С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение admin » Сб янв 02, 2021 1:21 pm

Всех с новым годом!

Михаил, это может быть и не коронавирус, а обычный грипп.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб янв 02, 2021 3:22 pm

Нет, к сожалению. Вчера скорая меня возила на КТ. Обнаружили двустороннюю пневмонию с поражением лёгких 25-40%. Уже восьмой день температура около 39 градусов. И с каждым днём всё хуже: кашель, ломота в коленях, боль в спине и груди, постоянная тошнота, полная потеря аппетита, слабость до такой степени, что еле передвигаюсь, какой-то странный постоянный привкус во рту... Вдруг это уже цитокиновый шторм идёт. А мазок назначили только на завтра. И у мамы почти такие же симптомы, тоже восьмой день болеет и не может передвигаться толком. Вчера, после КТ, мне предложили остаться в больнице, но я попросился домой. Выписали лазолван, преднизолон, левофлоксацин и ксарелто. А маме КТ не назначили и выписали противомикробные: ингавирин, лоротадин и амброксол. При том, что она с теми же симптомами восьмой день. В общем, волонтёров я не дождался и пошёл сегодня в аптеку сам, с воспалением лёгких-то. Ксарелто в продаже нет. Выпил лазонван и преднизолон по таблетке, а мама две ингавирина. Причём, у преднизолона куча побочных, влоть до летального исхода, а левофлоксацин антибиотик, при том, что от антибиотиков у меня в детстве был анафилактический шок раза два, страшно и пить его. Боюсь, как бы мне не помереть- или от этих таблеток или от Ковида. Врач после КТ вчера сказала, что при малейшем ухудшении забирать маму и обоим ложиться в больницу. А мама не хочет. Непонятно, куда ещё хуже. Мы сами виноваты. Вместо того, чтобы сразу вызвать врача, целую неделю пили парацетамол. Вот и результат. Причём, если нас обоих всё-таки увезут, то надо ещё успеть кота временно отдать обратно в приют. А может и не временно, если помрём в больнице.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Banovroth » Сб янв 02, 2021 6:37 pm

Брахман писал(а):

Как вы могли заразиться, если постоянно сидите дома? Или вы в магазине маску на подбородке носили?
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс янв 03, 2021 7:16 am

Сначала мама заразилась, а я от неё.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение admin » Вс янв 03, 2021 2:51 pm

Михаил отказался от госпитализации и отправился в аптеку, чтобы заражать других людей, как это узнаваемо.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 04, 2021 8:39 am

Ну а как я должен был соглашаться на госпитализацию, если они мне назначают антибиотики - при том, что антибиотики мне категорически нельзя. От атропина у меня был ангионевротический отёк, а от левомицетина анафилактический шок. И мне, как ни в чём ни бывало, выписали левофлоксацин. Дома я его просто не пью, а в больнице и спрашивать не будут, введут и умертвят. Это во-первых. Во-вторых, на кого я тут маму оставлю в ужасном состоянии? А она в больницу не хочет. Я и сам не люблю больницы. В последний раз лежал лет 30 назад, то ли в 1990, то ли в конце 80-х.

И неужели вы думаете, что я добровольно пошёл в аптеку? Я по квартире-то еле-еле передвигаюсь. Идти же пришлось после того, как не удалось вызвать волонтёров. Как мне сказала их начальник, они студенты и без спецсредств защиты. Ну и чего мне было делать? Пришлось идти самому. Чуть не упал от слабости по дороге.

В итоге такое ощущение, что вовсю бушует цитокиновый шторм, и я вот-вот умру. И у мамы похожее состоянии. Только у неё 38 градусов, а у меня 39,5. От преднизолона вроде ещё хуже стало. Понятия не имею, что делать.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Banovroth » Пн янв 04, 2021 12:07 pm

Брахман писал(а):Понятия не имею, что делать.

Надо больше пить воды
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение admin » Вт янв 05, 2021 1:06 pm

Биотерроризм Михаила ни для кого не новость, не хочет он в больницу, видите ли. За намеренное заражение других людей у нас уголовная статья имеется. И вы уже, наверное, поняли, что на дому вам помощь никто не окажет.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср янв 06, 2021 6:09 am

Это вы ничего не поняли. Может вы кого-то там намеренно и заражаете, а меня направила в аптеку врач, пришедшая домой, та самая, которая отправила на КТ, так как волонтёров неизвестно сколько ждать.

Далее, ваша медицинская непросвещенность проявилась во всей своей вопиющести. Да будет вам известно, что носителем вируса человек считается с момента положительного тестирования. Таким образом, у мамы вчера подтвердился положительный тест, а я со вчерашнего вечера официально числюсь контактным. Мой же тест будет готов сегодня. Паспортные и прочие данные по самоизоляции у мамы и у меня вчера собрали по телефону и должны сегодня привезти бесплатные лекарства.

Так что прежде чем писать про биотерроризм, выучите элементарные правила: кто, когда, и на сколько обязан самоизолироваться и т.д.

Ну а пока у меня началось кровохарканье.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср янв 06, 2021 1:45 pm

Здоровья нашему милому Брахману и его матери. Пусть он выкарабкается. Ты сильный. Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение admin » Чт янв 07, 2021 8:05 am

Брахман писал(а):Это вы ничего не поняли. Может вы кого-то там намеренно и заражаете, а меня направила в аптеку врач, пришедшая домой, та самая, которая отправила на КТ, так как волонтёров неизвестно сколько ждать.

Далее, ваша медицинская непросвещенность проявилась во всей своей вопиющести. Да будет вам известно, что носителем вируса человек считается с момента положительного тестирования. Таким образом, у мамы вчера подтвердился положительный тест, а я со вчерашнего вечера официально числюсь контактным. Мой же тест будет готов сегодня. Паспортные и прочие данные по самоизоляции у мамы и у меня вчера собрали по телефону и должны сегодня привезти бесплатные лекарства.

