Цитаты.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение hindemith » Вс дек 17, 2017 6:57 am

мерзость
расстрелять!
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Вс дек 17, 2017 11:21 am

"Никакой секс не сравнится с торжеством революции". (c) Михаил Саакашвили
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн дек 18, 2017 12:34 pm

"Никакой секс не сравнится с медитацией" Буддийский Кот
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн дек 18, 2017 1:05 pm

Banovroth писал(а):"Никакой секс не сравнится с торжеством революции". (c) Михаил Саакашвили

Кстати, заметил кто-нибудь, что на всех движухах рядом с Мишкой обязательно трутся блондинистые тёлочки? Судя по всему, харизматичный революционный грузин имеет на хохлоина 404 больше секса, чем среднестатистический хохлоина 404. Стоит ли говорить, что и качество этого секса гораздо выше?

Делится ли Мишко бабами со своими соратниками-украинцами, как думаете? Уверен, что нет.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн дек 18, 2017 1:23 pm

А, вы, Григорий не завидуйте. И вообще секс это ерунда. В нём нет ничего хорошего. Я вот уже осознал что после медитационных практик секса вообще не хочется, и восприятие оргазма не такое сильное. Если раньше ты был как сексоголик, о кого бы трахнуть? То сейчас если об этом не думаешь - не хочется ни мастурбировать, ни трахаться, вообще ничего не хочется.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн дек 18, 2017 1:35 pm

Да я не завидую, я сострадаю. Просто эти бабёнки после Мишки станут больными и подсаженными на всякие извращения по-грузински. И вот такие вышедшие в тираж тёлки достанутся в жёны простым хохлоина 404 парням. С Мишки - буза и молодые самочки, с парней - всю жизнь вкалывать и жить с потрёпанными швабрами.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение hindemith » Пн дек 18, 2017 2:06 pm

"Никакой секс не сравнится с онанизмом". (с) ленивый надоедливый говнюк
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение hindemith » Пн дек 18, 2017 2:08 pm

Буддийский кот писал(а):А, вы, Григорий не завидуйте. И вообще секс это ерунда. В нём нет ничего хорошего. Я вот уже осознал что после медитационных практик секса вообще не хочется, и восприятие оргазма не такое сильное. Если раньше ты был как сексоголик, о кого бы трахнуть? То сейчас если об этом не думаешь - не хочется ни мастурбировать, ни трахаться, вообще ничего не хочется.

ну-ну
ничего кроме как по-прежнему продолжать игнорировать мудачка с недержанием речи
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн дек 18, 2017 5:22 pm

Саакашвили довольно скромный парень. И заявлял что, кстати, он не бабник. Я же знаю, Григорий, вы его недолюбливаете по политическим мотивам. :|
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср янв 24, 2018 12:56 pm

На "Смерть Сталина":

Обращение в Конституционный суд:
Вопрос: Ваша честь, а что первично в этом фильме? Чувства оскорблённых сталинистов, или конституционный запрет на цензуру?
Ответ: Интересы гаранта конституции.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс янв 28, 2018 6:04 am

С.Бунтман
― Про «Смерть Сталина» два слова, пожалуйста.

А.Венедиктов
― Вот это вот какая-то полная – сейчас я вспомню, можно ли это слово говорить… можно — херня, вот полная!..

С.Бунтман
― О! Это министр французский был такой.

А.Венедиктов
― Да, Hernu. Министр обороны.

В общем, я бы взял Владимира Ростиславовича, привязал его к креслу и заставил его четыре раза смотреть «Смерть Сталина», а потом, чтобы очиститься, еще четыре раза «Мишку Паддингтона-2».

Но, на самом деле, если вопрос власти для привлечения явки, я бы посоветовал бесплатно крутить «Смерть Сталина» на каждом избирательном участке. Бесплатно. Простите меня, авторы, вот бесплатно. Люди приходят… Зашли, сказали: «Что за черт?!» Ну, вот так. Вопрос явки был бы лишен абсолютно.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс янв 28, 2018 6:41 am

Мир вошел в эпоху новой технологической революции. Скоро будут побеждены заболевания, которые еще недавно и по сей день еще считаются смертельными, например, рак и СПИД. Вырастет продолжительность человеческой жизни. Автоматизация и роботизация экономик достигнут невиданных прежде масштабов.

Мы входим в эпоху толерантности и политкорректности, которые многим не нравятся, но именно они будут доминировать в этом наступающем историческом эоне. И, кстати, скандалы вокруг sexual harassment, показательный случай Харви Вайнштейна и Кевина Спейси – это тоже первая ласточка всех этих процессов.

В прежнюю эпоху – эпоху Рыб, когда ключевым словом было «любовь», такие скандалы были немыслимы. В эру Водолея, когда на авансцену выходит дружба, вытесняющая любовь, они станут обычным делом, как и, собственно, приоритет дружбы перед любовью.

Но нынешний абсолютный правитель России Владимир Владимирович Великий Кормчий решил все же задержать Россию в прошлом. Он решил сохранить эпоху Рыб в одной, отдельно взятой стране. Перманентная революция Водолея не устраивает его и страшит его.

Я звонил неделю назад в резиденцию Владимира гаранта конституции в Геленджике и через дежурного офицера охраны передал вопрос: Считает ли он, — Владимир Великий Кормчий, конечно, а не дежурный офицер охраны, — что можно законсервировать Россию на неопределенный срок, невзирая ни на какие глобальные процессы и существенные негативные процессы для России от неучастия в этих глобальных процессах, в том числе, глобальных процессах демократизации и либерализации?»

