Буддийская ветка

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 1:37 pm

Так национализм - это и есть социальная идея как таковая. Остальное - это антисоциальная идея, вроде нашего интернационализма, когда все нации хороши, кроме русской.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 1:38 pm

А национал-социализм известно чем закончился...

Как-то я был подписан на страничку Поклонской и радовался её встрече с племянницей Ле Пен, Марион. Как только я скинул эту инфу своей знакомой художнице и страпон админа был в заду, я нахуй с форума иду индуистских сайтов во Франции, то она меня обругала, будто Дима с занудным жирдяем в одном флаконе – и удалила из друзей! Ещё бы, она, как и Котэ, ЛГБТ-активист же)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 1:43 pm

Кот так и носится со своими страпонами, поставив автоматом искажение текстов для читателей без регистрации. Но она, Юлиана, действительно администрировала и модерировала ряд индуистских форумов!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 1:47 pm

А национал-социализм известно чем закончился...

А Новгородская демократия чем закончилась? А советский социализм чем закончился? Это всё гнилая риторика, Брахман.

Я же сегодня купил жгут для тренировок, 5 метров, и уже нехило покачал с ним пресс и длинный хук правой. Буду держать себя в форме, ожидая момента, когда мы начнём возвращать себе то, что отняли у нас в 17-ом.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 1:54 pm

Я Ёсида - кал как-то рассказывал, что Сокуров в фильме "Молох" исказил образ Гитлера и Евы Браун. Например, когда он показал аморальность Евы, схватившую Геринга за член за общим столом. А ленивый надоедливый говнюк и ответил – если бы меня схватили за член, то я ещё больше пытался бы оправдать Адольфа!

Кстати, ленивый надоедливый говнюк, подражая вам, собирался ещё Кьёркегора почитать.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 1:59 pm

В сущности, не важно, какой строй, если он русофобский. А русофобский строй у нас уже держится сто лет без перерыва.

Я даже всё больше ощущаю наше время новым 37-ым, когда было крайне распространено стукачество. Тогда в русле русофобско-советской идеологии стучали на "врагов народа". Сейчас в русле русофобско-рфной идеологии стучат на "врагов детей".

Я не говорю про педоистерию, когда врагами Отчества объявляют мужчин, переспавших со вполне созревшими девахами 15-ти лет. Я говорю про стукачество в опеку.

Если у тебя два ребёнка, то на тебя, скорее всего, кто-то из соседей настучит. Если у тебя три ребёнка, на тебя уже настучали гарантированно.

У меня знакомая работала в приюте ещё до введения ювеналки - уже тогда там было до жопы детей из нормальных семей. Ибо, согласно новой идеологии, русские плодиться не-долж-ны. Должны таджики с дагами, которые лупят своих детей почём зря. Но ни одной личинки таджика или дага в приюте, разумеется, не было.

И вот смотрю я на К. и думаю: а может, ну эти семейные ценности нафиг, а? Всё равно не дадут жить.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 2:10 pm

Чтобы навешать лапши на уши, мол, белые расы вырождаются сами собой, британские учёные даже придумали термин - "демографический переход". Правда, этот "переход" тут же переставал действовать, как только к власти приходили национально ориентированные лидеры, вроде Муссолини или Гитлера. Но потом их убивали, и рождаемость белых рас снова начинала падать. Сама собой, конечно же.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 2:14 pm

Я, вот, только не пойму – вы всерьёз готовитесь к очередной Гражданской что ли? И хуком справа будете бить коммунистов с либералами?! А с нац. меньшинствами что будете делать? Ведущий Первого канала (Артём Шейнин), бывший афганец и наполовину узбек, вчера заявил, что у некоторых наших народов в малых городах стоят памятники Чингисхану. Если бы не Чингисхан, то и мы были бы другими. И при этом он путинист. И его хуком справа?)

Что до семьи, то я за то, чтобы в русских семьях рождалось по 3-5-10 детей, как это происходит у мусульман. Чеченцы живут не богаче русских, но это не мешает им не делать аборты и содержать большие семьи. Эрдоган постоянно призывает турок рожать по 5 детей на семью, а вождю и учителю это не надо для русских, он лучше очередную порцию мигрантов из Средней Азии завезёт.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 2:19 pm

Я, вот, только не пойму – вы всерьёз готовитесь к очередной Гражданской что ли?

