Всякое видео.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб дек 17, 2022 6:16 pm

Вот ещё вспомнилась одна из ключевых фраз Веника в этой беседе: "Мы все думали, что он (Дед Пу) Макиавелли, а он оказался Савонаролой".

Ну а чем заканчиваются безумства савонарол всем известно.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб дек 17, 2022 6:36 pm

А вот что сам Макиавелли писал о Савонароле:

Упоминается в шестой главе трактата «Государь» Никколо Макиавелли. Макиавелли противопоставляет Савонаролу другим пророкам: «Моисей, Кир, Ромул и Тезей, будь они безоружны, не могли бы добиться длительного соблюдения данных ими законов. Как оно и случилось в наши дни с фра Джироламо Савонаролой: введённые им порядки рухнули, как только толпа перестала в них верить, у него же не было средств утвердить в вере тех, кто ещё верил ему, и принудить к ней тех, кто уже не верил».
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб дек 17, 2022 6:49 pm

Но тут, если поразмыслить, у деда Пу все средства есть, а потому он пока что волен убеждать верующих в него и карать неверующих.

Однако, мы неизбежно делаем скидку на время. У нас ведь не Средневековье, а 21 век на дворе. А посему даже никакие "Ярсы" и прочие страшные летающие штуковины, не говоря уж о Росгвардии, вообще никого не в состоянии ни в чём убедить и ни к чему принудить!

На этой весьма оптимистической ноте и отойду к богу Морфею, ибо спал в прошлые сутки всего три часа.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср дек 21, 2022 10:18 am

А его статью на эту тему вы уже успели забыть? Что ж, я вам напомню:

Ну, в этой статье он говорит о защите России, а не русских. Конкретнее - о том, что русских с хохлоина 404 могут использовать против "нашего многонационального народа", и это плохо.

Всё отлично сходится. Или у вас все националисты должны ходить строем? Они, в отличие от путинистов, самостоятельные люди, а потому имели и имеют свои собственные мнения.

Вот именно. И среди них нет ни одного мнения, согласно которому Великий Кормчий - националист. Ибо такое возможно только в вашем личном делирии. И с перепою вдобавок.

Да, Дед уничтожил националистическое движение в России, так как видел в нём угрозу для своей власти. И с успехом оседлал эту национальную электоральную волну, словно коня!

Опять же - ваши болезненные фантазии. Где вы видели, например, баркашовца, ставшего запутинцем?

Хотя у вас и я - почему-то поклонник Деда. Что с того, что за всё время пребывания на "Погобане" я ни разу не высказался о нём хорошо? В вашем-то больном сознании я - оголтелый путинист. А как иначе?

Так же и в головах повёрнутых коммуняк я - казак в медицинской маске. А ещё, помню, на одном форуме меня обзывали коллегой Чубайса - за то, что я выступал против плановой экономики. Это был единственный случай, когда я расстроился, что придурки неправы.

Националисты же (тот же Дёмушкин), как и коммунисты с либералами, имеют полное право участвовать в равных и честных выборах

Помнится, вы говорили, что националисты не участвовать в выборах должны, а сидеть в зоопарках.

Как быстро у вас всё меняется (логичный_миша.jpg) :lol:

Изображение
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср дек 21, 2022 10:21 am

Накидал на скорую руку, опечатался в последнем слове :D
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср дек 21, 2022 2:33 pm

G. Samsa писал(а):Накидал на скорую руку, опечатался в последнем слове :D

Так держать, Григорий! Побольше юмора над этим вшивым идиотом...
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср дек 21, 2022 3:45 pm

G. Samsa писал(а):Ну, в этой статье он говорит о защите России, а не русских. Конкретнее - о том, что русских с хохлоина 404 могут использовать против "нашего многонационального народа", и это плохо.

Да он десять раз там повторил: "Русские, русские, русские...", как и во многих других своих речах. Кто их угнетает или использует против России? Никто. Русские хохлоина 404 - это европейские русские, такие же, каким был Иван Тургенев, каким сейчас является Павел Дуров и миллионы им подобных свободных русских, проживающих как в России, так и в других странах. А вот у Деда свои представления о России и о русских, свободные и свободомыслящие русские ему как кость в горле. Потому-то он изгнал Павла Дурова, бросил в тюрьмы оппозиционных ему политических активистов (не только националистов, но и либералов с анархистами) и, наконец, развязал нынешнее побоище, продолжающееся уже почти 10 месяцев, в попытке подчинить своей воле и власти не только россиян (российских русских), но и хохлоина 404 (хохлоина 404 русских). Так что это не кто-то там "использует" русских хохлоина 404 в каких-то целях, но лично сам Дед использует российских и хохлоина 404 русских для воплощения в жизнь своих средневековых мифологических ильинско-дугинистических идей, столкнув русский народ в братоубийственной войне.

