О славном прошлом России

Здесь мы мило обсуждаем няшные проблемы отечественной истории и археологии, а также кавайную историю других стран.

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

Правила форума
Запрещается разжигать межнациональную рознь, обижать детей и социальные группы. Плохим мальчикам не дадут мороженого и конфет.

Re: О славном прошлом России

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Сб май 15, 2021 4:56 pm

А я думал настоящий русский демократ и патриот должен был хорошенечко расхуярить жидокоммуняк чтобы жить стало проще. Но по всей видимости к сожалению русский народ до сих пор не открыл глаза на злодеяния совочков.

Дело же не в самом факте расстрела коммуняк, а в том что они совершенно смело начали качать права, когда разлагающийся труп СССР уже был всем виден. И оставалось только смирится перед фактом.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс май 16, 2021 10:51 am

Ты путаешь хронологию. В 1993, когда Ельцин расстрелял Верховный Совет, СССР уже не было. Союз распался в 1991, в результате провала ГКЧП и последующего подписания Беловежских соглашений.

А в 1993 в Верховном Совете сидели уже не только коммунисты, но представители различных партий и движений, которые в большинстве своём были оппозиционны Ельцину. Конституционный суд и РПЦ предлагали нулевой вариант и компромисс, но Ельцин решил применить силу, нарушив Конституцию.
За Россию! За Человечество! За Вселенную!
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс май 16, 2021 12:03 pm

Брахман писал(а):Всё у вас шиворот-навыворот. И хохочете ещё.

А как с вас не хохотать? :lol: То вы называете национализмом собирание земель, то их отчуждение. То националисты у вас те, кто русифицирует окраины, то те, кто их национализирует. Л - логика. :lol:
Ну а про немцев-императоров это вообще хохотач. Школьникам, кажется, в третьем классе рассказывают о династических браках. Но вы-то свой аттестат давно пропили, правда же?

Брахман писал(а):Это на вас, видимо, так действует обмен ударами между евреями и палестинцами. Не можете никак определиться, за кого же болеть.

Очень даже могу определиться. Я искренне болею за тех и за других. И желаю тем и другим победы. Пускай уничтожат как можно больше врагов своего отечества!
damn fine covfefe
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс май 16, 2021 1:54 pm

G. Samsa писал(а):

А как с вас не хохотать? :lol: То вы называете национализмом собирание земель, то их отчуждение. То националисты у вас те, кто русифицирует окраины, то те, кто их национализирует. Л - логика. :lol:
Ну а про немцев-императоров это вообще хохотач. Школьникам, кажется, в третьем классе рассказывают о династических браках. Но вы-то свой аттестат давно пропили, правда же?

Вы просто невнимательно читаете и всё передёргиваете. Русские националисты, собирая земли, были одновременно и империалистами по факту. Это относится к любой империи, от Британской до Китайской, где народность хань подмяла под себя остальные китайские этносы. Но национализм национализму рознь. Когда представители титульной нации начинают считать инородцев обузой (Ельцин и Солженицын, например), то они, тем самым, превращаются в националистов-антиимперцев.

Второе. Русифицируют (китаизируют и т.д.) свои окраины, опять же, представители титульной нации, на что национальные меньшинства реагируют уже своим, ответным национализмом.

Третье. Я же не отрицаю всех императоров скопом. Например, роль чистокровной немки Екатерины Великой в русской истории я считаю исключительно положительной, а роль, например, Александра Третьего - отрицательной.

Это всё такие прописные истины, что складывается ощущение, будто свои аттестаты и дипломы пропили или потеряли вы, а не я. Иначе трудно объяснить ваш беспричинный хохот над очевидными вещами.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс май 16, 2021 3:48 pm

Григорий мудрый дядька. Пусть жидки с мусульманами перебьют друг друга, а мы на это посмотрим.

Михаила как чистокровного удмурта нужно переселить в Китай.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс май 16, 2021 3:56 pm

Смотреть на убийства живых существ и радоваться этому могут только чистокровные орангутанги, которых можно переселить в Африку, например.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс май 16, 2021 6:28 pm

Брахман писал(а):Смотреть на убийства живых существ и радоваться этому могут только чистокровные орангутанги, которых можно переселить в Африку, например.

Настоящие орангутанги поддерживают Джозефа Байдена - левака, дегенерата и просто овоща. Скоро в США и Европе белые люди не смогут даже на улицу выйти. Все эти псевдолиберальные направления по защите биомусора - геев, лесбиянок, пейсатых котиков, негров - только подбрасывают дрова в огонь.

Единственный выход - выгнать всех чурбанов, при необходимости расстрелять. Вот тогда нация будет чиста. Самого адекватного президента США - Трампа и то затравили. За невинные высказывания в адрес баб, например. Вот вам и дерьмократия в действии.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс май 16, 2021 6:42 pm

А Марк Аврелий говорит, что не надо ничему возмущаться и удивляться, ибо всё это природа Целого.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение admin » Пт май 21, 2021 1:08 pm

9 мая я наткнулся на охуненное чисто школотунов, которым было стыдно за военный парад. Все они смотрели японские мультики.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение admin » Пт май 21, 2021 1:09 pm

G. Samsa писал(а):

Брахман писал(а):Это на вас, видимо, так действует обмен ударами между евреями и палестинцами. Не можете никак определиться, за кого же болеть.

Очень даже могу определиться. Я искренне болею за тех и за других. И желаю тем и другим победы. Пускай уничтожат как можно больше врагов своего отечества!

Есть, конечно, вероятность, что отцом Павла был не Петр. Кто-то из императоров на это надеялся, во всяком случае.
admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение admin » Вс май 23, 2021 4:16 am

Миша, ваши ебанутые дикари-индусы были вегетарьянцами и веками жгли женщин заживо, я бы с этим отребьем рядом в автобусе не сел, а вы себя называете в честь них, вы понятия не имеете об этике.
admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс май 23, 2021 7:05 am

Я Брахман не в смысле кастовой и жреческой принадлежности, а в значении Брахмана как Абсолюта - Атман есть Брахман. Это как раз самая этическая позиция, когда каждое живое существо по сути своей воспринимается тождественным Абсолюту.

А в материальной реальности доллары у меня закончились, вследствие чего уже пришлось отказаться от питьевой воды и начать ограничиваться в еде. Далее, если не платить за квартиру, то сначала всё отключат, а потом выселят под забор, где и придётся медитировать на тождество Атмана и Брахмана, голодая и замерзая. От стресса при осознании этой ситуации у меня уже несколько дней немеет левая сторона лица и левая рука. В этом плане тем индийским вдовам было даже легче, ибо быстрая смерть лучше медленной.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение admin » Вс май 23, 2021 7:10 am

Миша, наймитесь уже в книжный продавцом-консультантом
admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс май 23, 2021 8:17 am

Ну вот, например:
https://www.bookvoed.ru/jobs/vacancy?id=460&section=6

Но там нужен опыт работы в розничной торговле, которого у меня нет.
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс май 23, 2021 5:00 pm

Я однажды тоже хотел стать продавцом в книжном. Успешно прошёл собеседование, а взяли другого по знакомству. Вот так и живём.

Пожелаем же нам всем, и Брахману тоже, годного материального достатка и чтобы никто не помер с голоду. Амен.
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон

Пред.

Вернуться в История России и не только

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1