Ларс фон Триер

США, Европа, вот это все, которое не артхаус, ну, типа Зарубежное кино

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс сен 22, 2019 5:00 am

Да, Марселя Лефевра я и имел в виду. Это критика справа. А в Латинской Америке уже несколько десятков лет существует теология освобождения, в рамках которой подвергаются критике и местные власти, и Ватикан, но уже не справа, а слева.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс сен 22, 2019 2:50 pm

В православии мне не нравится отношение к прихожанам. Был на исповеди. Так проторчал там часа 3-4 пока дождался своей очереди. И причастие ещё - женщин и детей пропускаем бла бла бла... И всё это время вместо того чтобы построить лавочки как во всех католических храмах. Нет ты стой как робот и теряй сознание.

Ещё мне не нравится, что самоубийц не отчитывают. Они что не люди получается?!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс сен 22, 2019 2:50 pm

В православии мне не нравится отношение к прихожанам. Был на исповеди. Так проторчал там часа 3-4 пока дождался своей очереди. И причастие ещё - женщин и детей пропускаем бла бла бла... И всё это время вместо того чтобы построить лавочки как во всех католических храмах. Нет ты стой как робот и теряй сознание.

Ещё мне не нравится, что самоубийц не отчитывают. Они что не люди получается?!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт сен 24, 2019 12:42 am

Если к православному священнику выстраиваются очереди на исповедь, то это хорошо характеризует как самого священника, так и исповедников, да и всю такую Церковь в целом.

Что же до частностей, детей там, политоты, критиканов с ютубчика и т. д., то это всё несущественно. Главное для нас - искать Бога и спасения в Господе Иисусе Христе. Критиканы, бабы с младенцами, пол вместо лавочек и т. д. были и будут всегда. А мы живём кто 30, кто 60 лет, редко кто до 80-ти доживает. Надо быстрее спасаться.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт сен 24, 2019 6:16 am

С тем уже успехом можно сказать: если протестантский проповедник собирает стадионы, то это хорошо характеризует как самого проповедника, так и его паству, да и всю его церковь в целом; если в ашрам выстраивается очередь, то это хорошо характеризует как самого гуру, так и его учеников, да и всё его учение в целом... Ну и так далее. Ведь в то или иное время, в том или ином пространстве всегда находятся восторженные поклонники тех или иных учений и церквей. Однако количество последователей ничего не может сказать об истинности того или иного учения. Вы, например, считаете, что спасаться надо в Иисусе Христе, а приверженцы иных религий так не считают. И смешно ведь полагать, будто триста миллионов православных, проживающих сейчас на планете, могут спастись, а остальные семь с лишним миллиардов человек обречены попасть в ад. Это обыкновенный сектантский подход. Да и само понятие "спасение" типично христианское. Буддисты и индуисты считают, что надо не спасаться, а освобождаться от перевоплощений. Ну и так далее, опять же.

Мы, кстати, где-то неделю назад втроём посетили церковь, я и родители. Последний раз я был в церкви лет 10 назад. И там были две лавочки, на одной из которых мы посидели и посмотрели на крещение ребёнка. Сначала девочка была спокойная, но после окунания в воду стала плакать и кричать, не успокоившись до самого выноса из церкви. "Зачем так издеваться над ребёнком?", - подумал я. Поставил свечку за всех усопших родственников, но креститься не стал, так как не считаю себя христианином где-то с середины 90-х годов. Но сама церковь мне понравилась своим убранством и как памятник архитектуры. Она была построена ещё в 17 веке, при царевне Софье. Помню, я был в ней ещё в 1992 или 1993 году. Тогда мой сокурсник дискутировал с батюшкой о Льве Толстом. А в этот раз служение шло на втором этаже, где множество икон (например, Михаил, попирающий Змия) и ковров на полу. И две лавочки со спинками, как я уже заметил. В общем, хорошо съездили.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт сен 24, 2019 7:48 am

С тем уже успехом можно сказать: если протестантский проповедник собирает стадионы, то это хорошо характеризует как самого проповедника

В том смысле, в котором мы с Дмитрием говорим, так и есть. Вы же ответили, вырвав мои слова из контекста.

Сначала девочка была спокойная, но после окунания в воду стала плакать и кричать

Детям вообще свойственно плакать и кричать. Они часто плачут и кричат, когда их моют, кормят, ведут в детский сад, на прогулку или наоборот - домой, к врачу или к бабушке и т. д. и т. п.

смешно ведь полагать, будто триста миллионов православных, проживающих сейчас на планете, могут спастись, а остальные семь с лишним миллиардов человек обречены попасть в ад.

Вот вы, например, искренне верите, что 95 % россиян, не разделяющих лебрастических верований, подлежат кастрации и заточению в зоопарки. Чем ваша вера отличается от православной в данном плане?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт сен 24, 2019 11:41 am

Я не верю, но думаю и убеждён, что человек в России должен быть свободен. В том плане, как свободны люди в США, Канаде, Европе, Австралии, Израиле, Индии... То есть в тех развитых и даже в некоторых развивающихся странах, где реально существуют свободы: совести, слова, собраний... Где есть сменяемость и разделение властей, где люди вольны придерживаться любых политических взглядов и исповедовать любую религию. А у нас, например, последователей движения Свидетели Иеговы продолжают кидать в тюрьмы по всей стране. На днях приговорили к заключению ещё 6 человек, - за их религиозную принадлежность! Вот вам и кастрация с зоопарками. Это наша власть таким образом проводит политику духовной кастрации, держа население страны за животных в зоопарке или за стадо овец, когда личная гражданская свобода ничего не значит и всем рулит государственно-олигархический капитализм, прикрываемый силовыми структурами.

