Футбол

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт авг 16, 2022 6:35 pm

Итак, попытаюсь запрячь в одну телегу коня и трепетную лань, то бишь Фонбет и Толоку))

Заработал сегодня на Толоке 4 доллара и 6 центов и из них закинул сотню рублей на Фонбет, а на оставшиеся прикупил пива и хлеба! Не хлебом единым жив человек, но ещё и пивом)

И поставил эту сотню тройным экспрессом на вечерние матчи Лиги Чемпионов: Рейнджерс - ПСВ, ФК Копенгаген - Трабзонспор и Боде/Глимт - Динамо Загреб. Поставил на то, что во всех трёх матчах будет забито более полутора голов, то есть тотал больше 1.5. Общий кэф ставки получился 1.89. Если хотя бы в одном из этих трёх матчей будет забито ноль мячей или один мяч, то поражение. Так-то все эти шесть команд забивные, так что шансы неплохие, я думаю. В 22.00 все они начнут играть.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт авг 16, 2022 7:16 pm

С ума сойти! Пока они играют, взял я смартфон, Стрелкова во ВК почитать, а то сегодня в Крыму опять полыхало. Мама под руку что-то сказала. Я ей ответил: "Ну что ты глупости говоришь?". И вдруг в этот момент у меня из смартфона заговорила Алиса, которую я обучаю на Толоке! Алиса и говорит: "Какие глупости?")) И начала мне рассказывать: "Делай что должно и будь что будет", а также про разум и здравый смысл! Я чуть с компьютерного кресла не упал)))

В моих же трёх матчах за первые 15 минут пока забил Копенгаген.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт авг 16, 2022 7:54 pm

Подведём в перерыве итоги первых таймов:

1. Рейнджерс - ПСВ играют 1:1. Этот матч уже выиграл.

2. Копенгаген - Трабзонспор 1:0. Нужен ещё любой мяч во втором тайме.

3. Боде/Глимт - Динамо Загреб. 1:0. Аналогично, тоже нужен ещё гол в любые ворота во втором тайме.

Пока идут неплохо. Надо ещё немного поднажать. По воротам бьют, угловые подают. Осталось забить по мячу в двух матчах.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт авг 16, 2022 8:10 pm

Копенгаген забил второй гол!

Остаётся ещё один мяч в матче Боде/Глимт - Динамо Загреб.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт авг 16, 2022 8:55 pm

Подводим итоги:

1. Рейнджерс - ПСВ 2:2. Победа с запасом.

2. Копенгаген - Трабзонспор 2:1. Тоже победа с запасом в мяч.

2. Боде/Глимт - Динамо Загреб 1:0. Не хватило одного мяча для победы экспресса... Причём Динамо забило два мяча из офсайда...

Это называется карма или издёвка Судьбы!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср авг 17, 2022 5:39 pm

Итак, применяю сегодня вчерашнюю модель. Наработал на Толоке 4 доллара и 5 центов и сотенку рублей из них положил на Фонбет, а на оставшиеся традиционно прикупил пивка и прочие мелочи в "Магните".

Подумал сначала последовать следующей рекомендации Турбо:

Одинар.

Исландия. 2 лига. 21:00. Волонсгур - Эгир , Волонсгур инд тотал больше 2 , 1.8 , 1700 р

Разбираем сегодня матч второй лиги внутреннего первенства чемпионата Исландии , на глаза попался довольно любопытный матч с интересными цифрами , во-первых Волонсгур забивает к ряду в 25 играх что уже довольно мощно смотрится а также Волонсгур забивает дома подряд в 9 играх как минимум 2 гола , команда заточена на атаку. В соперниках клуб Эгир это новичек лиги и к концу сезона они сильно сдулись , очки набирали в основном дома а вот с выезда дела были совсем не очень :

кфа - эгир 4-1
Викингур - эгир 5-2
Рейкьявик - эгир 3-2 , эти крайние результаты команды Эгир на чужих полях как видим середнячки даже аутсайдеры лиги отгружали пачками своему сопернику.