Я не спорю, Дед не классический националист. В его личной идеологии каша из империализма, советизма и национализма.

Поэтому какой-нибудь бывший баркашовец, вдохновившийся "спецоперацией" и всё более часто звучащим из дедовых уст словом "русские", вполне может голосовать за него и даже пойти добровольцем на фронт. Крылов с Просвирниным одобряли же дедовы хохлоина 404 деяния, подав пример своим сторонникам.

А насчёт вас я не знаю. 24 февраля вы назвали начало "СВО" прискорбным событием, а в последующие месяцы от вас слышалось одобрямс и чуть ли не ура. Если это не путинизм, то что? Любой мыслящий русский националист никак не может одобрять происходящее и оправдывать гибель десятков тысяч русских по обе стороны фронта некими иллюзорными целями и идеями, зреющими в дедовской голове.

Помнится, вы говорили, что националисты не участвовать в выборах должны, а сидеть в зоопарках.

Отнюдь нет. Это я вам тогда в шутку про зоопарки написал, в ответ на какие-то ваши чрезмерно нелиберальные высказывания. На самом же деле я всегда был и являюсь сторонником свободных выборов. При том естественном условии, что никакая победившая сила не сможет менять под себя законы и узурпировать власть, как это сделал Дед со своим "ЕдРом".

Свободные выборы при верховенстве закона - это единственно возможный путь нормального развития государства. И все демократические страны доказывают это уже второй век подряд. Например, победа Трампа ничуть не пошатнула политическую систему США. Он правил 4 года, проиграл, а дальше снова может баллотироваться на президентский пост. Аналогично и возможная победа Марин Ле Пен во Франции нисколько не поставит под угрозу конституционный строй Пятой Республики. Потому что ни Трамп, ни Ле Пен, ни любой другой западный политик с диктаторскими замашками не в состоянии сломать те системы сдержек и противовесов, которые выстроены в тех же США и Франции за многие десятки лет демократии. А вот у нас и в Турции такой системы "защиты от дурака" не построено. Поэтому Дед и Султан, придя к власти, с лёгкостью оную власть узурпировали и творят после этого что хотят.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт дек 22, 2022 5:21 pm

Вчерашний день я проводил новой новогодне-военной песней Макса Покровского, в клипе на которую сыграли Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов:
https://www.youtube.com/watch?v=Y-W8w527oU4

А сегодня решил вспомнить 90-е и переслушиваю "Библию снов" Джуно Реактора (который музыку к "Матрице" написал):
https://rateyourmusic.com/release/album ... of-dreams/

https://music.yandex.ru/album/5410751

Его знаменитая композиция из этого альбома, "Бог есть Бог", совместно с англо-египетской певицей Наташей Атлас:
https://www.youtube.com/watch?v=v8LY2VgiikE
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Сб дек 24, 2022 11:55 am

Рождественское видео от RT :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=wF9eN3F5Lds
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб дек 24, 2022 2:33 pm

Сегодня круглая дата. Исполнилось ровно 10 месяцев со дня начала военных действий. По такому случаю посмотрим и послушаем полное выступление Зеленского в Конгрессе США, с переводом на русский:
https://www.youtube.com/watch?v=mlOL-vH85sk
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Сб дек 24, 2022 8:33 pm

Как аниме покорило мир
https://www.youtube.com/watch?v=gy2snbi3q3g
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс дек 25, 2022 3:52 pm

Би-2 и Андрей Макаревич спели в Тель-Авиве вместе с залом песнь Мой рок-н-ролл:
https://www.youtube.com/watch?v=JFq8r2Hc1vs

И, возвращаясь к ответу Григорию о Деде-националисте и о постоянном упоминании им слова "русские", предоставлю очередное подтверждение:

Российский президент Владимир Великий Кормчий заявил, что целью России является объединение русского народа.

По его словам, в основе нынешних событий лежит политика геополитических оппонентов Москвы, направленная на «растаскивание исторической России».

