Брахмокритика

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Banovroth » Ср июн 22, 2022 8:27 pm

Я ещё зимой исследовал по методу Алистера Кроули свои личные карты Таро - и мне трижды выпало "Отшельник"!!!
:lol:
Так вот кто во всём виноват! Кроули!!!
Поганый колдун всю малину нашему Брахману обосрал. А так бы он уже в деньгах купался. :D
Изображение
Аватара пользователя
Banovroth
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:15 am

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июн 23, 2022 8:26 am

Почему виноват? Он посредством мистических и магических механизмов исследовал данность:

Определение Карты Личности по Алистеру Кроули.

"Карта личности показывает те качества человека, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто проявляем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.

Для подсчета своей Карты Личности:

1. Сложите вместе месяц, день и год своего рождения. Например, если вы родились 23 июля 1952 года, сложите: 23+7+1952=1982.
2. Сложите цифры суммы шага 1 (1982): 1+9+8+2=20. 20-й Аркан - это ваша Карта Личности. Примечание: если сумма больше 22-х (например, 27), сложите цифры еще раз (2+7=9).
Карта Души показывает, какие внутренние качества должны быть развиты. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному "я", к внутреннему мастеру.

Чтобы подсчитать свою Карту Души:

1. Сложите вместе цифры суммы вашей Карты Личности (20): 2+0=2. 2-й Аркан - это Карта Души. Примечание: Если сумма Карты Личности была больше 22-х и вы еще раз сложили цифры, то ваша Карта Души та же, что и Карта Личности. Карта Роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т.д., преобладающие в определенном году вашей жизни.

Чтобы подсчитать свою Карту Роста:

1. Сложите день и месяц вашего рождения и рассматриваемый год (например: 7+23+1998=2018). 2. Сложите цифры этой суммы: 2+0+1+8=11. Ваша Карта Роста на 1998 год - 11-й Аркан. Замечание: Если сумма в шаге 2 больше 22, сложите цифры суммы еще раз."

https://zen.yandex.ru/media/margotaro20 ... 3a91c76628

Ну и вот, во всех трёх случаях, чего практически никогда не бывает, мне выпала карта "Отшельник", что является констатацией моей жизни и судьбы:

Изображение
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июн 28, 2022 4:02 pm

Заказал с рук 4 пачки (200 грамм) советского нюхательного табака, произведённого в начале 1980-х годов. Вот такого:

Изображение

Помню, на рубеже 1990-х меня папа им впервые угостил, для лечения, когда я простыл.

Конечно, он по качеству гораздо ниже английских, немецких и индийских нюхательных табачков, но из-за финансовой ситуации в последние месяцы я употребляю именно его, советский табачок! Его в 80-е же и закончили производить, но с рук можно покупать ещё, ибо производился он тогда в промышленных количествах. Видел где-то сайт, где его даже оптом можно заказать, на сумму не менее 10 тысяч р.

Ну и традиционную чекушку водочки вологодской взял.

Сегодня мне позвонили и предложили ещё одну работу на телефоне, но для этого надо побеседовать по скайпу с их менеджером. Так как я не в форме пока что, то предложил им перезвонить мне 1 июля, что они и пообещали сделать.

А затем сегодня и ещё позвонили, с вологодского водочного завода, предложив мне работу на линии розлива, за 1 800 р. за смену. Мед. книжку пообещали сделать мне бесплатно, но попросили только справку от психиатра-нарколога, которую я должен оплатить сам, за тысячу с чем-то р. Я им сказал, что у меня пока нет свободной тысячи, но если что, то я им перезвоню!

Но завтра ещё потолочу. Они мне сейчас трижды на почту написали, чтобы я их не покидал:

Новое сообщение в Толоке

Аннотирование аудиозаписей ждет вас!

День добрый! Спешим сообщить, что на проекте "Аннотирование аудиозаписей" поднялась оплата для исполнителей с высокими значениями навыков по проекту.
Ждем вас на разметках!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июл 01, 2022 3:25 am

Алексей Панин стал режиссёром:

Актер Алексей Панин снял новый фильм «Я вернулся», где исполнил главную роль

Скандально известный российский актер Алексей Панин снял новый фильм. Он называется «Я вернулся», режиссер исполнил в собственном фильме главную роль. Об этом пишет NVL.

Уточняется, что фильм снят в жанре боевика. Он отсылает зрителей к работам Панина в 90-е годы, он исполняет роль влиятельного бандита.

В фильме также приняли участие актер Владимир Епифанцев, Никита Джигурда и дочь Панина Алиса.

Отмечается, что картина была снята в России, о которой новоиспеченный режиссер в последнее время отзывается нелестно. Возможно, именно поэтому премьера фильма состоится в Испании, а не в РФ.

«30 июля в Валенсии, состоится мой творческий вечер и показ моего фильма «Я ВЕРНУЛСЯ». Этот фильм — моя первая, режиссерская работа», — написал актер в своем Телеграм-канале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Панин публично оскорбил Михаила Боярского из-за спецоперации. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

https://www.osnmedia.ru/shou-biznes/akt ... um=desktop

И перейдём к новости об оскорблении Паниным русского Д'Артаньяна:

Панин публично оскорбил Боярского из-за спецоперации

Актер Алексей Панин в своем Telegram-канале обратился обратился к российским звездам и призвал их высказываться о спецоперации России на хохлоина 404.

