ЗОЖ

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

ЗОЖ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб май 14, 2022 1:03 am

Бой пьянству, мир старым треникам и сучкам с подтянутыми задницами!
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб май 14, 2022 1:08 am

В рамках подготовки к надвигающейся мобилизации продолжаю совершать русские пробежки для русского себя. Рядом с домом можно нарезать круги по стадиону, а можно бегать по живописному склону холма, дыша хвойным воздухом, слушая пение птиц и косясь на снующих белок.

Изображение

По щелчку - в большем размере.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб май 14, 2022 4:55 am

Красиво. Это в Омске или где? Будет жаль, если вы покинете эти места и отправитесь на бессмысленную и преступную бойню.

Я в недавнем соцопросе прямо ответил, что в случае мобилизации от участия в военных действиях откажусь, в полном соответствии со своими принципами.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб май 14, 2022 6:42 am

Ну, по одной из должностей я имею право не быть мобилизованным.
Но это не отменяет необходимости выглядеть так:

Скрытый текст:
Изображение

Разумеется, в мужском варианте! :D :D :D
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб май 14, 2022 2:00 pm

Я ограниченно годен (по зрению), но мобилизовать могут, на что я скажу своё категорическое и принципиальное "Нет!".

Так у вас там всё-таки Омск, или вы куда-то переехали?
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб июн 11, 2022 2:31 am

Продолжаю утренние пробежки. Спали бока, жопа стала крепкой - эффект налицо! :lol:
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс июн 26, 2022 12:12 pm

Чтобы не посадить сердце во время утренних пробежек, заказал на "Алиэкспрессе" умный браслет huawei band 6. Я не большой любитель подобных гаджетов, но ради здоровья буду использовать. Замерил пульс при помощи обычных часов, сравнил показатель с данными браслета - всё сходится. Хорошая штука.

Скрытый текст:
Изображение
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс июл 10, 2022 12:25 pm

Пока наш форумный ЛГБТ-активист рассуждал про оргазмы Григория и подкатывал в телеге к Дмитрию, я сходил на воскресную службу (где вспоминали в т. ч. прп Амвросия Оптинского), покатался на прогулочном теплоходе и зашёл в пару-тройку магазинов. Весь путь я проделал пешком, намотав нехилый километраж, поэтому сегодняшнюю прогулку можно без преувеличения отнести к ЗОЖ. По пути до дома я купил квас, пирожки и пучок свежей мелиссы, ну а дома, помимо кваса, испил латте с дурианом и ходзича. Японский чай после русской прогулки зашёл вполне.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс июл 10, 2022 12:37 pm

Тоже активно занимаюсь спортом. Пробежка 4 км, с ускорениями. Потом турник и брусья. Дома отжимания от пола, приседание, упражнения для пресса и гантели!

Но надо много жрать мяса, пока такой большой возможности нет. Устаю сильно. Набегался - 2 дня отдыхаю, крепатура.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс июл 10, 2022 12:58 pm

Тоже активно занимаюсь спортом. Пробежка 4 км, с ускорениями. Потом турник и брусья. Дома отжимания от пола, приседание, упражнения для пресса и гантели!

Это круто.

Ну а много мяса нужно кушать только для набора веса. Если нет цели именно раскачаться, то и большого количества мяса не нужно.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июл 10, 2022 2:33 pm

G. Samsa писал(а):Пока наш форумный ЛГБТ-активист рассуждал про оргазмы Григория и подкатывал в телеге к Дмитрию

Опять вы за своё. ЛГБТ-активистка - это наш админ всегда была. Можете посмотреть здесь темы с множеством её ссылок на ЛГБТ-фильмы. Я же отношусь к ЛГБТ нейтрально, не восхищаюсь, но и не осуждаю.

Насчёт "оргазмов" вы сами напросились, одобрив высказывания админа о швабрах в жопы оппозиции и попытавшись оправдать гипотетическое убийство Невзорова. Так что не надо ля-ля!

