Всякое видео.

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

Re: Всякое видео.

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт май 31, 2019 3:51 am

В скором будущем так и будет:
https://www.vologda.kp.ru/daily/26722/3748555/
За Россию! За Человечество! За Вселенную!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт май 31, 2019 10:09 am

Брахман просто сказочный мечтатель.
Не жалуйтесь на жизнь, если не можете изменить ситуацию. Оттого что вы будете плакаться вы только усугубите своё положение.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт май 31, 2019 1:35 pm

Ну а почему бы в скором времени им и не быть на каждом шагу? Вот как пойдут эти Зетты в массовое производство со следующего года, так и места зарядки появятся тут и там, словно грибы! Сейчас-то у нас мало электромобилей. Теслы далеко не всем по карману, а Зетты вполне бюджетные, от 450 тысяч за машину. У нас в Вологде уже есть отличная станция для зарядки электромобилей, а дальше – больше!

Если по теме, то Зимин:
https://www.youtube.com/watch?v=Ca6qXRYZvVc

Верно говорит. Если человечество не отдаст предпочтение общечеловеческому перед национальным, то оно просто не выживет и погубит само себя.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср июн 12, 2019 7:23 pm

Гениально:
https://www.youtube.com/watch?v=glbSMlBhY30

Может, Григорий, Дмитрий и Котэ поверят Сокурову и поймут, что мусульмане точно такие же люди, как и они. А если их воспитал сам Сокуров, то ещё и лучше. Ибо, благодаря Сокурову, наш кавказский Кантемир Балагов взял два приза в Каннах, а нацики и путинцы всё воют: "У-у-у, П-у-у-у…".
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт июн 13, 2019 5:24 am

Вряд ли ваше мнение будет заслуживать внимания, пока либерасты только и будут что жрать и жиреть, как Дима Бычарик.
damn fine covfefe
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июн 13, 2019 2:32 pm

Вы имеете ввиду Дмитрия Быкова?
Не жалуйтесь на жизнь, если не можете изменить ситуацию. Оттого что вы будете плакаться вы только усугубите своё положение.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июн 14, 2019 9:40 am

Да, у человека диабет, а он его всячески обзывает. Прямо как доктор Малышева, обозвавшая детей, больных аутизмом, кретинами.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пт июн 14, 2019 11:45 am

Не надо закатывать глаза и хвататься за сердце. Тут нет домохозяек, на которых ваши кривляния подействовали бы.

Диабет не является причиной ожирения. Это ожирение является причиной диабета. А причина ожирения - в обжорстве и неумеренности.

Когда смотришь на лица ваших кумиров, на ум приходит множество самых разных слов. Но только не слово "умеренность".

Баба Валя с Бычариком обжорливы. Быков к тому же бухает по-чёрному. Морды Чубайса, Грефа и т. д. выражают крайнее сребролюбие - Иуда плачет. Шандерович беспредельный хам. И то, что всю эту пархоту (а также Собчачку, Улицуцю, Гозмана и т. д.) объединяет, это неумеренные гордыня, хуцпа и русофобия.

Аристотель называл людей, не способных соблюдать меру и середину, дурными. Ницше звал их чернью. Основатель генетической психологии Жак Пиже указал бы на их низкий уровень развития. А Чезаре Ломброзо, лишь мельком взглянув на эти омерзительные рожи, тут же констатировал бы: "Вырожденцы".

Вот таким существам просто необходим Сталин. Когда они без ошейника, не под сапогом, то они не способны себя контролировать. А потому и ничего, кроме омерзения, у нормальных людей вызвать не могут.

Но, к сожалению, вся эта деградота рукопожата у власти и входит в элитку.
Зачем Великий Кормчий их там держит? Не знаю...
damn fine covfefe
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт июн 14, 2019 12:22 pm

Ну, в Быкове ничего плохого я не вижу. По разговору видно грамотного, интеллектуального человека. Он кажись ещё писатель. И жена его писательница.

Мне кажется он и мухи не обидит. Добряк такой. Плохо другое - большинство либералов одомашнены, и не сопротивляются мусорам. Так бы уже давно устроили Французскую Революцию. И никакие Путины им бы не помешали!!!
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пт июн 14, 2019 1:00 pm

А разве Греф, Чубайс, Кудрин и другие друзья гаранта конституции работают на своих местах вопреки ему? Или тот же Бычарик, спасать которого от перепоя срочно вылетела бригада врачей из Бурденко, как будто он какой-то советский генсек?
Зачем им свергать своего добродетеля?
damn fine covfefe
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пт июн 14, 2019 2:26 pm

Насколько я знаю, к примеру "Эхо Москвы" функционирует за счёт денег Газпрома. Дескать смотрите: "у нас есть свобода слова. Чего вы думаете, что у нас диктатура?" Помнится ещё мастер Пу отчитывал Венедиктова в эпоху Грузинской войны. "Что вы это меня грязью поливаете?"

Тоже самое и с Дождём или скажем Снобом - оппозиционные СМИ, на которые можно в нужный момент надавить. Так, допустим "Дождь" заставили признать Крым российским и т.д.