«Вы где? Не могу понять, как вы с этим живете? Вы считали себя всегда самыми чувствительными, самыми тонкими и особенными. Как вы живете с этим? Ваша страна убивает людей, а вы молчите», — призвал он.

Отдельно Панин выделил представителей культурной сферы Санкт-Петербурга.

«Где питерцы? Андрей Федорцов и Алексей Нилов? Я понимаю, что Михаил Боярский – это конченный человек, прости Господи, но вы, ребята, как вы с этим живете? Вас тысячи, а вы молчите», — заявил Панин.

https://www.osnmedia.ru/shou-biznes/pan ... operatsii/

Должен сказать, что насчёт конченого Д'Артаньяна Панин прав, ибо Боярский уже раз сто нарушал ПДД в Питере, а когда ему делали замечания, то неоднократно всех материл, в том духе, что он Д'Артаньян, а все остальные говно! Так же и со "спецоперацией". Таких людей, как Боярский, Басков и им подобные, ничем не проймёшь!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июл 08, 2022 12:46 pm

Узрел сейчас великолепное кино "Лучший бар в Америке":

https://www.kinopoisk.ru/film/454081/

https://www.youtube.com/watch?v=FDhiRVknt2o

Один из отзывов с Кинопоиска:

Этот фильм нужно смотреть с бутылкой крепкого спиртного вместо традиционного поп-корна.

Нет, не для того, чтобы на утро все забыть; только так можно испытать чувство истинного единения с героем картины. Местами неумелая работа оператора в таком состоянии кажется даже к лицу столь выдающемуся образчику кино про путешествия. Другим фильмам о мотоциклах нужен захватывающий сюжет, приключения. Этому фильму к лицу пустынные пейзажи и медитация посреди деревьев. Особое жизненное кредо подается нарратором (голосом Клинта Иствуда). Не каждому оно будет по душе, в этом, от части, прелесть данного фильма.

Если вам понравился Into the Wild, если вы фанат двух колес, или если вы просто любите провести хороший вечер в баре - этот фильм был снят специально для вас.

10 из 10


Я так и сделал! Смотрел его с 0,5 крепкой полусладкой настойки, 38%)

На протяжении всего фильма вспоминались Керуак и Джармуш. В процессе просмотра думал, что поставлю девятку, но ближе к концу решил, что это таки 10 баллов! Это одно из лучших роуд-муви, которые я когда-либо видел!

Больше всего понравилась сцена, где ГГ поливал могилу Хемингуэя из бутылки виски, отдавая тем самым ему дань уважения, после чего его забрали в полицию)))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июл 12, 2022 11:59 am

Димка меня в последние дни расстроил опять, а посему прекращаю смотреть по его рекомендации "Клан Сопрано", хотя сериал-то сильный и оценённый везде, как известно.

Но Димку, я считаю, всё равно надо спасать. Наш админ Котэ, помнится, говорила несколько лет назад, что у неё свои методы спасения Димки, а я не психолог и потому никак не могу спасти его.

Может ему АСМР Массаж поможет? Давайте проверим. Если он успокоится и перестанет материться после АСМР Массажа, то, значит, сработало!

https://yandex.ru/video/preview/?text=a ... dcVSEdNhlo

Если же и АСМР не поможет ему, то я опускаю руки и буду считать нашего Диму совсем уж безнадёжным.

P.S. Попили сейчас с мамой бальзам "Старая Вологда", а я ещё и пивко попиваю. Ближе к вечеру загляну футбольную ставочную тему и на дискотеку тамошнюю)))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 10:33 am

Попили за мамкины деньги, ух какой карьерист? Бля уже смеюсь и ржу в полголоса!!! Брехман, такой карьерист как я балерина. Так что предлагаю Бляхману выпилиться сразу, чтобы мир стал чище. Григорий меня поддержит!))))
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 12:23 pm

Так, АСМР массаж, смотрю, не помог тебе. До тебя, мелкий ты пидорасик, так и не доходит, что пью я исключительно на свои деньги, в отличие от тебя, которого мамка твоя ежедневно угощает алкоголем и сигаретами, о чём ты мне ежедневно в Телеге вещал! А ты её за это же ежедневно материшь последними словами, о чём мне тоже все уши в Телеге прожужжал. Продолжим далее, твоя маман пошла мыть полы в вашей киевской многоэтажке, чтобы тебя, 30-летнего ублюдка кормить и содержать! А ты ей ещё ставишь условия - будешь ты ей помогать мыть полы и подметать окурки или не будешь! Это всё твои излияния из Телеги, чтобы всем было понятно, какое ты ЧМО на самом деле!

