Всякое видео.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс сен 04, 2022 12:55 pm

Shaman вполне заслужил пародию на себя. Дико даже представить, если бы сейчас какой-нибудь, скажем, немецкий певец вышел бы на сцену и стал орать: "Я ариец, я ариец!". При Гитлере такое было бы возможно и даже популярно. Или представим японского исполнителя, надрывно поющего: "Я японец, я японец!". Такое немыслимо ни в какой вообще стране, ну кроме путинской России, разумеется)

P.S. Отхожу от вчерашнего дурацкого поражения на Нанте, похмеляясь чекушкой)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс сен 04, 2022 2:15 pm

Кстати, подобное возможно у пиндостан, а также было приемлемо и в СССР, - гордиться тем, что ты гражданин США или Советского Союза. Но пиндостан и бывший советский народы - это не нации, а наднациональные общности людей. И им было чем гордиться, а пиндостан и сейчас есть чем! Но гордиться собой по национальному признаку - это явная деградация! Это всё равно что выйти и спеть: "Я кроманьонец, а не неандерталец, в честь этого пою и танцую танец")))

пиндостан из Ace of Base гордились своей страной вот так вот:
https://www.youtube.com/watch?v=HWjCStB6k4o

Счастливая нация

Славьте народ, славьте —
Великий во все времена.
И славьте мою душу —
Великую во все времена.

Счастливая нация живет там,
Где люди понимают
И мечтают о совершенном человеке.
Случай, ведущий к сладкому спасению –
Ради людей, ради добра,
Ради братства человечества.

Мы путешествуем по времени...

Идеи человека – единственное, что никогда не исчезнет,
И через какое-то время мы узнали прошлое.
Нет такого человека, который был бы способен
Управлять миром в одиночку.
Человек умрет, но не его идеи...

Счастливая нация...

Мы путешествуем по времени...
Путешествуем по времени...

Скажи им, что мы ушли слишком далеко,
Скажи им, что мы ушли слишком далеко,
Счастливая нация
Приди, и я станцую с тобой...
Счастливая нация...

Счастливая нация..

Оригинал: https://lyrsense.com/ace_of_base/happy_nation
Copyright: https://lyrsense.com ©

Причём заметим, что слово "нация" в сей песне несёт в себе не оттенок какой-то национальности, а имеет более широкий смысл:

Nation

нация, народ, страна, государство, народность, землячество

https://wooordhunt.ru/word/nation
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн сен 05, 2022 7:54 am

Ace of Base, конечно же, группа шведская, певшая на английском и имевшая огромный успех в том числе и в США. Совсем я зарапортовался с этой жизнью)

Слово "нация" в данном случае (в их песне) следует понимать в самом широком смысле, как все нации мира и всё человечество, о чём говорят звуковой и видеоряд:

Видео начинается с зажженной свечи, пламя которой дует в сторону. В клипе показаны изображения символов мира, рунические надписи, египетские иероглифы, славянские узоры, искусство коренных австралийцев, Будда, знаки Зодиака, символ инь-ян, Распятие Иисуса, Аль-Фатиху и книги Чарльза Дарвина «Происхождение видов».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Happy_Nation_(песня)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн сен 05, 2022 8:11 am

Алла Пугачёва не боится критиковать наш авторитарно-тоталитарный режим. Вернувшись в РФ, она совершенно верно заметила:

После похорон первого президента СССР Михаила Горбачева певица сказала, что Россия утратила умение идти на компромисс, а человеколюбие и благородство в стране «куда-то пропало». Она выразила сожаление о том, что ушла эпоха, когда россияне обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира и перестали бояться за будущее своих детей.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/04/09/2022/ ... um=desktop

Что ж, поживём снова в "империи зла" и под угрозой ядерной войны, без компромиссов, человеколюбия, благородства и свободы. Не впервой нам устроили в России такую жизнь.

