ЗОЖ

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июл 11, 2022 2:38 pm

Ну и о чём с тобой говорить? Иди работай лучше, а не сиди на шее у своей матери! А то его, видите ли, работы не устраивают, хотя в Киеве полно работ! Если я что-то выкладываю тут, то я это зарабатываю или выигрываю! А ты не знаю на что там жрёшь своё пиво, на материнские деньги, видимо. Я-то тебя вырубил бы за пару минут, если бы мы поспарринговали, так сказать, несмотря на разницу в росте, а ты просто бросил бокс, ибо не готов биться и драться никогда и ни с кем! Потому-то ты и полный профан - как в боксе, так и в жизни вообще!

Можешь даже не отвечать. Я сейчас ещё за пивком схожу, выпив три литра - на свои деньги, заметь!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт июл 12, 2022 8:27 am

Предлагаю Григорию и админу забанить этого вонючего хуесоса. Набухалось чмо и теперь смелое. Очкарик, я бы тебя вырубил за 5 секунд. Ты никогда не дрался. Опущенный бля. Бухарь мне рассказывает что он меня вырубит. Смешно. Ты даже ходить без отдышки не можешь. С одного лоу ты улетишь на свою мусорку, куда тебе и место.

Ты не мужик, а алкаш. И сидишь на шее у матери как раз ты, а не я. Я хотя бы пытаюсь найти нормальную работу, ты уёбок. Очкастое, пьяное, никому не нужное животное. Уже стал переходить на личности, и пытаться меня взять за живое? Не получится. Помнится ты мне сам рассказывал что твоя больная ебанутая мать тебя кормит и содержит. Ещё и на бухлишко тебе подкидывает. Так что чья бы корова мычала.

А деньги я трачу как раз свои, а не проёбываю всё на ставках и не сижу в долгах. Даунито, скоро тебя выселят и проебёшь последние трусы. :lol:

Долбоёб упёртый. И потом усатый сорокалетний девственник мне будет рассказывать что я его обижаю и оскорбляю. Ну и уродец. Гомик, сдохни бля уже и соси хуй своему жирному лоху Фильке. :lol: :D :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июл 12, 2022 10:18 am

Ха-ха, у Димки очередная истерика) Твоих истерик все уже насмотрелись и наслушались за многие годы (на Рутрекере, Погобане, во ВК, в Телеграме и на всех остальных интернет-площадках, по которым ты вечно шастаешь и воешь там).

Поплачь ещё тут, девочка. Авось полегчает))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 10:36 am

Истерика у тебя, хуесос. Потому что ты упёртый гандон. И не готов воспринимать чужие мнения. Так что соси хуй у своего Фьюри-Хуюри или Фильки. Как тебе нравится. Съебал с форума, пидар. Больше предупреждать не буду. :x
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 10:38 am

Хуесоска Мишелька
Жрёт одну вермишельку
Его ебу в жопу
Трамп и вся Европа))))
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 10:45 am

Хуесосик Миша
Отсосал у Гриши
Шо за недоразумение
У Мишани пидорское мнение
Слава ЛГБТ!!!
Пока не выстрелил ТТ!!! :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 12:25 pm

И здесь можешь перечитать мой ответ тебе, а то, смотрю, ты все темя уже засрал десятками своих блядских визгов.

Так, АСМР массаж, смотрю, не помог тебе. До тебя, мелкий ты пидорасик, так и не доходит, что пью я исключительно на свои деньги, в отличие от тебя, которого мамка твоя ежедневно угощает алкоголем и сигаретами, о чём ты мне ежедневно в Телеге вещал! А ты её за это же ежедневно материшь последними словами, о чём мне тоже все уши в Телеге прожужжал. Продолжим далее, твоя маман пошла мыть полы в вашей киевской многоэтажке, чтобы тебя, 30-летнего ублюдка кормить и содержать! А ты ей ещё ставишь условия - будешь ты ей помогать мыть полы и подметать окурки или не будешь! Это всё твои излияния из Телеги, чтобы всем было понятно, какое ты ЧМО на самом деле!

И Григория с нашим админом ты ежедневно оскорблял в той же Телеге, называя их зомбированными фашистами и ещё множеством слов, как и во ВК ранее. После же того, как я тебе культурно указал, что ты всего лишь заблуждаешься по поводу Тайсона Фьюри, с цифрами и фактами, то из тебя снова полезло всё твоё говно, как из бездонной поганой бочки. И ты стал призывать тех же админа с Григорием заблокировать меня, хотя сам же их материшь на всех прочих инет-площадках. Даже не буду и упоминать тут, как ты нашего админа Елену там обзывал, аж уши у меня вяли.

Я тебе всё уже популярно объяснил. Если мы встретимся каким-то образом после войны, то я тебе дам пизды хорошей, лишив даже парочки зубов, - за всю твою брехню. Но мы не встретимся, так как ты трусливое брехло, не привыкшее отвечать в реале за свои слова! Мало тебя пиздили в техникуме, где ты на оператора учился? Так и не научили ничему, что за слова приходится держать ответ? То-то ты мне рассказывал, как во время своих пробежек обегаешь широкими кругами здоровых пацанов, боясь пизды от них получить. Вот поэтому-то, если я даже приеду в Киев после войны, то ты спрячешься от меня, девчонка сопливая!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:37 pm

Хуесос, ответа не придумать? Тупорылое чмо дырявое)))) Бот ёбаный.

Прошу Григория и админа забанить эту алкотную бомжару чтобы не портить паблик русофобством и либеральной рвотней.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 1:52 pm

Лечись, девонька, лечись. Может тебя и вылечат. А пока не вылечили, то иди продолжай материть свою бедную мать, чем тут воздух портить на Погобане. Может она позовёт, наконец, того твоего дядю, чтоб он тебе хорошенько по морде врезал, после чего ты и успокоишься, наконец.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:53 pm

Хуесоска, побрей мои яйца))) Ахахахах. Вафля))))
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:54 pm

Ебал твою мамку шизофреничку в жопу. Чем не ЗОЖ?))))
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 1:56 pm

Жаль тебя, конечно.

Но ничего не попишешь. Или ты будешь реально лечить своё психическое заболевание, или же будешь вечно страдать да ещё и пизды регулярно получать, за свой блядский язычок.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:57 pm

Язычок твой лижет моё очко
Ой как мне прекрасно, как мне весело!!! :mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 2:02 pm

Последуй моему советы и лечись, чем позориться уже лет 10 по всей сети.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 2:04 pm

Шебунин-Хуюнин, лижи мои яйца
Я ебал в рот твою мамку шизофреничку
И буду ебать тебя в рот!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 2:08 pm

В общем, бесполезно.

Пусть Котэ с Григорием почитают всё это и примут своё решение.

Дмитрий явно болен, невооружённым глазом видно.

А также крайне невоспитан.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33