нет... Его так и не случилось, вследствие чего я потерял 250 тысяч сразу, вместо того, чтобы их ставить сверхнадёжным флэтом, как Турбо уж много лет делает...

И ведь я был уже научен многодесятилетним опытом ставок (я их стал делать с 14 лет, ещё в СССР, в Спортпрогнозе), слив в общей сложности более полумиллиона за все годы, но Турбо, который тоже ставит десятки лет и точно так же сливал банки по 200 тысяч не раз, почему-то извлёк уроки из своих ошибок, а я не извлёк!

Это, возможно, свидетельствует о том, что мне нельзя ставить кармически, что и написано в моём гороскопе!

Значит, надо заработать на гроб и лечь в него при жизни, в качестве духовной практики!!!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 4:12 pm

Но гроб - это тоже не то. Нет, мне надо написать завещание, чтобы меня после смерти сожгли, как истинного Брахмана! Зачем мне авраамический гроб?! Чтобы черви пожирали в нём мою гниющую плоть?! Нет-нет, это только христианам такое нравится. Жаль, что отец незадолго до смерти уехал обратно в Пермь и его там положили в гроб. А ведь мы тут с ним уже решили его тоже сжечь после смерти, найдя ближайший крематорий в Ярославской области. Вот там меня и надо сжечь будет. А если к тому времени появятся деньги, то надо будет ещё приписать в завещании, в каких именно местах развеять мой прах! Например, над рекой Вологдой. Но это надо ещё подумать.

Пойду водку допью.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс авг 28, 2022 4:33 pm

Оставил ещё полстопки на посошок, перед уходом к Достоевскому.

Вспомнилось, когда я сегодня звонил в "Русский Север" и отказывался от работы оператором эфира, то человек на том конце провода меня и спрашивает: "А вы завтра снова не передумаете?". Нет, говорю, не передумаю.

Потому что, вот как сегодня я вырубил свет у соседей, так и на телеканале - придёт ко мне фильм, который я должен оформить; например, фильм 18+, а там написано внизу - от 6 лет; я этого не замечу и пущу в эфир. И бах, каналу штраф в 300 тысяч! Ну зачем мне на себя ещё такие проблемы навешивать, а?!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср авг 31, 2022 1:32 pm

Итак, положил тысячу на Фонбет.

Сделал 4 танка по 250 р.

Первый танк запускаю на Суперлигу Словакии, по рекомендации Турбо:

Одинар.

Словакия. 19:00. Трнава - Микулаш , Трнава инд тотал больше 2 , 1.82 , 1700 р

Доброго времени суток , на повестке дня внутренние первенство чемпионата Словакии , встречается команда топ 2 чемпионата против главного аутсайдера страны Микулаша , само собой сегодня все цифры говорят в пользу Трнавы , клуб сохранил абсолютно полный костяк с прошлого года плюс усилились в средней линии двумя игроками из Польши довольно опытными , добавлю что после вылета из еврокубков клуб полностью сосредоточился на внутреннем турнире и сразу повысилась как результативность так и качественные показатели , Микулаш сейчас худшая команда лиги по результатам , худшая оборона страны по потерянным очкам , команды еще не выиграли ни разу , дома по 5 голов пропустили от чемпиона страны и клуба середняка мягко сказать Подберезова , с выезда уступили оба матча середнякам со счетом 2-1 , Трнава классно провела последний домашний матч обыграла конкурента 3-1 , с выезда разнесли соперника по типу Микулаш уверенно 0-4 , если обратимся к результатам прошлого года то увидим что Трнава обыграли Микулаш как дома 4-0 так с выезда 0-2 , обе игры уверенно без проблем , добавлю что Микулаш с выезда в прошлом сезоне только в одной игре пропустили менее 1 гола , а с топ 5 с выезда вообще проиграли все матчи в среднем пропуская по 3 гола за матч. Трнава же дома в прошлом сезоне обыграла дома всех аутсайдеров уверенно в 2 гола и в сухую , я думаю сегодня Трнава такого соперника должна разматывать в 2-3 гола.


Соответственно, ставлю 250 р. на тотал больше 2 Спартака Трнавы супротив Татрана Липтовски-Микулаша. Кэф на Фонбете 1.68.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср авг 31, 2022 2:10 pm

На вечер и ночь появились ещё три рекомендации Турбо в Телеге:

Тренды:

1) США. 02:30. Торонто - Лос Анджелес , первый тайм тотал больше 1 1.5 .

- Лос анджелес не играет 14 игр к ряду со счетом 0-0

2) США. 04:00. Остин - Портленд , тотал матча больше 3 , 1.7 .

- Остин дома играет 8 матчей к ряду на тотал больше 3.5 .
- Портленд 8 матчей к ряду играет обе забьют - да .
- Остин дома играет 8 матчей к ряду обе забьют - да.
- Портленд играет с выезда 3 вторых тайма к ряду на обе забьют - да .
- Остин дома забивает к ряду в 5 играх как минимум 3 гола.

3) Нидерланды. высшая лига. 22:00. Твенте - Эксесильор , тотал желтые карточки меньше 3 , 1.6 .

- В 7 матчах подряд рефери выдает не более 3 желтых карточек за игру


Оставшиеся три танка по 250 р. именно так и запускаю:

1. Твенте - Эксельсиор. Тотал жёлтых карточек меньше 3.5, так как ровно меньше 3 Фонбет не даёт. Следовательно, кэф не 1.60, а 1.40.

2. ФК Торонто - Лос-Анджелес Гэлакси. Тотал первого тайма больше 0.5, так как больше 1 Фонбет, опять же, не даёт. Соответственно, кэф у меня 1.25.

3. ФК Остин - Портленд Тимберс. Здесь Фонбет даёт ровно, тотал матча больше 3. Кэф 1.78.

Всё четыре танка брошены в вечерние и ночные атаки! Ура!!!

P.S. Замечу, что сегодня куплено 0.5 крепкого (Сиббиттер ягодный), 0.25 ещё крепкого (водка Гжелка), а также ещё две бутылки по 0.5 (вино из абрикоса и вермут Санто Стефано Бьянко).

Сие куплено к проводам лета и ко встрече осени!!

Лето уже начали провожать, но мне нужно сохранить себя ещё и в форме, дабы завтра с 8 утра апробировать профессию грузчика в "Макси"! Если переберу, то мне будет явно тяжко. Так что надобно держаться!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89