Битиё-моё, или 4 Благородных Истины от Скрябина

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Битиё-моё, или 4 Благородных Истины от Скрябина

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс июн 10, 2018 6:45 pm

Выпил пивка: три разных сорта. Первое "Пьяный гном" (пшеничное), второе "Дубовый Гаайъ" (тёмное, есть ещё группа такая у Дельфина), третье хуй его знает как называется. Дорогое бля, за 53 грн.

Короче истины мои такие:

1. Все хотят трахаться, кто не трахается тот либо Брехман, то есть импотент, либо лох, коим является Филюшка-хуйсоси-Педрюшка.
2. Насилие - часть общества. Если условного Филюшу пиздить долго и нудно - с него выростет Человек. Непизженые до хуя борзые и наглые. Их надо перевоспитывать.
3. Миром правят бабки. Даже условный Брехман не может жить без бабла. Так как позывы к алкоголю дают о себе знать. В итоге - пиздит бабло у матушки больной. Результат - спизженные бабки в кармане на пивко.
4. Бабы любят бабки, а не члены. Так что любви нет. Есть только любовь к бабкам, доллярам. Будут бабки - будут тянки. Нет бабок - нет тянок.

Если по сути придерживаться всех моих благородных истин, можно выжить. Если нет станете дотраханным девственником как ленивый надоедливый говнюк.

Короче побухал, расслабился в кафешке "Вернисаж". Там тусуется богема из высших слоёв Киева. Угостила друга "Пьяным гномом" чтобы не плакал. Потом похавали Марс на двоих. День удался. Дружбан стрелял сиги у богемы, меня даже угостил!!! А туалет блин на замке, еле выпросил золотой ключик.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Битиё-моё, или 4 Благородных Истины от Скрябина

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июн 11, 2018 1:23 pm

Дима, ты там лечись, поправляйся. А то как посмотрю я, то всех-то ты ругаешь, оскорбляешь… Но ты вроде поляк отчасти, как я помню. Дабы тебя повеселить, процитирую тебе "Мелкого беса" Сологуба, где Передонов рассуждает о поляках, русских и евреях:

Передонов чувствовал себя очень приятно. Он решил поговорить с Мартою любезно, пошутить, позабавить ее. Он начал так:
– Ну, что, скоро бунтовать будете?
– Зачем бунтовать? – спросила Марта.
– Вы, поляки, ведь все бунтовать собираетесь, да только напрасно.
– Я и не думаю об этом, – сказала Марта, – да и никто у нас не хочет бунтовать.
– Ну да, это вы только так говорите, а вы русских ненавидите.
– И не думаем, – сказал Владя, повертываясь к Передонову с передней скамейки, где сидел рядом с Игнатием.
– Знаем мы, как вы не думаете. Только мы вам не отдадим вашей Польши. Мы вас завоевали. Мы вам сколько благодеяний сделали, да, видно, как волка ни корми, он все в лес смотрит.
Марта не возражала. Передонов помолчал немного и вдруг сказал:
– Поляки – безмозглые.
Марта покраснела.
– Всякие бывают и русские, и поляки, – сказала она.
– Нет, уж это так, это верно, – настаивал Передонов. – Поляки глупые. Только форсу задают. Вот изечки картавые – те умные.
– изечки картавые – плуты, а вовсе не умные, – сказал Владя.
– Нет, изечки картавые – очень умный народ. изечка русского всегда надует, а русский пейсатого котега никогда не надует.
– Да и не надо надувать, – сказал Владя, – разве в том только и ум, чтобы надувать да плутовать?
Передонов сердито глянул на Владю.
– А ум в том, чтобы учиться, – сказал он, – а вы не учитесь.
Владя вздохнул и опять отвернулся и стал смотреть на ровный бег лошади. А Передонов говорил:
– изечки картавые во всем умные, и в ученье, и во всем. Если бы пейсатых котиков пускали в профессора, то все профессора из пейсатых котиков были бы. А польки все неряхи.
Он посмотрел на Марту и, с удовольствием заметив, что она сильно покраснела, сказал из любезности:
– Да вы не думайте, я не про вас говорю. Я знаю, что вы будете хорошая хозяйка.
– Все польки – хорошие хозяйки, – ответила Марта.
– Ну да, – возразил Передонов, – хозяйки, сверху чисто, а юбки грязные. Ну, да зато у вас Мицкевич был. Он выше нашего Пушкина. Он у меня на стене висит. Прежде там Пушкин висел, да я его в сортир вынес, – он камер-лакеем был.
– Ведь вы русский, – сказал Владя, – что ж вам наш Мицкевич? Пушкин – хороший, и Мицкевич – хороший.
– Мицкевич – выше, – повторил Передонов. – Русские – дурачье. Один самовар изобрели, а больше ничего.
Передонов посмотрел на Марту, сощурил глаза и сказал:
– У вас много веснушек. Это некрасиво. – Что ж делать? – улыбаясь, промолвила Марта.
– И у меня веснушки, – сказал Владя, поворачиваясь на своем узеньком сиденье и задевая безмолвного Игнатия.
– Вы мальчик, – сказал Передонов, – это ничего, мужчине красота не нужна, а вот у вас, – продолжал он, оборачиваясь к Марте, – нехорошо. Этак вас никто и замуж не возьмет. Надо огуречным рассолом лицо мыть.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Битиё-моё, или 4 Благородных Истины от Скрябина

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт июн 12, 2018 9:13 am

Извини, Михаил, перепил. :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Битиё-моё, или 4 Благородных Истины от Скрябина

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт июн 12, 2018 9:15 am

Вот даже Трамп с Ким Чен Ыном помирились :D
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Битиё-моё, или 4 Благородных Истины от Скрябина

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июн 12, 2018 10:10 am

Много не пей! Как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно :)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Битиё-моё, или 4 Благородных Истины от Скрябина

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср июн 20, 2018 6:58 pm

Мой обзор отечественных сигарет:

Прима - самые дешёвые, табака нет но курятся. Единственный плюс - отсутствие горечи во вкусе. Дерьмо для бомжей
Лаки Страйк - средняя цена. Производство ВАТ "Прилуки". По сути одна химия и ничего более. Курить их невозможно горечь самая большая среди всех сиг. Хочется блевать от них. Дерьмо
Винстон - вариант для среднего класса. Не такие ужасные как Страйк, горечь есть но не так много.
Мальборо - много горечи. Но лучше чем Страйк и большинство сиг. Тем не менее в посл. время скатилось в УГ.
Парламент - единственные сиги, в которых есть более менее норм. табак. Курить можно. Но дорогие. Сиги высокой ценовой категории.
Кафе Крем - отпадные сигареллы с отличным ароматом. Для настоящих эстетов. Но очень дорогие. Лучше чем Парламент.
Капитан Блэк - не пробовал. Но все хвалят, хотя говорят что очень крепкие. Премиум класс.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm


Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22