А Алла Борисовна молодец!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн сен 05, 2022 10:49 am

Слово "нация" в данном случае (в их песне) следует понимать в самом широком смысле, как все нации мира и всё человечество

Нда...
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн сен 05, 2022 1:40 pm

G. Samsa писал(а):
Слово "нация" в данном случае (в их песне) следует понимать в самом широком смысле, как все нации мира и всё человечество

Нда...

Вы читать разучились? Они же вам ясно спели:

Славьте народ, славьте —
Великий во все времена.
И славьте мою душу —
Великую во все времена.

Счастливая нация живет там,
Где люди понимают
И мечтают о совершенном человеке.
Случай, ведущий к сладкому спасению –
Ради людей, ради добра,
Ради братства человечества.


Уж не думаете ли вы, что это они пели о шведской нации?! Нет, в таком случае, они как наш Shaman, истошно орали бы: "Мы шведы! Мы шведки! Да здравствует павший смертью храбрых король Карл ХII!". Однако нет, они, как нормальные и талантливые люди, спели о любой нации, что в собирательном смысле и будет означать все нации и всё человечество!

Переслушайте песню и перечитайте текст, а потом уж говорите своё "Нда", которое ни к селу ни к городу))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн сен 05, 2022 3:43 pm

Пробудить и раскачать в любом народе дремучий национализм (а то и нацизм) ничего не стоит, это довольно легко, а вот изживать это придётся потом годами, а то и десятилетиями. Мединский вещал о дополнительной хромосоме у россиян, сегодня президент провозгласил Россию "страной восходящего солнца", а я сегодня же, когда ходил на почту, увидел мужичка, несущего охапку флагов РФ и всем их бесплатно раздающего! Когда он ко мне подошёл, пытаясь вручить флаг, я ему сказал: "А что, у нас сегодня праздник какой-то? Спасибо, не надо".) Он заулыбался и пошёл с охапкой флагов дальше. Я потом ещё подумал, что надо было спросить: "А хохлоина 404 флаги у вас имеются? Или вы это тут в честь военных действий распространяете?".

Такова природа двуногих с древнейших времён. Если твоё племя воюет с другим и чужим племенем, то в порядке вещей выпрыгивать из штанов (или набедренных повязок), болея за победу своего племени и невзирая на какую-то там правду или справедливость, к сожалению.

А вчера ведь, кстати, были два праздника:

День специалиста по ядерному обеспечению,
День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.


Вот тот мужичок, видно, и вдохновился со вчерашнего-то ядерными бомбами, а также газовыми да нефтяными трубами, ибо больше-то похвастаться нечем: ни электроникой для людей, ни качественными гражданскими автомобилями, ни долговечной бытовой техникой, ни достойным социальным обеспечением незащищённых слоёв своего же населения...

И не Shaman ведь первый стал восславлять русский национализм со сцены. Всё это началась ещё за долго до него, начиная с таких безобидных попсовых песенок: "Такого как Великий Кормчий" Натали (или кто её ещё там пел), "Танцуй, Россия!!!" Глюк'oZы ("Танцуй Россия и плачь Европа,
А у меня самая, самая, самая красивая попа")...

Вот так-то! Начали с восхваления русской попы пред попой европейской, а заканчивают кровавым побоищем, от чего даже Алла Борисовна Пугачёва пришла в ужас и продолжает выражать своё справедливое возмущение и сожаление, что Россия вот до всего этого снова докатилась...
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн сен 05, 2022 4:03 pm

И даже задолго до них всё это началось, когда на Русских маршах стали распевать Юлия Андреева и "Коловрат"...

Но всё это сойдёт и схлынет, как позавчерашний снег, как пена и накипь, как всякие предреволюционные "Союзы русского народа" и "Союзы Михаила Архангела", устраивавшие во время правления Николая II еврейские погромы. Но стоило свершиться революции, как их всех в один день сдуло, и след их простыл, будто их и не бывало. Другое дело, что и революция принесла массу крови и жертв, а также практически поголовное убийство или изгнание практически всего цвета русской интеллигенции...

