Всякое видео.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб июл 09, 2022 12:30 am

Если кто-то из всего сделанного Дмитрием Быковым за все десятилетия узрел только коньяк, хрюканье и пердёж, то такой человек и есть чандала, ибо его духовные очи и уши оказались не в состоянии отличить творчество от пердежа))

Можете сколько угодно вынюхивать творчество в пердеже Зильбертруда. Судьба у вас такая :lol:

Я, кстати, уверен, что это жирное скоро полезет обратно в Россию. А вот гнусу Невзорову путь к нам, к счастью, заказан. И дело не в уголовном преследовании. Этого бездаря в России попросту убьют, имея на то полное моральное право.

Вы, Брахман, понять этого не сможете, но у людей (а особенно у мужской половины человечества) принято отвечать за свои слова. Вот и Невзорову придётся за них ответить, если он сюда сунется. Хотя он, как и вы, физиологически не способен понять причину.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июл 09, 2022 8:00 am

Отрицать очевидные таланты Быкова и Невзорова, конечно, можно, как и оскорблять их заглаза, так как они вас не читают и ответить не могут.

Но вот обосновывать "моральное право" на убийство человека без суда и следствия - это уже, вообще-то, за всякой гранью.

После смены власти Невзоров, разумеется, вернётся в Россию, как и подавляющее большинство всех остальных политических эмигрантов последнего времени. Точно так же, как во время и после Перестройки в Россию вернулись многие представители интеллектуальной и творческой элиты, изгнанные советской властью из страны.

После своего возвращения убивать вас Невзоров, конечно же, не будет, да и вы со своими друзьями националистами тоже не решитесь его убить) Помнится, когда Невзоров был ещё в России, то один православный активист попытался дать ему пощёчину, после чего они поговорили, этот ваш православный активист принёс извинения, а Невзоров попросил полицию не возбуждать против это парня никакого дела)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс июл 10, 2022 10:40 am

Отрицать очевидные таланты Быкова и Невзорова, конечно, можно, как и оскорблять их заглаза, так как они вас не читают и ответить не могут.

Ну, Великий Кормчий со Стрелковым вас тоже не читают и не могут ответить... Или вы убеждены, что таки читают? :lol:

После смены власти Невзоров, разумеется, вернётся в Россию, как и подавляющее большинство всех остальных политических эмигрантов последнего времени. Точно так же, как во время и после Перестройки в Россию вернулись многие представители интеллектуальной и творческой элиты, изгнанные советской властью из страны.

Да, говно из Израиля хлынет буйным потоком. Даже не сомневаюсь.

В демократически демократическом Тель-Авиве дела у них что-то не очень. Вот и лезут обратно в "диктатуру", к "рабам" и к "попу Гундяеву". В ненавистную страну, где стаи пенсионерок якобы обсиживают мусорные контейнеры, и где якобы нет никаких социальных гарантий :D
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июл 10, 2022 11:53 am

Ну, если бы "Великий Кормчий" меня читал, то он и не делал бы того, что делает)

А Стрелков сам себе на уме. Его хоть убивай, но он всё равно будет стоять на своём, ибо радикал.

Ну а дальнейшие ваши смешные и некрасивые высказывания даже и комментировать не буду.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 11:32 am

"Ваши смешные и некрасивые высказываения". Бляхман, ты себя в зеркале смотрел? Типичный задрот четыреглазый, которого надо пиздить и пиздить. Чтобы он пошёл на работу. В Союзе таких бы пидарасов сразу бы отправили на нары, давать в очко зэкам-рецидивистам. :lol: :D :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 12:27 pm

И тут тоже перечитай мой ответ:

Так, АСМР массаж, смотрю, не помог тебе. До тебя, мелкий ты пидорасик, так и не доходит, что пью я исключительно на свои деньги, в отличие от тебя, которого мамка твоя ежедневно угощает алкоголем и сигаретами, о чём ты мне ежедневно в Телеге вещал! А ты её за это же ежедневно материшь последними словами, о чём мне тоже все уши в Телеге прожужжал. Продолжим далее, твоя маман пошла мыть полы в вашей киевской многоэтажке, чтобы тебя, 30-летнего ублюдка кормить и содержать! А ты ей ещё ставишь условия - будешь ты ей помогать мыть полы и подметать окурки или не будешь! Это всё твои излияния из Телеги, чтобы всем было понятно, какое ты ЧМО на самом деле!

