Цитаты.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср окт 10, 2018 4:45 pm

Наводя сегодня коктейли с водкой и гранатовым соком, с водкой и молоком, я тут ещё расскажу. Ибо что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Итак, кто я? Империалист или демократ, либерал?

Вот это вот сложный вопрос. Если бы мы сейчас создавали бы Евразийскую империю, по типу РИ и СССР, то я, вероятно, взыграл бы на империалистических струнах души своей. Ибо в душе я империалист, как Юлия Латынина. Люблю все империи: Александра Македонского, Римскую, Монголо-татарскую, Тимуровскую, Российскую, Советскую, Американскую даже...

Но Великий Кормчий возрождение нашей империи прокакал. Просрал, грубо говоря.

А потому моё разумное левое полушарие начинает побеждать полушарие правое.

В идеале, надобно объединить разум и чувства. А следовательно понять, что будущее человечества не за однополярным, двуполярным или многополярным миром, но за единым человечеством, объединённым в конфедерацию или даже в федерацию народов. В противном случае никакого человечества и вовсе не будет, а только прах и пепел....
За Россию! За Человечество! За Вселенную!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт окт 19, 2018 10:20 am

Слушаем некую Алину Керову, свидетельницу и очевидицу теракта в Керчи. Рассказывает, что все у нее хорошо. https://youtu.be/RtN5TuRejns?t=599

А на следующий день Керова Алина Сергеевна - уже в списке погибших:
http://news24today.info/opublikovan-spi ... edzhe.html Керова Алина Сергеевна 2002 года рождения.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт окт 19, 2018 10:21 am

Ещё вчера обратил на это внимание. Оказывается, не только я это заметил.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 22, 2018 3:12 pm

Продолжение:

Подозрительные нестыковки в истории массового убийства в Керчи

https://cont.ws/@Grand/1098382

Теракт в Керчи чем-то начинает напоминать известный теракт 911 или не менее известное убийство Кеннеди. По мере того, как идет время и добавляется новая информация, официальная версия психа-одиночки начинает плыть.

https://el-murid.livejournal.com/3949063.html
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 22, 2018 3:43 pm

Дискуссия набирает обороты:

Общественная активистка Евгения Чудновец назвала рэпера Оксимирона причастным к бойне в Керчи. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

https://lenta.ru/news/2018/10/22/oxymir ... um=desktop

А вот мнение супруги небезызвестного Эль Мюрида (Несмияна):

Для меня лично самый веский аргумент в пользу фсб (как заказчика и исполнителя, с последующим устранением свидетелей), является тот факт, что ДО того, как Керчь пристягнули к РФ, в ней ничего подобного и в помине не было и даже трудно было себе представить. Никаких ипучих террористов, никаких придурков с оружием в руках, никаких взрывов.
Зато из нас, в РФ, сделали полигон для взрывов, убийств, терактов и прочего гавна, которые и к которому причастна эта самая сраная фсбЭ.

Сцуки драные, контора пидарасов, выродки рода человеческого - фээсбэшники.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб дек 01, 2018 6:32 am

В культурно-историческом плане Россия, так же как Украина и Беларусь, принадлежит европейской цивилизации, и единственное реально существующее направление ее дальнейшего развития — европейское. Если эти страны хотят сохранить в XXI веке свою государственность, то ничего иного для них не существует.

Для того чтобы преодолеть национализм, шовинизм и империализм, необходимо общеевропейское будущее, в котором границы менее значимы, чем права и свободы человека. Общее человеческое пространство, в основу которого положен такой принцип, уже существует. Это Евросоюз. И Украина, и Россия должны двигаться именно по направлению к нему. Только такое однонаправленное движение обеих стран станет залогом мира и развития.

Попытка двигаться в другом направлении является отклонением от естественного исторического развития. Примерно таким же по сути, каким был большевистский эксперимент по строительству социализма-коммунизма. Только теперь результаты будут еще более разрушительными для государств-экспериментаторов.

...

