Цитаты.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт окт 06, 2017 4:22 am

В Париже на 71-м году жизни скончалась французская актриса и писательница из русского княжеского рода и муза режиссера Жан-Люка Годара Анн Вяземски. Об этом пишет издание La Croix . По данным издания, причиной смерти актрисы стало онкологической заболевание.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб окт 07, 2017 3:45 pm

hindemith писал(а):предоставьте доказательства того, что я просил вас показать фотку своего фаллоса
а если таких доказательств нет, то будьте добры извиниться передом мной за подобную клевету

вполне возможно, что подобное имело место
я просил прислать вас фотку вашего эрегированного фаллоса в доказательство того, что вы не импотент, а не потому что мне интересен ваш член как таковой

Я вспомнил. Я привёл как-то цитату где-то тут, что, мол, "ты мал и глуп и не видал больших залуп", а вы это приняли на свой счёт. И потребовали от меня предоставить фото моей залупы, после чего я счёл вас извращенцем.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Вс окт 08, 2017 11:21 am

Юлиус Эвола писал(а):Наконец наступила фаза оплебеивания природы, ознаменованная вторжением масс и плебса, пешком или на колесах проникающего даже в самые укромные уголки при помощи турагенств или профсоюзных путёвок. Пиком можно считать появление натуризма и нудизма. Показательным явлением стали пляжи, кишащие месивом розовой плоти, тысячами мужских и женских тел, бесстыдно выставляющих напоказ свою почти полную наготу. Столь же показателен и штурм гор, осуществляемый при помощи канатных дорог, фуникулеров, лыжных курортов и катков. Всё это является столь явными признаками окончательного разложения нашей эпохи, что не стоит труда останавливаться на этом подробнее.

:lol:
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 09, 2017 6:16 am

Тело утопленника прибило к берегу Сухоны в Тотемском районе


Мы с папой как-то плавали по Сухоне. Помню, сошли на берег, и я наложил большую кучу в каюте заброшенной баржи!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 09, 2017 6:30 am

О деятелях культуры, вроде бухгалтеров Серебренникова:

В Череповце кассир украла 240 тысяч рублей, чтобы погасить кредиты‍

В Череповце в краже уличили 39-летнюю женщину-кассира одного из дворцов культуры. Примерно через год работы, во время проверки, у нее обнаружилась недостача в 240 тысяч рублей.


Когда папа был маленький, то его в деревне обидели строители. И что он сделал? Взял у них банку с гвоздями, насрал в неё и вернул обратно, чтобы дальше строили!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 09, 2017 7:21 am

Ну как я смогу посмотреть в глаза своему маленькому мальчику и сказать: «Знаешь, Брендан, недавно пчел объявили вымирающим видом. А еще есть такая штука, которую называют влагалище». Означает ли это, что мне тоже придется выяснить, что такое влагалище?

Слава Богу, решение все-таки есть, по крайней мере, чтобы говорить о сексе не напрямую. Я прямо не знаю, что делать с этой пчелиной проблемой, но есть и другие способы, чтобы обтекаемо ответить на вопросы ребенка о сексе.

— Вам знакомо это чувство, когда вы смотрите видео об украшении торта, особенно когда дело доходит до ленточек, которые укладывают на тесто? Так вот, секс это примерно тоже самое!

— Вы видели, в какое возбуждение приходит ваша мама, когда ей предстоит ехать на распродажу в пригородный торговый центр, не так ли? Что ж, настанет день, когда вы будете старше, и у вас возникнет точно такое же чувство возбуждения при мысли о том, что вы можете купить дешевую туалетную бумагу и газировку со скидкой.

— Секс это когда мужчина-натурал смотрит на крутую тачку и приходит в состояние экстаза.

— Секс это когда вы сжимаете в ладони авокадо в магазине здорового питания и в это время встречаетесь взглядом с другим человеком.

— Секс это когда два человека на перекрестке одновременно машут друг другу и вежливо говорят: «Проезжайте», а затем пожимают плечами и начинают тихонько смеяться.

— Секс это когда вы случайно говорите «Я вас люблю», общаясь с представителем отдела обслуживания клиентов.

— Секс это то, что опечаленные взрослые люди называют сносной выпечкой.

— Что такое секс? Ну, некоторые люди любят немного понюхать шампунь, прежде чем покупать его, дабы убедиться, что это именно то, что им надо. Иногда шампунь случайно проливается и попадает им в ноздри. Это тоже как секс, потому что это отвратительно и в тоже время очень интимно.