Я не думаю что кто-то спонсирует Быкова. У него просто есть своё мнение, отличающиеся от большинства ватников и крымнашистов.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июн 14, 2019 4:42 pm

G. Samsa писал(а):Вот таким существам просто необходим Сталин.

Тихий ужас.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 15, 2019 10:24 am

Пью и думаю – вот как пацифисты, либералы, зелёные и все толерантные люди должны реагировать на агрессию различных тоталитаристов (фашистов, сталинистов, нацистов, расистов и т.п.)?!

Наверное, в будущем надо будет создать этакие человекопарки для обезьян и человеконенавистников. И водить в эти человекопарки нормальных людей и детей. И экскурсоводы будут показывать и рассказывать: Вот здесь обитают наши предки - шимпанзе. А здесь гориллы. А вот тут стерилизованные человеконенавистники, которые сделали пару шагов эволюции от обезьян, но возомнили своё происхождение от бога, рождённого их сознанием по их же образу и подобию. И на протяжении всей человеческой истории они, прикрываясь своими выдуманными богами, уничтожали природу, флору и фауну, а также себе подобных – по расовым, национальным, экономическим, идеологическим и прочим атавистическим и эгоистическим причинам. Но сейчас они стерилизованы и безопасны. Можно спокойно посмотреть на наших исторических предков и покормить их!

И добрые люди будут созерцать и кормить своих бывших злых соплеменников.

А если непосредственно по теме, то злое сообщество криминала и власти чуть было не сожрало доброго русского человека Ивана Голунова. В том, что он бесконечно добрый и искренний русский человек, можно убедиться хотя бы в этом двухчасовом интервью с ним:
https://www.youtube.com/watch?v=zbbY35DsVKw
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 15, 2019 11:10 am

Буддийский кот писал(а):Насколько я знаю, к примеру "Эхо Москвы" функционирует за счёт денег Газпрома. Дескать смотрите: "у нас есть свобода слова. Чего вы думаете, что у нас диктатура?" Помнится ещё мастер Пу отчитывал Венедиктова в эпоху Грузинской войны. "Что вы это меня грязью поливаете?"

Тоже самое и с Дождём или скажем Снобом - оппозиционные СМИ, на которые можно в нужный момент надавить.

"Дождь" просто выкинули из кабельных сетей.

А так всё верно, всё так. На эту тему вчера подробно писал Максим Миронов:
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2444839-echo/
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июн 17, 2019 1:11 pm

Массовая стерилизация по политическому и религиозному признакам... Зоопарки для людей...

Вот видите, никто даже не удвиляется вашим либеральным мечтам.
damn fine covfefe
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июн 17, 2019 1:17 pm

Ну а за нарушение законодательства РФ вас следовало бы макнуть рылом в толчок.
damn fine covfefe
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июн 17, 2019 1:41 pm

Напротив, это вас следовало бы мокнуть в миску для еды в человекопарке. Но я надеюсь, что вы ещё исправитесь и перестанете нарушать Конституцию РФ, оскорбляя день и ночь негров, арабов, евреев, а также людей, родившихся в смешанных браках. И своих идеологических оппонентов.

Я-то всегда говорю, что любое мнение допустимо (во всяком случае, по Конституции США), а вот человеконенавистнические действия должны караться. Как, например, в некоторых странах педофилов подвергают химической кастрации. Я развиваю эту тему в будущее. Химической кастрации должны будут быть подвергнуты не только педофилы, но и террористы, и радикальные человеконенавистники. И лет через 100 все они, вероятно, будут помещены в человекопарки, как представляющие крайнюю опасность для нормальных людей.

Откройте Всеобщую декларацию прав человека. Почитайте. И сразу поймёте, что нарушаете её практически ежедневно!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн июн 17, 2019 1:52 pm

Химической кастрации должны будут быть подвергнуты не только педофилы, но и террористы, и радикальные человеконенавистники

Безусловно. Радикальные человеконенавистники, призывающие к кастрации по политическим и религиозным признакам, должны быть кастрированы.

Надеюсь, на этом и закончим. А то не шибко интересно читать ваши излияния о чужих гениталиях. Переписывайтесь о таком с занудным жирдяем.
damn fine covfefe
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июн 17, 2019 2:03 pm

Угомонитесь. Хватит фантазировать о чужих яйцах..
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн июн 17, 2019 2:40 pm

Это вы стёрли мой пост или Котэ?

Ещё раз, если до вас не доходит. Именно вы распространяете здесь не первый год ненависть по расовому и национальному признакам, тем самым нарушая не только Конституцию РФ, на которую плюёт даже власть (как и при Сталине), но и признанные ООН права человека! Так кто же должен угомониться?

Касательно Филиппа, я написал (что вы также стёрли), что он аналогично за смертную казнь своим оппонентам, как и вы. В отличие от вас, я, Бердяев и все разумные и совестливые люди выступали и выступают категорически против смертной казни. Кастрация же, которую в данное время в некоторых странах применяют исключительно к педофилам, есть срединный вариант, чтобы не убивать всяких чикатил и басаевых, а всего лишь кастрировать и временно изолировать, дабы ограничить хотя бы генетическое распространение человеконенавистничества.

Вам ещё что-то не ясно?

P.S. Если же следовать толстовству и раннему христианству, подставляя всякие щёки, то тогда вы все просто друг друга поубиваете – белые, чёрные, жёлтые и идеологические радикалы. А посему вас в любом случае придётся так или иначе ограничивать и держать в узде!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6