Такова уж карма страны, видать.

Ну а в Великобритании сегодня, как и всегда, очередной премьер-министр избран демократическим путём.

Предполагается, что она станет второй "Железной леди", каковой была Маргарет Тэтчер!

Просим любить и жаловать! Как я и предполагал летом, ей стала Элизабет Трасс, которая всего на год старше меня)

Изображение

Натолочив на традиционную чекушку, выпью и за неё стопочку, ибо она, думаю, пришла надолго, как и Тэтчер))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн сен 05, 2022 4:39 pm

А вот и Ксения Собчак взяла интервью у первой ракетки России, Дарьи Касаткиной, совершившей недавно каминг-аут:
https://www.youtube.com/watch?v=oOFR-DJmCus

Вот это я понимаю, настоящие и свободные русские люди, за которыми будущее!

Может, придёт время, и Ксения ещё стант президентом свободной России, как Лиз Трасс возглавила сегодня Великобританию!!!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт сен 06, 2022 1:25 am

Удмуртский алкоголик рассказывает, что настоящие русские - это гомосеки и ВСУшники. И Зильбертруд. :lol: :lol: :lol:
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт сен 06, 2022 6:29 am

G. Samsa писал(а):Удмуртский алкоголик рассказывает, что настоящие русские - это гомосеки и ВСУшники. И Зильбертруд. :lol: :lol: :lol:

Вы деградируете просто на глазах, совершив в одной короткой фразе целых пять ошибок! Сейчас я потрачу немного времени и проведу с вами работу над ошибками по пунктам)

1. Не удмуртский, а вологодский. Эта ваша ошибка географическая.

2. Не алкоголик, а любитель выпить. Эта ваша ошибка из сферы медицины. В моём роду все мужчины по обеим линиям всегда регулярно выпивали, но ни один из них не был алкоголиком, а потому у меня просто нет генетической склонности к алкоголизму. Для сравнения, в роду у забаненного здесь Филиппа было много алкоголиков, и именно поэтому он сам и его отец не пьют вообще ни капли, ибо для них это чревато развитием алкоголизма.

3. Следующая ваша ошибка этическая. Вы пытаетесь утверждать, что "гомосеки" не являются настоящими русскими. Во-первых, не "гомосеки", а представители ЛГБТ-сообщества. Вы должны следить за чистотой своего языка) Во-вторых, почему это они, по-вашему, не настоящие русские? Интервью с Дарьей Касаткиной вы, скорее всего, не посмотрели, а она там рассказала, что вся её семья (родители и брат) полностью одобрили её выбор в пользу нетрадиционных отношений и оказали ей поддержку! Так же её поддержали личный менеджер (по совместительству журналистка Матч ТВ, которую за это тут же отстранили от эфира), Земфира и многие другие свободные и честные люди, которые для вас все скопом, видимо, тоже не настоящие русские. На самом же деле всё обстоит ровно наоборот - все они именно и есть настоящие русские, а вот ярых гомофобов, подобных вам, к настоящим русским отнести сложно, так как в любом цивилизованном обществе быть гомофобом просто неприлично. Например, во времена давно минувших дней в целом ряде нецивилизованных обществ было принято и распространено людоедство, а в наше время людоедство не только не поощряется, но и является уголовно наказуемым деянием. Так и с гомофобией. Если в прошлые века, даже в Европе и Америке, быть гомофобом было нормально и естественно, то в 21 веке это просто стыдно! Это не стыдно только в диктаторских государствах, в какой-нибудь глуши и националистических группах. Этические нормы подвижны во времени, если вы этого не знаете, а потому быть в наше время людоедом и гомофобом - это значит вычеркнуть себя из любого приличного общества!