Два дня назад дежурный офицер охраны перезвонил мне и, извинившись за задержку, передал ответ Владимира Владимировича на мой вопрос. Ответ звучит так: «Мы знаем много примеров стран, которые полностью законсервировались и стали вещью в себе. Возьмем, к примеру, Туркменистан. Никто же не призывает туркменских лидеров открыться миру и не строить туркменский режим – настоящую азиатскую деспотию – в одной отдельно взятой стране. К России предъявляют избыточные требования только потому, что она очень велика и обильна, и сильна в военном смысле.

Вот если бы Россия отказалась от ядерного оружия, тогда бы нам разрешили вытворять здесь все что угодно, но, правда, только до того предела, пока иностранные элиты не захотели сменить у нас власть. И не будь у нас ядерного оружия, там бы и произошло: они меняли бы власть в России точно так же, как в ряде постсоветских стран и на Ближнем Востоке в ходе «арабской весны».

Поэтому, — ответил мне Владимир Владимирович Великий Кормчий, — консервация для нас не только возможна, но и является единственным выходом из исторического тупика, потому что главный способ не попасть в тупик – это засесть в нем и обустроить его так, чтобы тупик казался вместилищем перспектив, пусть и отдаленных».

Станислав Белковский
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс янв 28, 2018 6:52 am

Но первый всеобщий закон Белковского гласит: В истории всегда происходит то, что должно произойти. А первое следствие из первого всеобщего закона утверждает тот, кто идет против истории. История сегодня – это перманентная революция: ментальная, ценностная и технологическая. Она происходит у нас на глазах, и она обрушит попытки защиты осажденной крепости в рамках одной отдельно взятой страны. Я в этом практически убежден.

А доживу ли я до того, как перманентная революция возьмет верх над построением изолированных структур в одной, отдельно взятой стране, — это отдельный вопрос, на который история, впрочем как и медицина, не отвечает. Ответить на него может ответить только Господь Бог.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт фев 09, 2018 4:15 pm

Президент России Владимир Великий Кормчий на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) выслушал от предпринимателя, основного бенефициара Новолипецкого металлургического комбината Владимира Лисина анекдот про запившего кузнеца. Прямую трансляцию заседания в пятницу, 9 февраля, вел телеканал «Россия 24».

Лисин в ходе своего выступления рассказал «старый советский анекдот, каждый его знает». «Колхоз, идет собрание, встает председатель и говорит: у нас проблема — посевная на носу, а кузнец запил, надо что-то делать», — начал Лисин. Дальше в его истории звучали предложения участников собрания: лечить кузнеца, лишить его премии, побить. Все озвученные варианты председатель отклонил, поскольку «кузнец на селе один».

«Тянется рука: "А давайте его изнасилуем!", — продолжил анекдот Лисин. — Председатель говорит: "Вы чего, с ума посходили?" Тянется вторая рука: "А давайте изнасилуем тракториста!" — "А почему тракториста?" — "У нас их двое"», — закончил рассказ предприниматель, вызвав смех в зале. По его словам, иногда в России решения принимаются таким образом.

«Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы, — в шутку укорил Великий Кормчий. — Куда вас тянет-то?»
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс фев 11, 2018 7:15 am

«Сергей Эдуардович, а что вы делали на яхте Дерипаски? – Рыбку жарил. – Что, клюет? Нет, сосет».
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб фев 17, 2018 3:43 pm

Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю суннитов шиитам отдать
(C) Несмиян
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс фев 18, 2018 4:46 am

Между Империей и Гаагой.

не думайте, что я против войны в Сирии вообще или что против любых войн, кроме оборонительных. Вообще, должна признаться, что я видимо душе большой империалист, я любитель империй: Российской, Британской, Австрийской. Я считаю их распад большой трагедией. И если бы не было проклятого Октябрьского переворота 1917 года, скажем, Россия после Первой мировой войны освободила бы Константинополь – я подчеркиваю слово «освободила», потому что там жило тогда 60% христиан, — и скажем, справа от этого Константинополя была Великая Армения до НРБЗ Сирии, наша союзница, а слева бы была Британская империя, и мы бы на берегах Евфрата выясняли, чей Дейр-аз-Зор – Британской империи или Российской, — я была бы за. Потому что было бы, за что драться.

Если бы мы вели империалистическую войну, захватническую, как я уже сказала, я бы совершенно не возражала. Возражаю я ровно потому, что мы ведем гибридную войну. Гибридная война в российском варианте – это война, которую нельзя выиграть. Можно нанести только вред противнику. Вот в этом минус гибридной войны в ее российском варианте. Она не оборонительная и не наступательная. Она бессмысленная.

Юлия Латынина

А война все равно неизбежна. И альтернативой создания Новороссии и "революции сверху" является "майдан" (вариант - дворцовый переворот, или то и другое "в одном флаконе"), всероссийская смута и "гаага" для всей нынешней верхушки. Или даже что-то похуже.

Игорь Стрелков
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс фев 18, 2018 4:38 pm

Латынина 40-летняя целка. Её никто не ебёт, вот она злая и за Империи. Пусть ещё нациков фашиков всяких поддержит.

Слушал одну её радиопередачу. Какая же она злобная мигера. Фу. Филька по сравнению с ней Ангел Господень.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс фев 18, 2018 4:39 pm

Стрелков забыл что Гаага ждёт также и его как исполнителя за все преступления.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение hindemith » Вс фев 18, 2018 7:45 pm

Буддийский кот писал(а):Латынина 40-летняя целка. Её никто не ебёт, вот она злая и за Империи. Пусть ещё нациков фашиков всяких поддержит.

Слушал одну её радиопередачу. Какая же она злобная мигера. Фу. Филька по сравнению с ней Ангел Господень.

:shock:
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7