— Пора уже нам откровенно поговорить о птичках и о других птичках. Они трахаются. Все птицы трахаются. Трахаются голуби. Трахаются лебеди. Утки тоже трахаются, причем каким-то странным и загадочным образом, и об этом мы поговорим в другой раз

— Жили когда-то существа, которые назывались пчелами. Они были маленькие и мохнатые, а в заднице у них была этакая иголка под названием жало. Звучит страшно, но они дали нам много чего хорошего, например, мед и Джерри Сайнфелда, который озвучил мультик «Би Муви: Медовый заговор». Но все эти пчелы умерли из-за пестицидов или из-за глобального потепления. А может, из-за рекламной кампании сухих завтраков Cheerios или от чего-то еще. Поэтому вам придется узнавать о сексе из интернета или у друга, у которого есть старшая сестра, потому что я понятия не имею, как рассказать об этом.

Миа Меркадо.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 09, 2017 7:54 am

В Дубае 27-летний шотландец Джейми Харрон предстал перед судом за то, что в баре коснулся бедра другого мужчины

Теперь его обвиняют в публичном непристойном поведении и употреблении алкогольных напитков, сообщает ВВС. Сам Харрон рассказал, что в заведении было много посетителей, и он коснулся соседа случайно, однако тот вызвал полицию. Харрону грозит до 3 лет тюрьмы
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 09, 2017 8:25 am

Мои таксы спали с нами. Причем лапами расталкивали нас ( меня и жену) чтобы им было удобно.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 09, 2017 8:26 am

Россия и Саудовская Аравия договорились о поставках в Эр-Рияд комплексов С-400, «Корнет-ЭМ», ТОС-1А «Буратино», гранатометов АГС-30 и автоматов Калашникова АК-103. Об этом журналистам рассказала официальный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Мария Воробьева.


Что-то я сегодня полдня пью на голодный желудок. Пойду поем.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение admin » Пн окт 09, 2017 10:14 am

Когда у такс блохи или что-то такое, это вдвойне веселее.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн окт 16, 2017 2:02 pm

Шутам средневековых дворов соответствуют наши блогеры; это – та же порода людей, полуразумных, остроумных, склонных к преувеличениям, вздорных, нужных иногда лишь для того, чтобы смягчить пафос настроения выдумками и болтовней и заглушить криком слишком тяжелый и торжественный колокольный звон великих событий; ... Но все современное сословие литераторов стоит весьма близко к блогерам; это – “шуты современной культуры”, которых можно оценивать более снисходительно, если считать их не вполне вменяемыми. Видеть в писательстве призвание жизни – в этом следовало бы усматривать особого рода помешательство.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс окт 22, 2017 1:43 pm

Вот говорят: век скорости. Это где? Все болтают: большие перемены. В чем? По правде сказать, ничего не изменилось. Все по-прежнему любуются сами собой, и точка. И это тоже не ново. Изменились одни слова, да и те не очень: одно-другое, мелочь всякая.

"Путешествие на край ночи". Селин.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт окт 26, 2017 5:58 am

Guli Sayfullaeva
6 часов назад
Я у Аллаха спрасила он паслал Ангела это Ксеня
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб окт 28, 2017 11:15 am

Как сказал один дипломат, представьте, что внешняя политика — это футбольный матч, в котором 22 человека играют пятью мячами. Знать, видеть, предположить, куда и кому попадет мяч, невозможно…
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт окт 31, 2017 4:36 am

Террористические организации «Исламское государство» и «Аль-Каида» расходятся, сходятся и меняют названия, как рок-группы, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис.


Электронная приемная Госдумы не приняла жалобу жительницы Санкт-Петербурга Алины Беляевой, потому что в качестве адреса она указала проспект Маршала Блюхера. Сайт распознал последние буквы в названии улицы как мат.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 02, 2017 5:09 am

В Советском Союзе это называлось "их нравы":

Масштабы мерзости Кевина Спейси

Этот материал не рекомендуется лицам моложе 18 лет.

О Спейси давно уже говорили, что он пристает к юношам. Но я впервые слышу, чтобы он приставал к несовершеннолетнему. Известно, что ему нравятся молодые любовники, едва достигшие совершеннолетия.