«А наша-то цель в другом. В объединении русского народа», — сказал российский лидер в интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Великий Кормчий».

https://russian.rt.com/russia/news/1090 ... um=desktop

Ну вот. Что это, если не воинствующий национализм? Нормальные правительства объединяют свои народы на своей земле (Израиль и Польша, например), предоставляя возможность евреям и, соответственно, полякам со всего мира беспрепятственно возвращаться на свою родину. А насильственное "объединение" посредством захвата чужих территорий называется принуждение укрофашистов к миру, а не объединением. История знает множество подобных примеров, все из которых закончились плачевно для я люблю президента Путина. Приведу лишь два из них. Гитлер точно так же начал с "объединения немецкого народа", оккупировав для этого Австрию и Чехию. Милошевич аналогично пытался "объединить сербский народ", сначала напав на Хорватию, потом поддерживая войну сербов в Боснии и Герцеговине, и закончив косовской авантюрой. Чем закончили Гитлер с Милошевичем и многие другие, шедшие этим путём, всем прекрасно известно. А наш Дед с упорством, достойным лучшего применения, продолжает повторять чужие, преступные и трагические, ошибки.

Как мы можем видеть, он своими действиями не объединяет, а разъединяет русский народ: россияне с хохлоина 404 (включая российских русских и хохлоина 404 русских) одиннадцатый месяц убивают друг друга, миллионы россиян (и русских) эмигрировали из страны из-за страха гибели на фронте или тюрьмы, а из оставшихся в России далеко не все поддерживают творящееся братоубийство и раскол.

Вот такое вот "объединение русского народа"...
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс дек 25, 2022 5:42 pm

И вот, в качестве очевидной песенной иллюстрации раскола русского народа - хохлоина 404 сделали своё видео на знаменитую песню Аллы Пугачёвой "Война" (почти полмиллиона просмотров):
https://www.youtube.com/watch?v=4CGDfuMsoEk

Песня эта была написана до этой войны, но, так как Алла Борисовна открыто и всемирно осудила так называемую "СВО" и её после этого вынудили эмигрировать из России, то, разумеется, эта песня по сути и по содержанию может быть теперь посвящена хохлоина 404 защитникам, обороняющим свою Родину от я люблю президента Путина.

Пророческая песня получилась.

А Дед вещает об "объединении"... Ну-ну. На реках крови ещё никто и никогда не объединялся!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс дек 25, 2022 6:30 pm

И, слушая первый альбом Faithless, поминая Макси Джаза,
https://www.youtube.com/watch?v=hel2mnP5hjk

поздравил маму с Рождеством, которое сегодня отмечает весь христианский мир, кроме русской, сербской, грузинской и иерусалимской церквей.

И в честь Рождества выделил из заработанных на чекушку водочки) Далее до Нового года даже пиво пить не буду!

После путинизма же наша церковь тоже перейдёт на новый стиль, как и практически все церкви мира давным-давно перешли. И тогда мы уже вместе со всем миром будем справлять Рождество 25 декабря!

Напомню, чтобы наше государство перешло на новый стиль, потребовалась Революция и декрет Ленина!

Ну и Церковь перейдёт на новый стиль только после смены путинской эпохи)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт дек 27, 2022 10:31 am

Да он десять раз там повторил: "Русские, русские, русские...", как и во многих других своих речах.

Речь идёт о том, что он не защищает никаких русских. Он, по собственным словам, защищает наш "многонациональный народ" от русских с хохлоина 404. Для этого и затеял СВО - чтобы объединить русских с хохлоина 404 и русских из РФ, после чего первые перестанут представлять угрозу для "многонационального народа".

В каком месте вы видите тут национализм?

Я не спорю, Дед не классический националист.

Ах вот оно что! Он-де националист... но не классический.
Тогда, следуя вашей логике, я буду величать вас педерастом. Неклассическим.

А насчёт вас я не знаю. 24 февраля вы назвали начало "СВО" прискорбным событием, а в последующие месяцы от вас слышалось одобрямс и чуть ли не ура. Если это не путинизм, то что?

Угу, одобряешь индексирование пенсий в РФ - значит, ты путинист.

Тут просто никак не обойтись без картинки с именем "Логичный_Миша_2.jpg"

Изображение

Это я вам тогда в шутку про зоопарки написал

Не-не-не, не отмазывайтесь. Выставление людей в зоопарках - это даже не ДУРНАЯ шутка. Это мерзость, достойная Ягоды с Гиммлером. И вы поставили себя с ними на одну ступень - сами.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт дек 27, 2022 4:15 pm

G. Samsa писал(а):Речь идёт о том, что он не защищает никаких русских. Он, по собственным словам, защищает наш "многонациональный народ" от русских с хохлоина 404. Для этого и затеял СВО - чтобы объединить русских с хохлоина 404 и русских из РФ, после чего первые перестанут представлять угрозу для "многонационального народа".