будущее и Украины, и России — в большом общем европейском доме от Лиссабона до Владивостока, без национализма и непрозрачных границ.

Явлинский
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 14, 2019 2:27 am

Вот ведь блядь! Я опять мутировал в мальчика, вспомнив нашу прекрасную Марго Симонян в декольте....

Она там, в своей новой книге, и говорит, цитируя Павла Лобкова, болеющего болезнью СПИД : "Медвежёнок маленький, покажи свой маленький!". И потом его ответ про разрывы в жопе, которые следует заслужить!

Скрытый текст:
Пыльные этажи пропахших сыростью номеров – узкие койки, балкончики с видом на старый асфальт; в глубине тусклого коридора заспанная дежурная желчным прищуром провожает быстрый стук босоножек по вытертым коврикам, смех и грохот загружаемых в номера микрофонов, штативов и кофров.

В начале двухтысячных, каждый раз, когда Великий Кормчий проводил свой так называемый отпуск в Сочи, весь трескучий кремлевский пул селили в санатории «Дагомыс».

По утрам, прихлопнув будильник, пул покидал дагомысские потные номера и выезжал в резиденцию гаранта конституции освещать затяжные встречи, скучные двухсторонки, сенсационные завтраки и совещания, которые президент проводил в этих своих «отпусках»: Буш-старший и младший, Лукашенко (тогда еще скромно, без младшего), друг Шредер и друг Ширак, забытые губернаторы, сменившиеся министры, бессменные миллиардеры и прочие персонажи программы «Вести» пятнадцатилетней давности.

Кремлевский пул в то время пестрил замечательными персонажами. Неласковый мрамор дагомысского вестибюля должен помнить недавно завязавшего и от этого перманентно язвительного Колесникова – легендарного летописца путинской эры – пыхтящего и веселого, как поезд «Адлер-Москва», Пашу Лобкова, и серьезного, в интеллигентных очках Кондрашова, с которым мы были двумя основными пуловскими репортерами «Вестей» и всегда работали в паре.

Паша Лобков проносился по пулу, как дагомысский смерч. В те целомудренные времена он еще не гулял по Москве в костюме полового члена, но уже был главным героем пуловских удалых анекдотов. Любимая его присказка – «медвежонок маленький, покажи свой вяленький» — заставляла краснеть даже штативы.

Однажды в студеную зимнюю пору пул ковылял на автобусе в командировку в Иваново. Все, конечно, скулили, что вот, мол, нет, чтобы Великий Кормчий в Испанию полетел или хоть в Геленджик, опять ведь летит в какую-то очередную дыру…

— Ни хрена себе дыра! Восемь гей-клубов по Интернету! — мечтательно отрапортовал круглолицый Паша со своей мультяшной улыбкой.

Помнят пуловские старожилы, что именно Паша – истинный автор старинной пуловской поговорки, о которой он великодушно разрешил мне здесь рассказать.

Одним суматошным съемочным вечером, перегнав в Москву свои репортажи и надиктовав заметки, пул отправился ужинать. Было ненастно и скучно, поэтому мужики сговорились совместно потроллить Пашу на предмет его однополых пристрастий – все какое-то развлечение.

Весь ужин брутальные операторы, поглядывая на Лобкова, рассуждали, как это, должно быть, премерзко – быть геем. Паша ужинал молча, иронично покряхтывал, но в дискуссию не вступал.

Тогда кто-то из операторов пошел ва-банк.

— Вы только прикиньте, короче, как это вообще, короче, они же долбятся, ну, это, туда, короче… там же потом разрывы! – заявил оператор, продемонстрировав неожиданное знание предмета.

И тут Паша не выдержал.

— Хм, разрывы. Разрывы еще надо заслужить!

«Разрывы еще надо заслужить» надолго стало девизом нелегкой работы кремлевского пула.

Я проработала в пуле несколько лет. За эти несколько лет и за мной, разумеется, набралось много веселых и грустных, конфузных и поучительных, увлекательных и рутинных историй.

Но одна история обошла впоследствии все газеты свободного мира.