4. Четвёртая ваша ошибка идеологическая и политическая. Как я вам уже не раз писал, в ВСУ служит и сражается немало русских людей. Но их вы тоже не считаете настоящими русскими. А почему? Потому что для вас настоящие русские это, видимо, те, которые штрафуют и кидают людей в тюрьмы за лайки и репосты, а также за выражение своей личной позиции, противоречащей российскому репрессивному законодательству. Для меня это вообще никакие не русские, а службисты и душегубы, не имеющие национальности. Русские же солдаты и офицеры ВСУ сражаются именно за то, чтобы на их землю не пришла российская диктатура и чтобы их тоже не стали судить за лайки с репостами, за выражение своего мнения и за выход на митинги и демонстрации. Таким образом, они отстаивают Свободу и Независимость, которая дорога любому нормальному человеку любой национальности!

5. Пятая ваша ошибка этнографическая. На каком основании вы отказываете Дмитрию Быкову (Зильбертруду) быть настоящим русским? По языку и по культуре он русский. И этого вполне достаточно. В противном случае вам придётся вычеркнуть из русских всех российских императоров с немецкой кровью, грузина Багратиона и вообще миллионы людей, которые с точки зрения националистов не являются достаточно русскими.

Таким образом, как мы видим, написав несколько слов, вы умудрились сделать ровно пять ошибок! Беритесь уже за ум, Григорий, а то он у вас становится не русским, а узким))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 07, 2022 12:31 am

Для алкоголиков типично отрицать свою болезнь, а также ссылаться на то, что другие пьют больше (родственники Филиппа).
Да и тот бред, что вы написали, лишь подтверждает диагноз.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 07, 2022 6:52 am

G. Samsa писал(а):Для алкоголиков типично отрицать свою болезнь, а также ссылаться на то, что другие пьют больше (родственники Филиппа).
Да и тот бред, что вы написали, лишь подтверждает диагноз.

Вы не только отупели, но у вас ещё и дислексия, ибо вы снова не в состоянии прочитать и правильно воспринять написанное. Я вам о чём написал про родственников Филиппа? Они не пьют, а пили. Нет же, вам мерещится, что они пьют. У них в роду склонность к алкоголизму. Поэтому они пили, стали алкоголиками и умерли. А Филипп со своим отцом именно поэтому и не пьют вообще.

У меня же в роду пили все мужчины, но ни один человек не заболел алкоголизмом, независимо от количества выпиваемого. Потому что у нас ни у кого нет генетической склонности к алкоголизму и не появляется никакой зависимости от алкоголя. Пьём мы для удовольствия, а не потому что есть такая потребность. Я вас снова вынужден тут учить. Если появляется потребность, зависимость и сопутствующие заболевания, то это и есть алкоголизм, сродни наркомании. Но что вам говорить, если вы даже в географии путаетесь. Какая вам медицина? Ваши обе вышки, видимо, нужны были для проформы, а не для обретения знаний.

Потому и все последующее моё обучение вас по пунктам пропало втуне. Вы не смогли этого осилить и сочли бредом. Скоро вы вообще разучитесь разговаривать и начнёте повторять, как попугай: "Гомосеки, правосеки, алкоголики, евреи, пидорасы!". Вот тогда вам в самую пору будет пойти на федерально е ТВ- такие там нужны, это да))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 07, 2022 12:02 pm

Я вас снова вынужден тут учить.

Вам стало мниться, будто вы - некий учитель? Это уже совсем скверно!

Ну и в каком же учебном учреждении вы трудитесь, милейший? Как зовут директора, принявшего вас на работу? И главное, есть ли в этом месте должности санитаров и главврача?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 07, 2022 1:35 pm

G. Samsa писал(а):
Я вас снова вынужден тут учить.

Вам стало мниться, будто вы - некий учитель? Это уже совсем скверно!

Ну и в каком же учебном учреждении вы трудитесь, милейший? Как зовут директора, принявшего вас на работу? И главное, есть ли в этом месте должности санитаров и главврача?

