Всякое видео.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс сен 16, 2018 9:15 am

Говорят внутренние войска никто не любит. Не знаю кто там прав, кто виноват. Просто мои 5 копеек. :D
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 15, 2018 2:16 pm

Попивая-то, вспомнил Надю Толоконникову у Дудя, недавно просмотренную:
https://www.youtube.com/watch?v=RNbXm8WKmow

Раньше я её почему-то считал глупой и удивлялся её учёбе в МГУ. Оказывается, она не так глупа. В детстве читала Сорокина, а в МГУ восхищалась Шопенгауэром. Это она в своего отца - домашнего философа.

Ну и вообще, понравилась мне Надежда. Симпатичная девушка. А ебаться в музеях и петь панк храмах - это тоже надо уметь!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс окт 28, 2018 9:19 am

Брахман писал(а):Попивая-то, вспомнил Надю Толоконникову у Дудя, недавно просмотренную:
https://www.youtube.com/watch?v=RNbXm8WKmow

Раньше я её почему-то считал глупой и удивлялся её учёбе в МГУ. Оказывается, она не так глупа. В детстве читала Сорокина, а в МГУ восхищалась Шопенгауэром. Это она в своего отца - домашнего философа.

Ну и вообще, понравилась мне Надежда. Симпатичная девушка. А ебаться в музеях и петь панк храмах - это тоже надо уметь!

Да я тоже смотрел это видео. Вроде умная девушка, а занимается ерундой. Pussy Riot кто-то проплачивает.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн ноя 05, 2018 4:28 pm

Чудесный проект:
https://www.youtube.com/channel/UCNRYbl ... epS26-uSbQ

Посмотрел запоем все три выпуска: с Пиотровским, Сокуровым и Звягинцевым.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср ноя 14, 2018 10:22 am

Дискуссия Сёмина и Стрелкова, социалиста и монархиста:
https://www.youtube.com/watch?v=MFfIf8oP8vk
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение admin » Ср ноя 14, 2018 4:48 pm

Пиздудь - это тупое школоло с внешностью бабы, случайно попавшее на ТВ, видимо, за отсос, а чтение Сорокина не предполагает наличия интеллектуальных способностей, напротив, самые тупорогие бараны, которые мне встречались, были фанатами Сорокина. Но Наденька далеко не глупа, это верно.
Особенно тупой пиздой мальчик в белом свитере проявил себя на свидании с Лимоновым, конечно.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср ноя 14, 2018 6:35 pm

Но вы же не скажете ему в лицо, что он не Дудь, а Пиздудь. Однако соглашусь, интервью с Лимоновым было ужасным и провальным. Вместе с тем, такие мэтры как Познер и Венедиктов довольно высоко оценивают Дудя как интервьюера.

Быков в последнем "Непознере" составил следующую иерархию современных русских писателей:

1. Пелевин.
2. Сорокин.
3. Валерий Попов.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт ноя 15, 2018 3:46 am

Как я рад, что все обсуждаемые тут личности далеки от сферы моего внимания. Какой-то Дудь, коего ни разу не смотрел, Лимоша, Толокоша, Бычарик, Пелевин, Сорокин... Не, ну в самом деле, в инете же столько интересного - та же "Белая студия" с "Культуры", например.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 15, 2018 6:56 am

"Белая студия" хорошо. "На троих" тоже неплохо:
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... eQrnE4oO2c
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 15, 2018 1:31 pm

В данный момент Авдотью смотрю из цикла "На троих":
https://www.youtube.com/watch?v=-TgJMka ... 4oO2c&t=0s
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 15, 2018 3:07 pm

Да, Дуня молодец! Всегда её любил. Особенно хорошо сказала про Льва Толстого: ранний Толстой поддержал бы "Крым наш", а для позднего Толстого уже не существовало границ...

В этом смысле первая фраза моей подписи здесь ("За Россию!") должна прочитываться именно в толстовском общечеловеческом контексте второй фразы - "За Человечество!".
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 15, 2018 3:10 pm

А следующий шаг ("За Вселенную!") объемлет в себе всё, коррелируя с идеями Хокинга и Харари.