И Григория с нашим админом ты ежедневно оскорблял в той же Телеге, называя их зомбированными фашистами и ещё множеством слов, как и во ВК ранее. После же того, как я тебе культурно указал, что ты всего лишь заблуждаешься по поводу Тайсона Фьюри, с цифрами и фактами, то из тебя снова полезло всё твоё говно, как из бездонной поганой бочки. И ты стал призывать тех же админа с Григорием заблокировать меня, хотя сам же их материшь на всех прочих инет-площадках. Даже не буду и упоминать тут, как ты нашего админа Елену там обзывал, аж уши у меня вяли.

Я тебе всё уже популярно объяснил. Если мы встретимся каким-то образом после войны, то я тебе дам пизды хорошей, лишив даже парочки зубов, - за всю твою брехню. Но мы не встретимся, так как ты трусливое брехло, не привыкшее отвечать в реале за свои слова! Мало тебя пиздили в техникуме, где ты на оператора учился? Так и не научили ничему, что за слова приходится держать ответ? То-то ты мне рассказывал, как во время своих пробежек обегаешь широкими кругами здоровых пацанов, боясь пизды от них получить. Вот поэтому-то, если я даже приеду в Киев после войны, то ты спрячешься от меня, девчонка сопливая!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:38 pm

Хуесос, ответа не придумать? Тупорылое чмо дырявое)))) Бот ёбаный.

Прошу Григория и админа забанить эту алкотную бомжару чтобы не портить паблик русофобством и либеральной рвотней.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 1:53 pm

Лечись, девонька, лечись. Может тебя и вылечат. А пока не вылечили, то иди продолжай материть свою бедную мать, чем тут воздух портить на Погобане. Может она позовёт, наконец, того твоего дядю, чтоб он тебе хорошенько по морде врезал, после чего ты и успокоишься, наконец.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:56 pm

Ой, Хуесос Шебунин
Сколько сосал ты хуёв
Мамка твоя без пенсии
Будешь жить на мусорке бля))))

А мамка лечится не хочет
Сколько живётся, столько и дрочит
Будешь хоронить мамашу
Главное поставить ставку на Рашу))))

Бугага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 2:01 pm

Лечись, в общем.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 2:03 pm

Лечится будешь ты, в вытрезвителе бля!!!!

P.S. Админ, забаньте наглого русофоба. Чтобы он свои высеры оставил только мамке ебанутенькой на обед!!!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 2:06 pm

Срёшь тут ты уже третий день подряд. А не я.

Поэтому сегодня я действительно подумал, что надо тебя на недельку забанить, пожалуй.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июл 16, 2022 1:03 pm

Пока товарищ Пу с усиленным остервенением продолжает военные действия, Юрий Шевчук поговорил с Екатериной Гордеевой (супругой Николая Солодникова) о мире:
https://www.youtube.com/watch?v=k3Ncs0anYCI
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июл 16, 2022 1:36 pm

Поразительно. Все 10 стадионов, на которых Юрий Шевчук успел спеть за эти месяцы, перед тем, как его запретили в России, были против войны, поддерживая его антивоенную позицию!

И вот же мистика, о чём он и сказал в этой беседе с Катей Гордеевой - в первый раз его запретили в СССР в 1982 году, а сейчас запретили во второй раз, спустя ровно 40 лет, при путинизме, который во всём наследует наихудшим и самым кровавым образцам советизма!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июл 16, 2022 2:07 pm

Гениально он сказал в этой беседе: "Русские не рабы. Мы просто в оккупации".
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июл 26, 2022 7:48 pm

Узрел на сон грядущий беседу Ксении Собчак с одним из умнейших русских политических мыслителей современности - Владимиром Пастуховым:
https://www.youtube.com/watch?v=jDVUiHnNneA

Сильно и глубоко получилось: о прошлом, настоящем и будущем. Нынешний путинизм Пастухов охарактеризовал как декадентский большевизм, где вместо Маяковского Дугин. И обрисовал три сценария будущего: усиление войны при более жёстком преемнике гаранта конституции, революционный сценарий, а также умеренный сценарий, предполагающий возвращение в норму без распада страны.