более шести процентов священников, посвященных в духовный сан с 1960 по 1984 год, занимались сексом с детьми. Было проведено исследование и по более длительному периоду, с 1950 по 2002 год. Вывод таков: сексуальному надругательству со стороны 4 392 священников подверглись 10 667 детей. Половина жертв — в возрасте от 11 до 14 лет. Около 80% из них — мальчики.

Брат Кевина Спейси Рэндал Фаулер рассказал, что их отец был неонацистом и регулярно избивал и насиловал его (Фаулера) в подростковом возрасте, из-за чего отчий дом Спейси превратился в настоящий кошмар. Фаулер рассказал, что он уступал домогательствам отца, чтобы тот не приставал к Кевину.

http://inosmi.ru/social/20171101/240661367.html
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт ноя 03, 2017 5:25 am

Харари о пользе когнитивного диссонанса:

Подобно тому как два мотива, сталкиваясь в контрапункте, подвигают вперед развитие музыкальной темы, так и разногласие наших мыслей, идей и ценностей побуждает нас думать, критиковать, переоценивать. Стабильность – это заповедник для тупиц.

Поскольку неразрешимые дилеммы, напряженность, конфликты – соль любой культуры, человек в любой культуре вынужден сочетать противоречивые убеждения и разрываться между несовместимыми ценностями. Это вездесущее состояние, и оно давно получило имя: когнитивный диссонанс. Многие считают когнитивный диссонанс фатальным изъяном человеческой психологии, но на самом деле – это важное свойство человека. Если бы человек не мог сочетать противоречивые убеждения и ценности, то едва ли было бы возможно создание и развитие какой бы то ни было культуры.


Харари о неизбежном объединении человечества:

Примерно со второго века до н.э. большинство людей живет в империях. Вполне вероятно, что и в будущем люди в основном будут жить в империи. На этот раз империя будет действительно всемирной. Эта перспектива – утопическая картинка единого правительства для всей Земли – быть может, ожидает нас уже за ближайшим поворотом.

Всемирная империя создается у нас на глазах, и править ею будет не отдельное государство или этническая группа – скорее, подобно Римской империи на последней стадии, этот новый мир окажется подвластен многонациональной элите, и склеивать его воедино будут общая культура и общие интересы. Эта империя призывает все больше предпринимателей, инженеров, специалистов, ученых, юристов и менеджеров. Каждый решает для себя вопрос: откликнуться на призыв или замкнуться в лояльности своему народу и государству, – и все чаще выбирает империю.


Актуальность идей Харари не обошла и Россию, да так, что на государственном ТВ его исторические выводы, мысли о настоящем и прогнозы на будущее начали обсуждать в дискуссиях у Владимира Соловьёва.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт ноя 14, 2017 3:40 pm

Осенью 2018 года в продажу поступит кукла Барби, которая будет одета в хиджаб, передает Reuters со ссылкой на пиндостан производителя игрушек Mattel.

На производство куклы, облаченной в традиционную мусульманскую одежду, компанию вдохновила пиндостан фехтовальщица, олимпийская чемпионка Ибтихадж Мухаммад. В 2016 году она завоевала бронзовую медаль по фехтованию на саблях в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. При этом она стала первой пиндостан, выступившей на этих соревнованиях в хиджабе. В 2015 году Мухаммад также получила бронзовую медаль на чемпионате мира, а в 2014-м стала чемпионкой мира.

"Я горжусь тем, что маленькие девочки по всему миру теперь смогут играть с Барби, которая решила носить хиджаб!" - написала спортсменка в Twitter, отметив, что сбылась мечта ее детства.

Новая Барби войдет в серию кукол, которые посвящены женщинам, чья деятельность ломает стереотипы. Среди других кукол этой серии есть посвященная чернокожей прима-балерине Мисти Коупленд, которой пришлось столкнуться в своей карьере с расовыми предрассудками.

В ноябре датский производитель конструкторов Lego выпустил фигурки пяти женщин-ученых, инженеров и космонавтов, которые работали в пиндостан космическом агентстве NASA, чтобы вдохновить девушек строить карьеру в науке.

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/14nov2017/barbie.html
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 16, 2017 12:55 pm

В КНДР Трампа приговорили к смерти за твит:

Почему Ким Чен Ын оскорбляет меня, называя "стариком", когда я никогда бы не назвал его коротышкой и толстым?

https://zn.ua/WORLD/v-kndr-osudili-tram ... 6262_.html
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Цитаты.

Непрочитанное сообщение Banovroth » Ср ноя 22, 2017 4:41 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6