Мой 25-й день рожденья не задался с самого начала. Во-первых, тек нос. Нос тек потому, что накануне экзотический флирт с Колесниковым затянул меня в непрогретое Черное море. Был вечер, и закупорена туго была бутылка красного вина, как заметил великий. Колесников, я и корреспондент «Ведомостей» Аня Николаева невинно шлялись по пляжу. Было начало апреля, ветер, тучи и дождь. На что одна из нас предложила:

— Ну что, искупаемся?

— Обязательно! – мигом ответил Колесников.

Дороги назад не было. Мы с Николаевой сняли пальто. Николаева вынула длинные ноги из джинсов. Мы нырнули в бурое море, умирая от холода и унижения. Колесников, что удивительно, тоже нырнул. Нас с Николаевой хватило на пару минут. Или, может, секунд. Все-таки флирт не стоил таких испытаний, даже если это был флирт с Колесниковым.

Мы бросились вон из воды анорексичными афродитами в пленительных мокрых ресницах и долго вытирались колготками, стараясь делать это изящно.

И вот через несколько дней, ровно в мой день рожденья, сопя, мы стояли в пресс-центре резиденции Бочаров Ручей и ждали пресс-конференции гаранта конституции и Рахмонова – президента Таджикистана, который тогда еще был Рахмоновым – на русский манер – а не Рахмоном на независимый, как сейчас.

Пресс-конференция проходила в недавно открытом пресс-центре – с кондиционерами, стульями, розетками и даже столовой, где подавали умопомрачительные сосиски с горчицей и разливали холодную «Балтику».

Из столовой пресс-центра в то утро доносился укропный дымок свежесваренных раков. Мой отец, как всегда, наловил лучших в мире кубанских раков раскладушкой в азовских лиманах, потом я мыла их шваброй в бабушкином тазу и сварила с зеленым яблоком и чесноком.

В моем мире раки не просто еда. К сфере духа они относятся больше, чем к сфере плоти. Они выше и тоньше даже такой поэтичной вещи, как суфле из телячьей зобной железы. Драматичнее плова, яростнее бифштекса и задушевнее оливье.

Там, где я росла, раки — это и страсть, и зараза, и буднично, и высоко, и празднично, и прозаично. Они — материальное воплощение абстрактного чувства Родины. Можно сказать, один из ее неистребимых образов, с детства живущих в моей душе. Раки — это как Пушкин.

Раки объединяют людей и делают их одной крови, в том смысле, в котором это имел в виду Маугли.

Как мы ели раков! «Как я трогал тебя! Даже губ моих медью…» — к чему-то вспомнилось мне.

В общем, никто не удивился, что я притащила в пресс-центр этих раков. Наш предводитель, пресс-секретарь президента Алексей Алексеевич Громов одобрительно повел носом в сторону укропного пара.

— По какому случаю раки?

— День рожденья у меня сегодня. 25 лет.

— Поздравляю. Мне оставьте парочку, — сказал Громов и ушел в резиденцию.

Через пару часов ко мне подошла Гульнара Пенькова – прекрасная фея кремлевского пула – теперь она пресс-секретарь у Собянина, а тогда работала в кремлевской пресс-службе. Отчаянные легионы молодых репортеров проводили бессонные ночи в обнимку с паленым вискариком, мечтая, что вдруг разверзнутся дагомысские бездны, налетят мацестинские ураганы, и только ему одному, прыщавому гению, удастся вытащить из волны эту причудливую туркменско-славянскую помесь Шехерезады с Василисой Прекрасной, с ее оливковой кожей, высокими гладкими скулами, жгучими молниями из-под пугливых ресниц и улыбкой, увидев которую Анджелина Джоли уговорила бы Джулию Робертс вместе прыгнуть с пятиэтажки.

Гуля блеснула своей несравненной улыбкой и сообщила:

— Ты быстро не убегай, будет приятный сюрприз.