Что стоит так же отметить до конца чемпионата осталось всего 6 туров и сегодня конечно много что может решиться , если Волонсгур не победит то скорее всего шансов на выход в 1 лигу снова останется мечтой как и в прошлом году где команды не хватило всего 1 очка , поэтому на данный матч уверен Волонсгур будет крайне мотивирован отступать некуда , думаю получится открытый матч с перестрелкой так как Волонсгур играет 17 игр к ряду на обе забьют да и ждать тут сухой игры ну я думаю это очень маловероятный исход , по мне в районе 3-1 , 3-2 должны пацаны зарубиться.


Но Фонбет не даёт в своей линии этот матч. Может в лайве дадут.

Поэтому надумал сейчас поставить эту сотенку на любой гол в матче Лиги Чемпионов, ФК Карабах - Виктория Пльзень. Кэф 1.33.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср авг 17, 2022 6:40 pm

Пике продолжается.

На сей раз азеры с чехами обокрали меня на сто рублей)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср авг 17, 2022 6:51 pm

Значит, пока что с футбольных фронтов перейдём на хохлоина 404.

Арестович заступился за русских и обругал хохлоина 404, оскорбляющих русских:

Арестович назвал хохлоина 404, оскорбляющих русских, «слабыми» и «глупыми»

Советник главы офиса президента хохлоина 404 Алексей Арестович не поддерживает проявления ненависти хохлоина 404 к русским. Он считает, что правильные действия — «расчет, провокация, вовлечение и создание», направленное на «сотни тысяч колеблющихся» русских. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Изображение

«Вы, которые хотят сбежать от хороших русских и плохих белорусов. Слабые выбирают самые простые решения. А под давлением — и самые глупые. Разбираться в нюансах тяжело, проще всех ненавидеть и отрицать — решение для устрицы»,— заявил господин Арестович.

По его словам, вместо того чтобы ненавидеть, «нужно умело считать и рассчитывать, провоцировать, вовлекать» русских и белорусов на сторону хохлоина 404. Советник президента считает, что за слабость и глупость хохлоина 404 «заплатят тысячами жизней близких» или своими жизнями.

https://www.kommersant.ru/doc/5514658?u ... um=desktop

Арестович умный мужик. По рейтингам он один из самых популярных политиков хохлоина 404. Недавно он сказал Гордону, если Зеленский не будет баллотироваться на второй срок, то он сам выдвинется в президенты хохлоина 404!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт авг 18, 2022 3:58 pm

Так-с. Едем далее по проторенной дорожке. Наработав сегодня на Толоке 3 с половиной доллара, 105 р. из них я переместил на Фонбет, а на оставшиеся куплена чекушка водки с хлебом!

Начинаю с женщин. Лига Чемпионов. Олимпия Клуж - Гленторан. Перерыв. Счёт 0:0. Ставлю 105 р. на любой гол во втором тайме. Кэф 1.27.

Румынки и северные ирландки - вперёд!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт авг 18, 2022 4:56 pm

Пике продолжается.

Теперь румынки и северные ирландки изъяли у меня 105 рублей.

Это явно злой рок! В последний раз 0:0 у этих команд было аж в прошлом году!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт авг 18, 2022 5:04 pm

И что ещё статистически примечательно, так это то, что из 14 сегодняшних матчей женской Лиги Чемпионов, которые на данный момент закончились, 13 завершились сверхрезультативно и только вот этот один, на который я и поставил, закончился с сухим счётом.

Тут явно не обошлось без мистики и кармического предопределения!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт авг 18, 2022 5:51 pm

Пока же на футбольных фронтах полный швах, а на российско-украинском фронте ничего принципиально нового (Зеленский после встречи во Львове с Генсеком ООН и Эрдоганом справедливо заявил, что переговоры с РФ станут возможны только после полного вывода войск с территории хохлоина 404), то обратимся к научному фронту, а именно к находке ДНК домашних собаки и курицы на Эвересте:

НА ЭВЕРЕСТЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОРГАНИЗМЫ КАК МИНИМУМ 187 ТАКСОНОВ

Изображение

Группа ученых под руководством Общества охраны дикой природы (WCS) и Аппалачского государственного университета (США) обнаружила доказательства большого биоразнообразия на самой высокой горе Земли – и в одних из самых суровых природных условиях. Они определили организмы, относящиеся к 187 таксономическим порядкам, сообщает WCS. Подробно открытие описано в журнале iScience.