И Григория с нашим админом ты ежедневно оскорблял в той же Телеге, называя их зомбированными фашистами и ещё множеством слов, как и во ВК ранее. После же того, как я тебе культурно указал, что ты всего лишь заблуждаешься по поводу Тайсона Фьюри, с цифрами и фактами, то из тебя снова полезло всё твоё говно, как из бездонной поганой бочки. И ты стал призывать тех же админа с Григорием заблокировать меня, хотя сам же их материшь на всех прочих инет-площадках. Даже не буду и упоминать тут, как ты нашего админа Елену там обзывал, аж уши у меня вяли.

Я тебе всё уже популярно объяснил. Если мы встретимся каким-то образом после войны, то я тебе дам пизды хорошей, лишив даже парочки зубов, - за всю твою брехню. Но мы не встретимся, так как ты трусливое брехло, не привыкшее отвечать в реале за свои слова! Мало тебя пиздили в техникуме, где ты на оператора учился? Так и не научили ничему, что за слова приходится держать ответ? То-то ты мне рассказывал, как во время своих пробежек обегаешь широкими кругами здоровых пацанов, боясь пизды от них получить. Вот поэтому-то, если я даже приеду в Киев после войны, то ты спрячешься от меня, девчонка сопливая!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:33 pm

Ахахахаха. Хуесос. Какой ты никчёмный пидарас. Давай присматривайся за своей мамкой пока она твой паспорт и тебя не выставила на улицу. Уёбок, я тебя выебашу в полсилы, алкота ёбаная. Что ты блять у меня отсосёшь и будёшь требовать ещё. Гандонище ёбаное.

Мне так понравилось как ты жалуешься на свою мамашу которая сосёт хуи у бомжар и лежит в больничках. Классно ты о ней заботишься, что она полоумная и пиздит у тебя документы. Жду момента когда ты окажешься на улице и будешь просить милостыню у бомжар на улице.

Уаххахахаха. Какой уёбок. Зубы я тебе выбью, уёбок. Ты тупорылый задрот, которого пиздить одно удовольствие. Так что готовься - будешь жрать собственное говно и собственную мочу, хуесос. Я тебе отьёбашу в кашу, алкота. Ты даже ходишь не можешь.

Тебя отбиздить будет легче простого. Давай соси у Фильки и проси у мамки мелочь на водку. Ты без этого не можешь. :mrgreen:

Хуесос, я буду тебя пиздить двадцать четыре часа насудки, пока ты не сдохнешь. А потом залью мочёй твою мамку, и посру на её могилу, чмошник.

Давай, соси мой длиннный и толстый хуй. Вафля!!! :D :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 1:51 pm

))) Грех смеяться над инвалидом-дурачком, но и правда смешно же)))

Филипп, кстати, заждался, когда ты вернёшься к нему во ВК и начнёшь снова писать вот такие приколы насчёт его мёртвой мамы, над чем он тоже потешается, как и я))

По идее-то тебя бы бы не пиздить надо, а просто лечить в психушке, в которой ты уже лежал и в августе собирался снова туда лечь, насколько я помню.

Лечись, в общем. У тебя истерика уже который день не прекращается, к сожалению.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 14, 2022 1:56 pm

Ой, Хуесос Шебунин
Сколько сосал ты хуёв
Мамка твоя без пенсии
Будешь жить на мусорке бля))))

А мамка лечится не хочет
Сколько живётся, столько и дрочит
Будешь хоронить мамашу
Главное поставить ставку на Рашу))))

Бугага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 14, 2022 3:13 pm

Пока смотрю за матчем, и тут ещё обнаружил очередное повизгивание болезного Димы.

Ну я уже всё тебе сказал за эти дни. У тебя два выхода - или лечиться реально, или регулярно огребать по морде.

Причём, эти приступы (даже с использованием одинаковых слов и однообразных оборотов) у тебя случаются регулярно. ВК с Телеграмом тут не процитируешь за многие годы, но на Погобане можно пролистать на месяцы и годы назад. И, если твой бред админ с модером ещё не стёрли, то вот в те годы и месяцы ты писал ровно то же самое, что и в эти дни. И Филиппу ты время от времени повторяешь одно и то же про него и про его родителей, врубаясь к нему во ВК, а потом удаляясь оттуда. И так вот каждый год!

Конечно, это какое-то психическое заболевание, но я не психиатр, чтобы на расстоянии классифицировать твою болезнь.

Посему покажись врачу и ляг в больницу, как тебе это и посоветовали доктора - в августе лечь и лечиться.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн окт 31, 2022 6:59 pm

Скачал "Сядь за руль моей машины" Хамагути по Харуки))
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6161201

Надо будет узреть.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн дек 19, 2022 6:53 pm

И вот сегодня, наконец, узрел его!

Великолепный фильм! Классическое медленное артхаусное азиатское кино, на целых три часа, пронизанное цитированием "Дяди Вани".

До сих пор, выпив чекушку водки, размышляю над концовкой...
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Брахмокритика

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн дек 19, 2022 6:57 pm

Каким образом и почему водитель режиссёра оказалась на его машине и с собакой немой актрисы в Южной Корее?

Здесь открывается широкое поле для интерпретаций. Но не буду спойлерить. Вдруг кто-то ещё не видел.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29