Пресс-конференция прошла штатно – все задали положенные и неположенные вопросы, и пресса, истосковавшись по «Балтике», начала уже диктовать в редакцию сообщения, сворачивать провода микрофонов и паковать свои камеры в твердые кофры.

И тут Великий Кормчий сказал примерно следующее:

— А еще сегодня журналистке нашего пула Маргарите Симоньян исполняется 25 лет, давайте ее поздравим.

После чего Рахмон (не Великий Кормчий!), который тогда был Рахмоновым, вручил мне аккуратный букет.

Я засмущалась, сказала «спасибо», взяла букет и ушла в столовую угощать своих пуловских хорошо уже настоявшимися лучшими в мире азовскими раками. Парочку мы, конечно, оставили Громову.

Вот, собственно, и вся история.

На следующий день, на Яме, на подоконнике вестевского этажа мы с Кондрашовым курили, обсуждая план завтрашней командировки.

Подбежал Андрюха Медведев, знаменитый вестевский военный и криминальный корреспондент. Он выглядел бы всклокоченным, если бы не был лыс.

— Ребзя, меня че-то на съемки в Кремль посылают. Вы не в курсе, там что, замочили кого-то?

В курилке загоготали.

— Ты букет-то в воду поставила? Смотри, воду потом не выливай, она целебная! – не унимался Медведев.

— Ох, припомнят тебе, Маруся, этот букет, — сказал вдруг всегда осторожный и точный в прогнозах мой друг Кондрашов.

— В связи с чем припомнят?

— А найдут, в связи с чем.

Медведев затушил сигарету о жестяную банку из-под дешевого кофе, хмыкнул, оценил нас с Кондрашовым внимательно – не по погоде смуглую меня и не по профессии бледного Андрея и сказал:

— Юнайтед калорз оф бенеттон, е…...

На этом история с букетом нами была забыта.

А зря.

Потому что через месяц фраза: «Главным редактором нового международного телеканала назначена 25-летняя Маргарита Симоньян, которой Великий Кормчий подарил букет», — облетит буквально все мировые СМИ, и еще десять лет будет повторяться ими с классическим придыханием легкой сенсации и туманных инсайдов.

Она хоть и путинка, но я давно уж отмечаю её литературный талант!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 14, 2019 2:38 am

Ишь какая прыткая и талантливая женщина.

Глядишь, и станет русско-армянской Жорж Санд 21 века! Я же помню, как она в молодости отказалась жить с американцем и остаться в США :D

Но печальной Джейн Остин она никогда не станет, ибо слишком откровенна, если не сказать развратна
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 21, 2019 3:25 am

Политик должен быть серьёзным, как срущий кот.

Сергей Доренко.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 21, 2019 10:51 am

Про ваш ваучер спросите у мамы с папой.

Анатолий Чубайс Марии Захаровой.

А Володе Соловьёву Чубайс посоветовал обтекать и учить матчасть!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 21, 2019 12:46 pm

«Кликни и молись»

Папа Римский Франциск
https://clicktopray.org
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт май 03, 2019 11:51 am

Лариса молча красит сотый за смену член.
Один день на кубанской фабрике секс-игрушек

В полдень в местном храме — служба. Часть утвари и деньги на ризы пожертвовал завод секс-игрушек, но здесь об этом говорить не хотят. Батюшка читает псалмы, старушки крестятся.

https://snob.ru/entry/176383
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт май 31, 2019 1:36 pm

— Если бы мне было 20 лет, я бы сосал у них, как я сосал у большевиков, когда мне было 25 лет! Но мне сейчас 60! И я не буду это делать!..

Дмитрий Дибров.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс ноя 22, 2020 8:02 am

Они везде видят попу, и ни о чем, кроме попы, они думать не в состоянии. Это какая-то вот такая попафилия, попацентризм… не знаю, попа словарное слово, оно вполне легитимно.