Я открыл для себя Пастухова несколько лет назад. Редко удаётся его читать и слушать, но когда выкраиваю время, то получаю замечательную пищу для размышлений!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июл 26, 2022 8:01 pm

Особенно понравилась его мысль, как Швеция и Великобритания сели в партер мирового исторического театра и наблюдают, как Россия и США усердствуют на сцене! Причём, Россия с голой жопой, а Соединённым Штатам оголение жопы ещё только предстоит!

На том и спать пойду)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср июл 27, 2022 8:00 am

Нынешний путинизм Пастухов охарактеризовал как декадентский большевизм, где вместо Маяковского Дугин.

Сравнивать поэта с философом? Действительно, очень сильный и глубокий этот ваш Пастухов :lol:
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср июл 27, 2022 3:57 pm

G. Samsa писал(а):
Нынешний путинизм Пастухов охарактеризовал как декадентский большевизм, где вместо Маяковского Дугин.

Сравнивать поэта с философом? Действительно, очень сильный и глубокий этот ваш Пастухов :lol:

Вы же не смотрели и не понимаете. Это было сказано в диалоге с Собчак (может, даже она сама это и сказала, а Пастухов согласился), когда Ксения справедливо заметила, что у коммунистов и фашистов хотя бы были идеи и гениальные апологеты этих идей, от футуристов до Лени Рифеншталь! А у путинистов что и кто есть? Ну вот они и сказали в этом контексте, что вместо Маяковского нынче Дугин. При этом Пастухов заметил, что всё это похоже не только на декадентский большевизм, но и на кровавый фарс. Оно и понятно, так как Дугин являлся одним из идеологов и основателей опереточной НБП.

Что же до голой жопы, с которой Россия вытанцовывает на мировой исторической и геополитической сцене-арене, то тому есть реальные свидетельства в нашей семье, о которых, впрочем, знает каждый путешествующий человек. Так вот, второй муж моей бабушки по отцовской линии был чистокровным западным хохлоина 404 - Василий Аполлинариевич Забочинский. И он купил свой личный автомобиль ещё при Брежневе, на котором и повёз мою бабушку в путешествие на свою малую родину, на крайний запад хохлоина 404. Пока они ехали вдоль российских деревень, то всё было привычно нашему глазу - однотипные чёрные и серые избы мелькали за окнами их авто. Но стоило им углубиться на территорию хохлоина 404 (тогда ещё УССР), как перед их взорами представали всё более и более ухоженные, облагороженные, резные и разноцветные дома местных жителей! И чем дальше они ехали на Запад, тем красивее и благороднее становились дома вокруг! Моя бабушка тогда была весьма удивлена и шокирована - почему, мол, русские живут в своих чёрных избах, а западные хохлоина 404 в чудесных домиках, причём отделанных с чуть ли не архитектурным талантом?! Вот так же удивлялись и наши солдаты СВО, которые недавно весной временно оказались на Черниговщине и на Киевщине... Если же кто поедет ещё дальше, из хохлоина 404 в Польшу, Австрию и Германию, то увидит ещё более чудесные дома местных жителей!

Всё это к слову о голой жопе страны. Если у нас в деревнях до сих пор дыры вместо туалетов, то в Европе уже много десятков лет великолепные дома и коттеджи. А почему? Потому что европейцы давным-давно навоевались (заняли места в партере мирового театра, как сказал Владимир Пастухов) и стали думать о себе, а россиянам всё никак не дают успокоиться свои же же власти, - то советские, то путинистические, - вновь и вновь толкая их на очередные войны и международное противостояние. Поэтому-то так и выходит, что каждый "Калибр" и "Кинжал", сбрасываемый на головы хохлоина 404, обрекает собственных сельских жителей на дальнейшее испражнение в дыры вместо туалетов - и это в 21 веке! Не зря было в свой время сказано о Верхней Вольте с ядерными ракетами. Вот так и живём, словно африканцы.

Потому-то Владимир Пастухов совершенно справедливо и заметил, что нам бы, как и англичанам, тоже пора бы уж давным-давно сформировать русскую нацию и сесть в партер мирового театра, достойно сойдя со сцены, как те же британцы. И начать жить по-человечески, оставив оную сцену для пиндостан с китайцами. Но товарищ Пу против. Он лучше вытянет все последние соки из русского народа, чем даст ему спокойно пожить...
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июл 31, 2022 5:23 pm

За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22