В течение четырех недель исследователи собирали экологическую ДНК (эДНК) из проб воды, собранных в десяти прудах и ручьях на высоте от 4500 до 5500 метров. Участки включали в себя альпийские зоны, которые существуют выше линии деревьев и содержат множество видов цветковых растений и кустарников, а также эоловую зону, которая выходит за пределы ареалов цветковых растений и кустарников в самых верхних пределах биосферы. Всего из 20 литров воды ученые идентифицировали организмы, принадлежащие к 187 таксономическим отрядам. То есть это 16,3% от общего числа известных отрядов на древе жизни – генеалогическом древе биоразнообразия Земли.

Экологическая ДНК – это генетический материал, который организмы оставили в окружающей среде (например, частички кожи, шерсть, слизь, гаметы). Образцы собираются с помощью герметичного картриджа с фильтром, улавливающим генетический материал, который затем отправляется в лабораторию. 

Хотя в этом исследовании планировалось определить организмы на уровне отряда, команда смогла идентифицировать многие из них даже на уровне рода или вида. Например, команда определила как коловраток, так и тихоходок – два крошечных организма, которые встречаются в самых суровых и экстремальных условиях. Также среди горных обитателей встретились тибетский улар (или тибетская горная индейка), обитающий в национальном парке Сагарматха в Гималаях, и даже такие виды, как домашняя собака и курица. 

Кроме того, исследователи определили сосны, которые растут далеко внизу от того места, где были взяты пробы. Пыльцу сосны перенес ветер. Еще одним организмом, который идентифицировали в нескольких местах, были подёнки (относятся к отряду крылатых насекомых), которые являются видами-индикаторами изменений окружающей среды.

https://scientificrussia.ru/articles/na ... um=desktop

Вот так же, если человечество наше вымрет после ядерной войны, то новые двуногие, спустя много тысяч лет, найдут на том же Эвересте ДНК хомо сапиенса - и очень удивятся)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт авг 18, 2022 7:00 pm

Перед тем как засесть перед сном за Достоевского (глава про Фому Фомича Опискина), я ещё подумал, что это, вероятно, какой-то древний йог жил в прошлые века высоко на Эвересте и содержал при себе кур и собак! Вот потому и обнаружили там их ДНК)

А завтра, коли на то будет воля Вселенной, снова вернусь на футбольный фронт!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт авг 19, 2022 5:36 pm

Так-с. Сегодня я натолочил 4 доллара и 30 центов, из которых вновь положил сотенку рублей на Фонбет, а на оставшиеся снова прикупил чекушку водки.

Как видим, моя чёрная полоса растянулась аж на пять поражений подряд. Даже не припомню, когда такое со мной в последний раз бывало. Чтобы прервать эту немыслимую серию, сегодня я буду ставить по идеям Турбо. Итак, его первая идея на сегодняшний вечер:

Тренд. Футбол.



Германия. вышка. 21:30. Боря М - Герта , тотал 1 тайма больше 1 1.5 .



- Боря м не играет первый тайм 0-0 к ряду в 25 играх.

- Боря м играет первый тайм дома на тотал больше 1.5 четыре матча к ряду .


Но Фонбет не даёт тотал больше 1 в первом тайме. Только тотал больше 0.5, больше 1.5 и больше 2.5.

Значит, ставлю на тотал больше 0.5 в первом тайме. Кэф 1.22.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт авг 19, 2022 6:08 pm

Пока же мы ожидаем Боруссию М с Гертой, помыслим о политике и о войне.

Сегодня я прошёл очередной соц. опрос на Толоке, от ВШЭ и одного немецкого института, где в очередной раз выразил всё своё отношение ко всем текущим событиям!