С Дмитрием же мы в последнее время не ругаемся, поссорившись в последний раз только из-за Тайсона Фьюри, которого я считаю гениальным боксёром, а он бездарным))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июл 11, 2022 11:06 am

Кстати, подоспела свежая новость:

Комитет Думы предложил полностью запретить пропаганду нетрадиционных отношений в РФ

https://tass.ru/obschestvo/15182607?utm ... um=desktop

Так что админу придётся или закрыть наш Погобан, или почистить все ссылки на ЛГБТ-кино. Иначе могут оштрафовать.

Когда товарищ Пу покинет свой пост, то тогда-то всё и вернётся в европейскую норму у нас. Ну а пока побудем азиатами)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июл 11, 2022 12:15 pm

Посмотрел обзор некоторых лучших боёв непобедимого Тайсона Фьюри:
https://www.youtube.com/watch?v=JhBm_uXI17E

Не совсем ЗОЖ, но близко)

Если Фьюри ещё будет боксировать, то несомненно поставлю на его очередную победу!)

Фьюри объявил о завершении боксёрской карьеры, однако не исключил дальнейшего участия в показательных боях, в частности, с действующим чемпионом UFC в тяжёлом весе Фрэнсисом Нганну, который присутствовал на стадионе «Уэмбли» и принял вызов Фьюри.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фьюри,_Тайсон
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июл 11, 2022 12:28 pm

Я знал, что у него цыганские корни, но какие именно - не знал. Сейчас уточнил:

Ирла́ндские «путеше́ственники» (ирландские скитальцы, странники — англ. Irish Travellers) — кочевая этническая группа предположительно ирландского происхождения, которая проживает в Ирландии, Великобритании и США. Самоназвание — «пэйви» (pavee), их также называют «ирландскими цыганами».

По оценкам 23 тысячи «пэйви» живёт в Ирландии, 15 тысяч в Великобритании и 7 тысяч в Соединённых Штатах Америки.

Ирландские путешественники чётко выделяются в странах проживания языком и обычаями. Традиционным языком является шелта или кэнт, но они также говорят по-английски с отличительным акцентом и особой манерой.

Точнее всего название этногруппы передаётся словом «кочевники», однако русские переводчики, по сложившейся традиции, обычно называют их цыганами. Кинозрителю ирландские путешественники и их современный образ жизни знакомы по персонажам фильмов «Большой куш», «Шоколад», а также благодаря сериалам «Острые козырьки», The Riches и «Без гроша», где герои представляют именно эту этногруппу.

Данные, полученные в результате генетического анализа ирландских путешественников, выдвинули три гипотезы их происхождения: 1) ирландское происхождение, 2) несколько отдельных групп населения и 3) происхождение из центральных районов, обусловленное влиянием викингов. Было установлено, что мутация гена Q188R обнаружена у 100% ирландских путешественников и 89% других ирландцев, что показало, что ирландские путешественники являются исконным населением Ирландии.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн июл 11, 2022 12:41 pm

Хуйня - твой жирный цыган.

Эрнесто Хуст - велик!!! Король кикбоксинга и муай-тай.

https://www.youtube.com/watch?v=XVL-3KAafBc
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июл 11, 2022 1:06 pm

Буддийский кот писал(а):Хуйня - твой жирный цыган.

Эрнесто Хуст - велик!!! Король кикбоксинга и муай-тай.

https://www.youtube.com/watch?v=XVL-3KAafBc

Посмотрел на твоего Эрнесто Хуста. Круто он там одного белого ударом в печень вырубил, а одного чёрного ударом ногой по шее)

Он тоже мастер в своих единоборствах, но у него из 121 боя 99 побед, 21 поражение и одна ничья. Тебе не кажется, что поражений многовато?

А у Тайсона Фьюри в 33 боях на профессиональном ринге 32 победы, одна ничья и ни одного поражения!

