Разные фотки

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс сен 08, 2019 11:45 am

Мы и так стали ему давать в два раза меньше нормы, по 60 грамм Сириуса в день, тогда как его норма 120 грамм. Но он и не думает худеть. Правда, время от времени подкармливаем его всякими деликатесами: кошачьими консервами с кроликом, жидкими кормами с рыбами и курами. И ацидофилин ещё.

Думаю, всё дело в его малоподвижном образе жизни. Иногда он запрыгивает на холодильник и на шкафы, под самый потолок, но это бывает не так часто. Я посыпал его игрушки, когтедралку и лежанку кошачьей мятой, но он мяту слизывает, а шевелиться не торопится. Наибольшую его активность вызывают звенящие шарики, за которыми он бегает по всей квартире, однако все пять шариков он куда-то закатил, так что ни одного не видно. Надо ещё шариков прикупить и продолжить борьбу за похудание Сэнсэя! Впрочем, это он в меня, наверное, толстеет. Или я в него. Этакое взаимоподражание кота и его хозяина.
За Россию! За Человечество! За Вселенную!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Re: Разные фотки

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс сен 08, 2019 12:40 pm

Моя кошка Люська (ей уже 14 лет) тоже много жрёт. Животные в еде ищут отдушину вместо секса. Ещё ветеринар нам такое сказал. Мол будет жрать, сильно не перекармливайте.
Не жалуйтесь на жизнь, если не можете изменить ситуацию. Оттого что вы будете плакаться вы только усугубите своё положение.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Пред.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4