Зачем к очередной, когда старая не закончена?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 2:51 pm

У нас много Гражданских войн было, от княжеских междоусобиц, когда дрались за ярлыки на княжение, угождая своим Ордынским хозяевам, через Смуту, когда часть русских воевала за поляков, через войны Разина и Пугачёва с центральной властью, и до, собственно, самой трагической Гражданской войны, которую вы, видимо, и считаете неоконченной, выступая за Белый реванш. Этот реванш пытались осуществить русские фашисты в китайской и европейской эмиграции, а потом и Власов, Краснов и многие другие русские, поддержавшие Гитлера против Сталина. Сам Мережковский в день нападения Гитлера на СССР призывал по парижскому радио всех русских людей встать на сторону немцев, как освободителей от большевизма. И наш великий шахматный чемпион Алёхин симпатизировал этому проекту. Справедливости ради, многие миллионы русских согласились – и воевали плечом к плечу с немцами, включая двоюродного брата моей бабушки. Даже путинист Клинцевич, ссылаясь на солдатские воспоминания, рассказывал недавно, что у власовцев был непобедимый русский дух, и они сражались ещё лучше немцев – так, одного окопавшегося власовца они, окружив, никак не могли взять, пока не расстреляли его из миномёта… Но факт в том, что большинство русских (и советских) людей остались с коммунистами, со Сталиным – и победили.

Если теперь русские националисты попытаются взять реванш с помощью не немцев уже, а пиндостан, то результат будет, думаю, тот же самый – поражение. Помните, как они десятками тысяч выходили на Болотную и Сахарова вместе с либералами?

А какой ещё реванш вы представляете себе? Разве что кто-то из патриотической элиты заменит гаранта конституции, проведёт пересмотр залоговых аукционов и национализацию, взяв курс национальное развитие, а не на бегство сотен тысяч мозгов и вывоз триллиона долларов, что произошло и происходит при предмете всенародной любви, светоче российских либералов.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 3:01 pm

А я себе реванш никак не представляю. Не моего ума это дело, да и не жизненного перирода тоже. Просто красные думают, что всех нас перебили, а вот только хрен им. С общим вымиранием русских наш процент по отношению к красным будет постепенно увеличиваться, во что я верю, и когда-нибудь мы их попросим...
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 3:09 pm

Изображение
Ну, что я сделаю, если справа изображён мой прапрадед по матери, слева - пра- и прапрадеды по отцу (правда, форма была немного другой, они были казаками), в середине тоже близкие люди, по крайней мере, справа. Все они мне куда дороже Ленина и его современных наследничков во власти. И никуда предки из моего сердца не денутся, а оккупанты пойдут в жопу.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 3:35 pm

G. Samsa писал(а):С общим вымиранием русских наш процент по отношению к красным будет постепенно увеличиваться, во что я верю, и когда-нибудь мы их попросим...

Если русские продолжат вымирать, то нас попросят китайцы и жители Средней Азии...
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 3:35 pm

У меня прадед по отцу был крепким хозяйственником в деревне, построив сам несколько домов для семьи (9 детей у них с прабабушкой было), воевал в Первую мировую, а после революции с поляками воевал, в армии Тухачевского. Поэтому меня Скрябин и ругает иногда, так как кто-то в его роду в то самое время воевал против моего прадеда и Тухачевского, будучи белым офицером в польской армии) Потом прадед мой стал председателем колхоза. В деревне его все уважали. Когда кто-то настучал в 30-е годы и его собрались арестовать, то люди предупредили – и он ушёл из дома, скрываясь лет 10, до самой смерти Сталина. А прадед по матери был в сталинское время директором магазина. Его кто-то оговорил, якобы недостача в магазине – и он с горя повесился, чтобы в ГУЛАГ не идти, так как считал себя правым.

Вы должны смиреннее относиться к народу, к которому сами принадлежите. Если попы обжирались, то народ их вполне справедливо и не любил, как и мой прадед, кстати. В Бога верил, а попов не признавал. Вспомните хотя бы про Сказку о попе и работнике его Балде Александра Сергеевича)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 4:30 pm

Я не удивлён, что вы транслируете пропагандистские мифы масонов (Пушкин) и большевичков. В действительности же церковное сословие было (и остаётся) одним из самых нищих в России. В империи попросту не хватало храмов для всех попов, поэтому они скитались от одного храма к другому в надежде, что там дадут послужить и заплатят. А ведь у них были дети, много, и надо было их на что-то кормить.

В конце концов, даже такой усердный критик поповства, как Розанов, не упоминал дикость о каких-то "обжирающихся попах", хотя сам фактически умер от голода.