То-то Дуня и заметила, что многие народы мира ценят Льва Толстого не за "Войну и мир", а именно как учителя человечества в позднем его творчестве.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Пт ноя 16, 2018 5:34 pm

На прошедшем в середине октября фестивале Festival of Disruption Дэвид Линч представил публике свою новую 13-минутную короткометражку «Муравьиная голова» (Ant Head). В качестве музыкальной подложки были использованы композиции Frank 2000 и Woodcutters From Fiery Ships с дарк-джазового альбома Thought Gang, который Линч записал совместно с композитором Анджело Бадаламенти еще в 1990-е. Режиссер охарактеризовал свою работу следующим образом: «В этом коротком видео принимают участие мои друзья муравьи, сыр и так далее».

https://www.youtube.com/watch?v=sDAJIWvTKw8
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Владо Иреш » Сб ноя 17, 2018 7:43 am

Брахман писал(а):Но вы же не скажете ему в лицо, что он не Дудь, а Пиздудь. Однако соглашусь, интервью с Лимоновым было ужасным и провальным. Вместе с тем, такие мэтры как Познер и Венедиктов довольно высоко оценивают Дудя как интервьюера.

Быков в последнем "Непознере" составил следующую иерархию современных русских писателей:

1. Пелевин.
2. Сорокин.
3. Валерий Попов.

Отнюдь, я еще скажу, что он такое же говно, как и Пиздоренко и вся их гнусная шайка говноедов. И если не разбираешься в политике, не суйся на тв. Какая-то сексуально озабоченная мартышка пытается рисоваться на фоне селебрити, мерзко.
Владо Иреш
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:58 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Владо Иреш » Сб ноя 17, 2018 7:43 am

Начнем с того, что я бы Быкова не включил в эту иерархию.
Владо Иреш
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:58 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Владо Иреш » Сб ноя 17, 2018 7:51 am

G. Samsa писал(а):Как я рад, что все обсуждаемые тут личности далеки от сферы моего внимания. Какой-то Дудь, коего ни разу не смотрел, Лимоша, Толокоша, Бычарик, Пелевин, Сорокин... Не, ну в самом деле, в инете же столько интересного - та же "Белая студия" с "Культуры", например.

А вот это верно. Пусть трупы хоронят своих мертвецов.
Владо Иреш
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:58 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Сб ноя 17, 2018 11:08 am

Политический Мортал Комбат: Золотов vs Навальный

https://www.youtube.com/watch?v=lgcuDEpUzMM
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб ноя 17, 2018 4:32 pm

Владо Иреш писал(а):Отнюдь, я еще скажу, что он такое же говно, как и Пиздоренко и вся их гнусная шайка говноедов. И если не разбираешься в политике, не суйся на тв. Какая-то сексуально озабоченная мартышка пытается рисоваться на фоне селебрити, мерзко.

Если вы про Дудя, то он, как вы могли заметить, не на ТВ, а на ютубе. Как и Николай Солодников со своим проектом "ещёнепознер", как и Пивоваров с Дзядко. Все их проекты в жанре интервью являются альтернативой официальной телевизионной пропаганде.

На ТВ относительно независимую позицию дозволено выражать только Познеру, да и то, среди потенциальных гостей руководство канала выставило ему стоп-лист. Так, отснятую беседу Познера с Лимоновым не пустили в эфир.

В "гнусную шайку говноедов" правильнее было бы записать Владимира Соловьёва с Дмитрием Киселёвым, Попова со Скобеевой, Шейнина с Кузичевым и примкнувшую к ним Стриженову, и так далее, так как всё это не журналистика, а откровенная пропаганда.

Ну а у помянутый вами Доренко на ТВ отсутствует уже лет 15. Ему дозволен в последние годы лишь радиоэфир.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс ноя 18, 2018 4:30 pm

Спасибо, Брахман, что посоветовал ютуб-канал "ещёнепознер". Залпом поглотил интервью с Быковым и Сокуровым. Интервьюер очень грамотен, а также компетентны гости. Такая себе аналогия Дудя и Познера в одном обличии.

P.S. жру говно 4,5 л Жигулёвского пива. Борюсь с хандрой и депрессией. Ваше здоровье, уважаемый Погобан!!!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение admin » Вс ноя 18, 2018 5:10 pm

Михаил снова о сортах говна.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14