Дмитрий Быков.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт ноя 24, 2020 5:07 pm

Это он про гей-парады. Хоть бы объяснил форумчанам. А подумал он про попов воцерковлённых. :lol:
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср ноя 25, 2020 3:28 am

Нет, это он о наших псевдопатриотах говорил, которым всюду мерещатся ЛГБТ и гей-парады:

Хорошо живем вообще, да? Давайте всех конкретно способных запрём в гетто, объявим евреями, а не евреями – то русофобами, а не русофобами, так прозападными либералами – сторонниками гей-парадов. Что им сдались эти гей-парады? Почему они действительно думают, что вот Европа – это гей-парады и больше ничего? Я сколько бывал в Европе – ни одного гей-парада ни видал. Но у них, понимаете, фиксация. Они везде видят попу, и ничего кроме попы они думать не в состоянии. Это какая-то вот такая попофилия, попоцентризм. Не знаю, как там попа. Это словарное слово, оно вполне легитимно. Оно есть даже в игре скрэбл.

https://echo.msk.ru/programs/odin/2744002-echo/

Спор между французским и англосаксонским либерализмом:

мы хотим богохульствовать и будем богохульствовать

Матье Слама, Le Figaro.
https://inosmi.ru/politic/20201125/248609921.html
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт авг 19, 2021 12:22 pm

Знамение Посланник
1 неделю назад
Телепатия!
А вы знаете что такое телепатия?
Телепатия – это способность посылать мысленные импульсы другим и принимать их!
Проще говоря это общение мыслями!
Так общаются дьяволы, НЛО например, экстрасенсы, так они могут наущать своих братьев!
Недавно дьявол илон маск создал чип для вживления в мозг для телепатического общения, чтобы зомболюди могли общаться телепатически и чтобы можно было считывать мысли людей и перевести этот шпионаж в цифровой формат!
Поняли к чему стремятся дьяволы?
Они стремятся к полному порабощению людей!!!
У человека есть два языка, это мысленный и физический, люди многое скрывают из того о чем думают, вот ваша власть тиранов и хочет знать мысли людей чтобы углубить свой порочный контроль!
Ведь дьяволы наши враги и власть на земле сегодня у дьяволов и им дана полная свобода!
Теперь вы понимаете что находитесь на грани полного порабощения и на краю огненной пропасти?!

Это висит в комментах к выпуску Волгина про роман Достоевского "Игрок")) -
https://www.youtube.com/watch?v=cOHAMxVeoG4&t=5s
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт ноя 05, 2021 2:58 pm

В Инстаграме можно как угодно. Ради бога. В храм нельзя вторгаться, вовнутрь. В Питере на фоне Исаакия на Манеже стоят голые мальчики, укротители коней, которые гениталиями направлены на Исаакиевский собор…

Максим Шевченко.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс ноя 07, 2021 5:28 pm

Все эти 'приезжие' и 'лица кавказской национальности' допрыгаются, что в стране опять введут строгач с пропиской, с регистрацией, с проверками этой регистрации на каждой станции метро (как проверяли меня, когда я понаехала из Краснодара в Москву 20 лет назад).

И правильно сделают.

Ибо неча.

Позорище какое. На Кавказе молодые мужчины в гостях даже в туалет, извините, стесняются зайти. Терпят. Потому что неудобно. Потому что в гостях.

А в Москве, значит, не в гостях?

Ну, так вам покажут, кто в этом доме хозяин.

Это я вам говорю как приезжая и лицо кавказской национальности в одном флаконе.

Маргарита Симоньян отвечает Рамзану.

Заодно призываю Государственную Думу, МВД, Следственный Комитет и прочие ведомства не обращать внимания на массовые угрозы и оскорбления в адрес меня и моих детей.

История всех рассудит.

Маргарита Симоньян ещё раз отвечает Рамзану.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс ноя 07, 2021 5:52 pm

Рамзан отвечает Маргарите:

По этому поводу у нас с Маргаритой Симоньян состоялся телефонный разговор. Спокойно и без обид мы, уроженцы Кавказа (обратите внимание — один на один), поговорили о том, что правильно, а что нет.

Одним словом, Рамзан слился, но перед Марго не извинился.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12