В каком месте вы видите тут национализм?

В самом прямом. Я вам выше уже привёл одно из последних его высказываний на эту тему:

Российский президент Владимир Великий Кормчий заявил, что целью России является объединение русского народа.

https://russian.rt.com/russia/news/1090 ... um=desktop

И далее подробно вам разъяснил, что объединенение любого народа посредством вторжения в суверенные государства является не объединением, а принуждение укрофашистов к миру. И привёл примеры Гитлера с Милошевичем, которые делали ровно то же самое, "объединяя" немецкий и, соответственно, сербский народы. Не хотите называть это воинствующим национализмом, так назовите фашизмом. Суть противоправных деяний от этого не поменяется. А суть такова, что это прямое нарушение Устава ООН и Международного права, сопровождающееся огромными жертвами и разрушениями.

И какую это "угрозу" представляли русские с хохлоина 404 для "многонационального народа" России? Элементарно, Ватсон. Они просто свободные люди и идут к вступлению в ЕС. Дед и испугался, что они, тем самым, соблазнят "многонациональный народ" России, который вспомнит о Свободе и тоже захочет жить в свободной Европе, как все европейцы, отвергнув Дедову диктатуру. Вот поэтому он и решил задушить, убить и разбомбить хохлоина 404 свободу, чтобы обратить хохлоина 404 население в послушных рабов и холопов своей идеологии. Но, к счастью, у него ничего не вышло. И уже не выйдет.

Ах вот оно что! Он-де националист... но не классический.
Тогда, следуя вашей логике, я буду величать вас педерастом. Неклассическим.

Наш админ Котэ как-то назвал себя на Рутрекере путинососом, но не уточнил - классическим или нет) А вас тогда как прикажете величать? А вот как - неклассический националосос)

А если серьёзно, то у национализма много градаций: от умеренного европейского национализма (Ле Пен, "Альтернатива для Германии", "Братья Италии", Навальный, Кашин...) до шовинизма и нацизма. Под классическим национализмом я подразумеваю именно умеренный европейский национализм (русский, французский, итальянский, немецкий и т.д.).

Угу, одобряешь индексирование пенсий в РФ - значит, ты путинист.

Тут просто никак не обойтись без картинки с именем "Логичный_Миша_2.jpg"


Не притворяйтесь. При чём тут пенсии и бифштексы? Я вам показал конкретное ваше противоречие, а именно: в первые дни вы не одобрили "СВО", а в последующем стали решительно одобрять. И на это вы ничего не можете мне возразить.

Поэтому Миша вполне логичен, а вот Гриша ссорится с логикой на каждом шагу, мешая в одну кучу войну, бифштексы и пенсии)

Не-не-не, не отмазывайтесь. Выставление людей в зоопарках - это даже не ДУРНАЯ шутка. Это мерзость, достойная Ягоды с Гиммлером. И вы поставили себя с ними на одну ступень - сами.

Вы не только с логикой не дружите, но ещё и шуток не понимаете. Покойный Сергей Доренко как-то выступал ещё на первом (Оранжевом) Майдане и вещал там с трибуны, что посадит Деда в клетку и будет показывать его по всей России! И ничего, спокойно вернулся в Россию и даже стал работать на государственном радио. Потому что даже Дед, в отличие от вас, на шутки не обижается. Этот эпизод, кстати, Доренко обсуждал с Дудём, в их беседе на канале "вДудь".

Так что я вам посоветую подружиться с логикой и научиться различать юмор от преступлений, Гитлера от Чаплина, например)))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт дек 27, 2022 9:05 pm

И ещё о мирном объединении народов. Ничто не мешало товарищу Пу убрать все барьеры для приезда русских в Россию (из Средней Азии, Прибалтики, той же хохлоина 404 и вообще откуда угодно). И более того, простимулировать их переезд. Именно так поступают Израиль и Польша, куда любой еврей или поляк может приехать жить из любой точки мира, не испытывая никаких бюрократических препон. И тогда вместо миллионов эмигрантов Россия наоборот получила бы миллионы прибывших своих соотечественников! Но деду Пу это было не нужно. Ему оказались важны не люди, а земли, захваченные у соседнего государства. А люди, преимущественно русские и русскоязычные, при этом гибнут. И не стыдно ли оправдывать весь этот позорище? Наш админ, например, написал во ВК про "вынужденность спецоперации". Упасть и не встать! Это кто ж его, бедного, вынудил? Уж не НАТО ли?! Так он сам выдвинул в декабре абсурдный ультиматум НАТО, предложив им убраться на границы аж 90-х годов, а после этого вероломно напал на хохлоина 404! При этом, если кто помнит, то вся путинская пропаганда до последней минуты перед нападением в один голос верещала, что никакого нападения не будет, мол всё это враньё Запада. Ну теперь весь мир видит, кто врёт, а кто не врёт.