Нет, вы совсем не так поняли, как обычно. Я просто вынужден вас учить, ибо вы извергаете из себя такие перлы русского извращённого национализма, что хоть стой, хоть падай!

Я же в настоящее время не преподаю ни в каком учебном заведении, хотя мне и предлагали, ещё в 2005 году, от Вологодской администрации, читать публичные лекции, но я отказался, ибо никогда не мыслил себя в живом публичном пространстве! Тогда же, после защиты диплома по теме "Будда и Авраам", мне предложили поехать в Москву снова и продолжить обучение, дабы перейти на госслужбу. Но я тоже отверг сие предложение, по той же самой причине.

И вот теперь я понимаю, что я верно все отринул и отверг! Стоит только представить меня сейчас в качестве преподавателя университета или государственным чиновником, то я тут же пошёл бы под суд, ибо не стал бы скрывать своей реальной позиции по происходящему в России и в мире!

Посему даже и лучше, что я более нигде не преподаю, кроме как в частных писаниях и вот тут, на Погобане, - да и то, пребывая в РФ, я всё равно рискую! Ибо любой авторитарно-тоталитарный режим терпит своих активных оппонентов только до поры до времени!

P.S. Добавим ещё насчёт алкоголя. Например, сегодня у меня пол-литра крепкого ( Nemiroff, хохлоина 404 медовая с перцем) и литр российского красного вина. Чем плохо сие? Было бы ещё лучше, если бы я выпивал по бутылке коньяка в день, куря при этом хорошие гаванские сигары, как Уинстон Черчилль, но я пока не дотягиваю по финансам до этого, а потому сегодня запущу в Футбольной теме 4 танка!)

Ну а быть учителем человечества - это, конечно, заманчиво, но, судя по опыту Будды, Иисуса и Мухаммеда, сие малоэффективно и создаёт ещё больше проблем для человечества (в случае Иисуса и Мухаммеда), а проблемы оного человечества только продолжают нарастать, словно грибы после дождя)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Ср сен 07, 2022 5:49 pm

Антивоенная речь Юджина Дебса 1918 года, за которую ему дали 10 лет

https://www.youtube.com/watch?v=FI38ClmK5dA
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 07, 2022 7:49 pm

Banovroth писал(а):Антивоенная речь Юджина Дебса 1918 года, за которую ему дали 10 лет

https://www.youtube.com/watch?v=FI38ClmK5dA

Блестяще!

А наши Котэ с Григориусом полагают, что "орки" непременно должны победить "укров"))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Пт сен 09, 2022 2:58 pm

О новом гибридном оружии России :D

https://www.youtube.com/watch?v=DXDcVtbcQVw
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт сен 09, 2022 3:25 pm

Banovroth писал(а):О новом гибридном оружии России :D

https://www.youtube.com/watch?v=DXDcVtbcQVw

Ну надо тогда и песню полностью спеть!

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

https://www.youtube.com/watch?v=GFAjVr74wRQ

А вот полный текст:

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Их мучила жажда, в конце концов,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Им стало казаться, что едят мертвецов.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Что пьют их кровь и мослы их жуют.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Вот тут-то и вынырнул чёрт Дэви Джонс.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Он вынырнул с чёрным большим ключом,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
С ключом от каморки на дне морском.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Таращил глаза, как лесная сова,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
И в хохоте жутком тряслась голова.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Сказал он: «Теперь вы пойдёте со мной,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Вас всех схороню я в пучине морской».
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

И он потащил их в подводный свой дом,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
И запер в нём двери тем чёрным ключом.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн сен 19, 2022 6:00 pm

Ну а в этой теме за прошедшие 10 дней я посмотрел много всего, но сейчас хочется оставить здесь только свежий клип Оксимирона, в котором он отвергает империю, посылает прямо из Питера привет Генпрокуратуре и СК, а также предвозвещает то, что наша страна непременно снова станет Свободной!
https://www.youtube.com/watch?v=pYymRbfjKv8
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126