Сегодня же, кстати, 31-я годовщина августовского путча ГКЧП - 19 августа! Но ничего особенного пока что не произошло. Разве что Пентагон высказался о поставке в хохлоина 404 новых видов вооружений, которые должны кардинально изменить расклад на поле боя:

США могут поставить хохлоина 404 новые виды вооружения

Пентагон: США могут поставить хохлоина 404 новые виды оружия для изменения ситуации на поле боя

ВАШИНГТОН, 19 авг – РИА Новости. США изучают возможности поставок новых вооружений хохлоина 404, которые "позволят изменить ситуацию на поле боя" на юге и востоке страны, заявила в пятницу высокопоставленная представительница Пентагона.

"Мы также изучаем, какие новые вооружения могут быть поставлены, чтобы обеспечить успех хохлоина 404 армии в изменении ситуации на поле боя в южных и восточных районах страны", - сказала чиновница на брифинге.

В пятницу США объявили о выделении нового транша военной помощи Киеву на сумму 775 миллионов долларов, он включает в том числе боеприпасы для реактивных систем залпового огня HIMARS.

https://ria.ru/20220819/vooruzhenie-181 ... um=desktop

Ну и ленд-лиз для хохлоина 404 только-только ещё начинает раскочегариваться.

Так что всё самое страшное впереди, но не будем об этом...

Лучше сосредоточим своё внимание на Боре М с Гертою, которые начнут сражаться через полчаса!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт авг 19, 2022 7:09 pm

Боруссия забила на 34 минуте!

Плюс 22 рубля)

Наконец-то чёрная серия прервана!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт авг 19, 2022 7:30 pm

Ставлю на этот же матч теперь по своей идее. Тотал больше 2. Кэф 1.22. 122 р.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт авг 19, 2022 8:29 pm

Ну, что и следовало ожидать. Боруссия забила ещё раз из офсайда и не реализовала пенальти во втором тайме.

Таким образом, на этом ставлю пока жирную и чёрную точку!

Теперь надо наработать на подсолнечное масло, а также на корм и наполнитель Сэнсэю.

Посему в ближайшие дни придётся не пить и не ставить!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт авг 19, 2022 9:17 pm

Допив последнюю водку, сделал ещё один анализ.

И пришёл к выводу, что в моей голове поселился сам Чорт, который и делал за меня ставки!

И, быть может, я уже и не я давно, а именно Чорт и вещает от моего имени!

Посему надобно сделать паузу во всём, включая писания.

Даже если взорвут Крымский мост или ещё что-то такое, то надо молчать, дабы заглушить Чорта в голове!

Можно будет сделать отдельную тему: Мои беседы с Чортом. Ну как у Ивана Карамазова.

Но лучше всего стать молчальником!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт авг 25, 2022 6:33 pm

Пивко-с.

Натолочил сегодня пять долларов.

В ставках я продолжаю выдерживать паузу.

И сегодня произошло примечательное событие. Мне снова позвонили с областного телеканала и всё-таки предложили работать выпускающим режиссёром! На высказанное мной сомнение, что у меня нет никакого опыта режиссёрской и операторской работы, мне ответили, что это не имеет значения, так как потребуется только кнопки нажимать в нужный момент. Но предварительно они предложили мне познакомиться, себя показать и на них посмотреть. Так что пойду завтра утром в нашу областную телекомпанию, которая находится буквально в двух шагах от моего дома.

Пью пивко и думаю, что же мне завтра лучше на голову надеть - шляпу, панаму или одну из двух кепок? Или же пойти с непокрытой головой?

И потом, если они меня возьмут на должность выпускающего режиссёра, то мне надо будет поумерить свой оппозиционный и критический пыл, а то скажут - что это за фронда ещё на губернаторском телеканале?!

Пока же можно помечтать. Если я начну работать выпускающим режиссёром, то с первой зарплаты рассчитаюсь сначала с долгами за квартиру. С двух следующих зарплат расплачусь по кредитной карте. А с четвёртой зарплаты можно будет купить новый телевизор, чтобы на досуге смотреть по ТВ на свою работу! С пятой зарплаты можно будет положить нормальные деньги в букмекерскую компанию и копить там на авто и на дом, которые можно будет и в кредит купить. Как раз и Новый год настанет)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180