Вы, кстати, заставили меня вспомнить недавний случай в одной из наших деревень. В храм туда назначили иерея с женой-красавицей и несколькими детьми. А деревня та была пьющей. Мужички вынимали брёвна из своих изб и сдавали на лесопилку, пропивая вырученные деньги. Как и вы, они тоже верили в "обжирающихся попов", в их "несметные сокровища", поэтому батюшке приходилось ночами с ружьём караулить у храма. Чтобы мужчики не залезли и не поломали его в поисках этих самых сокровищ.

Но однажды ночью он всё-таки уснул в своём доме. И мужички его подожгли. Батюшка сгорел вместе с женой и детьми.

Подозреваю, вам стало тепло на душе от этой истории, Брахман. Ведь оказалось, что и в наше время наказывают "обжирающихся попов".
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Сб сен 30, 2017 4:41 pm

лучше бы бабников наказывали, а не попов
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 4:49 pm

G. Samsa писал(а):Я не удивлён, что вы транслируете пропагандистские мифы масонов (Пушкин) и большевичков. В действительности же церковное сословие было (и остаётся) одним из самых нищих в России. В империи попросту не хватало храмов для всех попов, поэтому они скитались от одного храма к другому в надежде, что там дадут послужить и заплатят. А ведь у них были дети, много, и надо было их на что-то кормить.

В конце концов, даже такой усердный критик поповства, как Розанов, не упоминал дикость о каких-то "обжирающихся попах", хотя сам фактически умер от голода.

Вы, кстати, заставили меня вспомнить недавний случай в одной из наших деревень. В храм туда назначили иерея с женой-красавицей и несколькими детьми. А деревня та была пьющей. Мужички вынимали брёвна из своих изб и сдавали на лесопилку, пропивая вырученные деньги. Как и вы, они тоже верили в "обжирающихся попов", в их "несметные сокровища", поэтому батюшке приходилось ночами с ружьём караулить у храма. Чтобы мужчики не залезли и не поломали его в поисках этих самых сокровищ.

Но однажды ночью он всё-таки уснул в своём доме. И мужички его подожгли. Батюшка сгорел вместе с женой и детьми.

Подозреваю, вам стало тепло на душе от этой истории, Брахман. Ведь оказалось, что и в наше время наказывают "обжирающихся попов".

Не надо передёргивать! По-разному бывает. В вашем случае мужички оказались паскудными, спаливши священника с семьёй. При советской власти они бы не пропивали брёвна, а работали бы в поле или на заводе, получая зарплату. Горби, ЕБН и ВВП опустили их до жизни такой. А число долларовых миллионеров, как вы могли заметить, у нас всё растёт и растёт! Тогда как население нищает и спивается. Уж это-то не вина мужичков и большевичков, а прямое наследие либералов, обанкротивших и продолжающих банкротить страну. Будет интересно посмотреть, когда Минфин США вскроет все зарубежные счета и недвижимость ельцинско-путинских олигархов. Трамп вчера поручил Тиллерсону заняться этим делом дополнительно. В этом и следующем году, полагаю, всех потихоньку выведут на чистую воду.

Я-то говорил о другом. Приходы разные бывают. Так, глубоко верующая сестра моей бабушки еженедельно ходила в церковь, нося с собой еду для семьи батюшки, как и все остальные прихожане – так, что там всё ломилось от жратвы постоянно! Ту же картину я видел и в Пермской епархии, когда служил там – наши столы ломились от водки, вин и всевозможных кушаний ежедневно! То же самое было и в Российской империи. Разумеется, тогда священников было гораздо больше и всем не хватало этого изобилия. Но никакой справедливости в кормлении новоявленных жрецов нет и не было – на фоне бедно-нищего народа, что должно быть очевидно.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Сб сен 30, 2017 4:57 pm

в том, что Михаил - алкаш, виноваты ельцинские и путинские либералы
и почему мну не удивлён :lol:
Последний раз редактировалось hindemith Сб сен 30, 2017 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Сб сен 30, 2017 4:58 pm

а в том, что Григорий - бабник, виноваты феминистки и советская власть (ну и либералы, разумеется)
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 5:18 pm

Филипп Юрьевич! Чем продолжать трясти "алкашей", "бабников" и "котов", напишите лучше что-нибудь о Жижеке своём любимом. Или выразите благодарность Димитрию, создавшему эту Буддийскую ветку :D
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193