Ну провёл бы Тайсон Фьюри боёв сто, может и проиграл бы несколько раз из ста, но уж не 21 раз, как Эрнесто Хуст!

И не говори, что у Фьюри были слабые соперники. Он со всеми лучшими на сегодняшний день отбоксировал, начиная от Каннингема, включая Владимира Кличко, и заканчивая тремя поединками с величайшим нокаутёром современности Уайлдером - и всех их победил!!!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн июл 11, 2022 1:18 pm

Мишаня, ты и спорт вещи несовместимые. :mrgreen:

Обычный бокс это больше шоу, деньги и показуха. Боксёры проводят по 2 боя в год максимум. Смешно просто. Так что не сравнивай и не будь упёртым.

Хуст велик и даже бы переломал рёбра твоему цыгану в своём солидном возрасте. А то что он проиграл столько боёв - не тебе судить. Выйди хоть раз на спарринг и поймёшь как это тяжело.

Тот же Владимир Кличко провёл аж 69 боёв. И из них проиграл всего 5. Так что не повторяй одно и тоже как попугай. :lol:

Кличко введён в Зал Славы Бокса как и его брат. А Фьюри через два года забудут. Он никто и звать его никак. :D

Даже для классического бокса 33 боя у цыгана это просто ничто.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн июл 11, 2022 1:21 pm

Цыгану нужно ещё лет семь попотеть, чтобы хотя бы не иметь репутацию клоуна и кокаиниста. Хотя, думаю даже если он не закончит свою карьеру, то до великих, типа Льюиса он никогда не дотянет!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июл 11, 2022 1:37 pm

Ты повторяешь ровно то, из-за чего мы несколько месяцев назад поссорились в Телеге!

Ну какое шоу? Реслинг - вот это шоу! А называть профессиональный бокс шоу вообще никуда не годится!

Ты сам спарринговал и должен понимать, что бокс - это не шоу! Я же не спарринговал по совету окулиста, ибо при зрении минус 6 это не рекомендуется!

По поводу гипотетического боя между Тайсоном Фьюри и уже престарелым Эрнесто Хустом судить не берусь, ибо это разные единоборства, вообще-то. Но Фьюри сейчас в форме, а Хуст давно ушёл.

Про братьев Кличко. Никто и не отрицает, что они великие боксёры. Но факт остаётся фактом - Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко в честном бою! Уверенно перебоксировал его, ибо скорость и техника и Фьюри как у средневеса, а удар и мощь как у тяжеловеса, каковым он и является!

И перестань писать всякую ерунду про Зал славы бокса. Напомню тебе:

Боксёр может быть включён в Зал славы спустя 3 года (до 2018 года срок ожидания составлял 5 лет) после завершения карьеры.


Если Фьюри сдержит своё слово и завершит сейчас карьеру свою, то ровно через три года он будет включён в Зал славы бокса, как один из лучших боксёров-тяжеловесов всех времён!


Насчёт кокаина тоже не стоит писать. Он даже после того, как отшёл от своего кокаинизма, вернулся и точно так же победил всех своих соперников, как и до кокаинизма своего!!!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: ЗОЖ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн июл 11, 2022 2:13 pm

Да хватит уже крякать и позориться свои дилетантством. Владимиру в том бою 39 лет, а Фьюри всего 27. Разницу чувствуешь, комнатный боец? :lol:

Да и то жиробас победил по очкам, а не нокаутом. Думай своими куриными мозгами, если они у тебя ещё есть.

Я даже не хочу с тобой обсуждать, ибо ты полный ноль на палочке. Иди в секцию бокса и докажи какой ты эксперт, а не бухай водку и не выкладывай фотки будто кому-то это интересно.

Хуст велик, Деккерс велик, Энди Хуг велик, Братья Кличко гениальны. А Фьюри - жирное говно. :D
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34