Так что прежде чем писать про биотерроризм, выучите элементарные правила: кто, когда, и на сколько обязан самоизолироваться и т.д.

Ну а пока у меня началось кровохарканье.

Я бы эту вашу так называемую врача под суд отправил за такую чушь. Врачиха ваша идиотка и пизда охуевшая, вместо консультации по телефону приперлась ковид переносить в одной масочке. Михаил, поезжайте в больницу вместе с матерью, хватит дурака валять. Вы эгоист и мудак, впрочем, это ни для кого не новость. Вы могли заразить провизора, соседей по подъезду и посетителей аптеки, как не стыдно, при чем тут "официально считается" вообще? Еще и бухаете, наверное. "Правила" он соблюдает, блядь.
Возможно, кто-то из зараженных вами людей умрет.
Носителем ковида человек ЯВЛЯЕТСЯ с момента заражения, и все это время он является распространителем вируса, а считается - идиотами-чиновниками и такими, как вы. Вы, видимо, не хотите в больницу, потому что там водку жрать нельзя, но это ни разу не уважительная причина.

И еще один момент: кровохарканье началось у вас, а не у меня, я в легкой форме переболел, и уже довольно давно, а скоро сделаю прививку, так что хуже-то вы делаете не мне, а себе, отказываясь от реальной медицинской помощи.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение admin » Чт янв 07, 2021 8:25 am

Буддийский кот писал(а):Здоровья нашему милому Брахману и его матери. Пусть он выкарабкается. Ты сильный. Всё будет хорошо!!!

Вот примерно то же самое мы писали одному парню из Мариуполя, пока он с ковидом месяц дома торчал, а потом хуяк - и нет его.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт янв 07, 2021 10:03 am

У вас какие-то превратные представления обо мне, будто я продолжаю пить и выходить из квартиры. Нет, в этом году я ни глотка не пил, и после того единственного выхода в аптеку никуда не выхожу, как и мама.

У нас врачи и медсёстры ходят по домам не в масках, а в спецзащите - в этих скафандрах, очках и т.д. Я ещё надеюсь, что после курса таблеток (левофлоксацин, преднизолон и лазолван) всё постепенно пройдёт и без больницы. Стараюсь пить по 9 таблеток в день, как выписано. Температура упала, а кровохарканье по утрам - это, возможно, от очень сильного кашля, который был те дни. Вот состояние мамы меня больше беспокоит, так как на фоне коронавируса у неё обострился тромбофлебит, но в больницу она отказывается ложиться. Я-то при крайней необходимости готов лечь, а она вообще ни в какую. Ей вчера медсестра принесла антибиотик азитромицин, но у неё с него диарея. А бесплатные лекарства непосредственно от коронавируса (фавипиравир, коронавир и т.п.) нам не дали, сказав, что они поступили в Вологду в ограниченном количестве и все закончились.

Так что я лечусь, не пью и никуда не выхожу. Вместо выпивки посмотрел "Ещё по одной". И читаю "Игру в бисер".
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение admin » Чт янв 07, 2021 12:24 pm

Михаил, азитромицин надо натощак принимать и потом еще ждать часа два, а лучше три.
Это естественное действие антибиотика, он не дружит с ЖКТ и вызывает дисбактериоз, но это всего на 5 дней. Не на 3, уточняю, понадобится минимум 2 упаковки.

Кровохарканье может быть и от того, что вы антикоагулянтов переели, и не факт, что это нужно было, надо их под наблюдением врачей принимать.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт янв 08, 2021 5:31 am

Про аритромицин понятно. Их две упаковки маме принесли, в каждой по три таблетки.

Антикоагулянты я не ел. Преднизолон ведь глюкокортикоид. Его ем по 4 штуки в день. В инструкции написано, что отменять его резко нельзя, чтоб надпочечники не отказали. Надо позвонить врачу и спросить, как отменять этот преднизолон.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт янв 08, 2021 5:33 am

Азитромицин мама пьёт, а я левофлоксацин допиваю. Две таблетки осталось.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт янв 08, 2021 3:28 pm

Не факт что в больнице помогут. Существует уйма случаев, когда пациенты просто напросто умирали в палатах. И вакцины собственно сомнительного происхождения. Михаил и так на самоизоляции, выходит только за пивком. :D Здоровья ему и нам всем. Чтобы этот сранный китайский вирус не заразил нас всех.

У меня были признаки ковида. Но я Слава Богу, тьфу-тьфу переболел.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 01, 2021 12:17 pm

Ну что, дорогие погобанщики, поздравляю вас с Новым годом! Каковы ваши планы на него? Чего вы хотите в этом году добиться? Лично я собираюсь подтянуть "физуху", которая у меня изрядно просела.

Скрытый текст:
Изображение
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт сен 02, 2021 8:50 am

Два Новых года в году, допетровский и петровский, это, конечно, хорошо. Я как раз ночью, с 31 на 1, водочкой его встречал, а вчера днём потрудился на Толоке и начал читать Вагинова, "Козлиную песнь".

Вообще же, мне в этом году надо стабилизировать своё финансовое положение как-то, продолжать чтение, а также не пренебрегать и кинематографом с музыкой. Ведь было время, когда я смотрел по 5 фильмов в день, как те итальянские кинокритики из фильма "Терраса", смотревшие в год по несколько тысяч фильмов. Ещё надо будет поклеить обои, отремонтировать люстру со светильником, поменять счётчики воды и компьютерный монитор. И о врачах не забыть бы, а то как бы мне не помереть раньше времени, без медицины-то!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт сен 02, 2021 9:07 am

Изображение

Изображение
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13