Касательно же объединения народа, проживающего в разных государствах, то такое тоже возможно, но исключительно мирным путём, по воле народа и с соблюдением национальных и международного законодательств! Самый яркий пример - это объединение ФРГ и ГДР, когда ГДР просто стала частью ФРГ по воле всего немецкого народа! Но это стало возможным только после падения просоветской диктатуры в ГДР и испарения Штази! Аналогично объединятся и две Кореи - Южная и Северная, - когда режим Кимов почит в Бозе!

Когда же на якобы объединении настаивает диктаторский режим, то выходит не объединение, а хрен знает что. Примеры Гитлера и Милошевича я уже привёл. Для разнообразия можно добавить более успешный турецкий пример, когда Турция оттяпала часть Кипра, где проживали турки. И что в итоге? Независимый Кипр процветает и купается в реках изобилия, а оккупированная турками часть Кипра живёт словно африканцы...

Но я и ещё скажу по поводу объединения народов! Мирное и добровольное объединение какого-то одного народа (как у немцев и в будущем у корейцев) конечно хорошо и вызывает только радость и одобрение, но ещё лучше, когда объединяются многие народы - и в перспективе все народы Земли!!! Эти примеры нам показывают Соединённые Штаты Америки, Европейский Союз, да и многие другие идут по их стопам - например Аргентина, недавно в третий раз ставшая Чемпионом мира по футболу! Аргентина так и начинала. Месси из сборной Аргентины с итальянско-баскскими корнями, Алексис Макаллистер - шотландец, и так далее. И сейчас въезд в Аргентину на постоянное место жительства практически свободен. Вот две публикации на эту тему:

В сборной Аргентины нет чернокожих, зато много потомков мигрантов из Европы — даже Месси. Почему так вышло

https://www.sport-express.ru/football/w ... y-2012319/

[Личный опыт] Аргентина — лучшая страна в мире. Почему сюда нужно ехать

https://habr.com/ru/company/getmatch/blog/549436/

А посему процессы общечеловеческой интеграции неизменно и неизбежно приведут к полному единению Человечества!!!

Кстати, сегодня дочитал "Эврику" Эдгара По. Он мыслит ещё глубже и дальше, не без оснований полагая, что в конечном итоге каждая человеческая душа и вся Вселенная, включая каждый атом, вернутся к Единому (Богу), из которого они произошли и частью коего являются!!!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение admin » Ср дек 28, 2022 2:34 pm

И о главном: я словил от матери ковид. Протекает легко благодаря прививке, без нее бы уже сдох, наверное.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср дек 28, 2022 3:38 pm

А мы с мамой дважды переболели, два года назад и около года назад. В первый раз тяжело, а во второй полегче. Может и больше двух раз, но те два раза подтверждены положительными тестами.

При этом ни одной прививки мы не сделали, так как есть медицинские противопоказания. Да и прививка не панацея. Жириновский привился целых шесть раз, но всё равно заболел и помер.

Поправляйтесь, Котэ!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт дек 30, 2022 2:32 am

Узрел вчера вечером свежую беседу Юрия Дудя с одним из лучших и наиболее талантливых наших журналистов, моим земляком Леонидом Парфёновым:
https://www.youtube.com/watch?v=1pj8LTlxLnY

Разговаривали они более двух часов, но я бы выделил две наиболее актуальные мысли Парфёнова:

1. После 2014 года Парфёнов множество раз был в хохлоина 404, посещая различные хохлоина 404 города, от Харькова до Львова. И он собственными глазами и ушами убедился, что для русскоязычных хохлоина 404 (и даже этнически русских хохлоина 404, с русскими именами и фамилиями), с которыми он общался, просто немыслимо жить под властью Москвы и путинской России, и даже сама мысль об этом является для них оскорбительной! И это ж надо было обладать такой непроходимой тупостью, чтобы полезть на хохлоина 404 с оружием в руках, надеясь на то, что они это примут, стерпят да ещё и цветами встретят...

2. После окончания войны, по мысли Парфёнова, для хохлоина 404 всё самое страшное останется позади, так как они восстановят страну и будут интегрироваться в европейские структуры, а для России всё самое страшное тогда только и начнётся, так как с удвоенной силой станут искать "врагов народа", стучать, сажать и т.п.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114