Но наши люди постепенно просыпаются от спячки сознания и постепенно выходят из-под влияния зомбирующей госпропаганды. Тому свидетельство и результаты выборов в Мосгордуму, где оппозиция получила почти половину мест, и открытые письма священников, врачей, учителей и всех слоёв нашей интеллигенции в защиту несправедливо преследуемых и осуждённых по московскому делу о митингах.

И действительно, русские люди европейцы, а не китайцы, не арабы и не негры. И они не будут спокойно взирать на закручивающиеся гайки авторитарного режима, тяготеющего к тоталитарной диктатуре. Негры в Судане и то свергли своего диктатора, не говоря уж об Арабской весне. И у нас будет одно из двух: либо демократизация сверху (так как во власти не все ещё идиоты), либо демократизация снизу. Если действовать по уму, то власть, помня Февральскую и Октябрьскую революции, а также события конца 80-х и начала 90-х, должна сама бы начать процессы демократизации и либерализации, не дожидаясь усиления протестов.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 25, 2019 12:16 am

Секта Свидетели Иеговы принесла много бед не только нашей стране, но и всему миру. Разрушенные семьи, безвозвратно потерянное имущество, поломанные судьбы простых доверчивых людей. Правильно этих негодяев запретили.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 25, 2019 5:48 am

Семьи, судьбы, имущество...- так это происходит в любой религии и в каждой секте. Иисус высказывался похлеще иеговистов:

Иисус прямо заявлял: «Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, недостоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, недостоин Меня» (Евангелием от Матфея 10:35-37). Когда Ему сказали, что Его мать и братья ждут Его и хотят говорить с Ним, Он ответил: «Кто матерь Моя, и кто братья Мои?» И указав рукою на учеников Своих, сказал: «вот матерь Моя и братья Мои» (там же 12:47-49). Когда один из Его учеников попросил разрешения сходить похоронить своего отца, Иисус сказал ему: «Иди за Мной и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (там же 8:22). «Предаст же брат брата на смерть и отец сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их» (Марк 13:12 и несколько иначе у Луки 21:16).


Если один из членов семьи фанатично следует какой-либо религии, а другие члены семьи его в этом не поддерживают, то конфликты в семье неизбежны, а то и распад семьи. Так же и с имуществом. Любой верующий старается материально помогать своей религиозной организации. И у нас в православии бизнесмены дают деньги на строительство церквей (в надежде замолить свои грехи), а бедные и нищие бабульки носят последнюю еду попам. Бывают случаи, когда и недвижимость отдают церквям и различным религиозным организациям. И всё это сопровождается кардинальным изменением личности человека и его судьбы. Так что это так в любой вере, и Свидетели Иеговы в этом плане ничем не отличаются от других церквей, сект и религиозных организаций.

Свидетели Иеговы подвергались запретам и гонениям при Сталине и Гитлере. А сейчас, наряду с повелителем ваты, их преследуют в Китае, во Вьетнаме и в некоторых мусульманских странах. Хорошая компания, нечего сказать. Во всех остальных странах мира никто иеговистов не запрещает и, тем более, в тюрьмы не бросает. Если вы полагаете, что за свои религиозные взгляды человек должен сидеть в тюрьме, то я даже не знаю что ещё и сказать..
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 25, 2019 7:53 am

Забавно.

- Чикатило замучил больше полусотни детей, правильно его расстреляли.
- А сколько детей за всю историю замучили христиане? Их тоже надо всех расстрелять!

Сообразите сами, куда вам пойти с такой манерой ведения беседы?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср сен 25, 2019 9:39 am

Слова из Библии вырваны из контекста. Это тоже самое когда говорили:

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить
человека с отцом его,
и дочь с матерью ее,
и невестку со свекровью ее.


Это значит, что на христианство будет много нападок и гонений. А вовсе не то, что дескать христиане должны мочить всех мечем.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср сен 25, 2019 9:40 am

Из этих слов очевидно вытекает, что нельзя любить кого-либо из людей больше, чем Бога. Значит ли это, что Бога нужно любить больше, чем людей?

По-моему, не значит. По-моему, речь идет о том, чтобы мы вообще перестали воспринимать любовь как то, о чем можно говорить в терминах «больше-меньше». В самом деле, кого я люблю больше: маму, жену или дочку? Глупый вопрос, я их люблю по-разному. А вот еще один вопрос: кого больше любит Небесный Отец — Своего Единородного Сына или меня? Сына? Но как же Он тогда посылает Его на страдания и смерть ради моего спасения?

Пока мы используем логику «больше-меньше», мы понимаем любовь как эмоцию, как чувство, которое в самом деле может быть сильнее или слабее. Но любовь — это не эмоция, а межличностное отношение, и поэтому все эти отношения разные и не сравнимые между собой. Как «мягкое» и «зеленое». Когда мы отказываемся от этой логики сравнения, мы приближаемся к тому, как любит Бог, мы полагаем Его способ любить в основу нашей любви к кому бы то ни было. Тогда любовь к Богу и любовь к ближнему оказываются двумя сторонами одной и той же медали.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 25, 2019 12:54 pm

G. Samsa писал(а):Забавно.

- Чикатило замучил больше полусотни детей, правильно его расстреляли.
- А сколько детей за всю историю замучили христиане? Их тоже надо всех расстрелять!

Сообразите сами, куда вам пойти с такой манерой ведения беседы?

Вы, кажется, разговариваете сами с собой. Я вам говорю о том, что в нормальном обществе не может и не должно быть преследования людей по религиозному, национальному и прочим признакам. А вы мне про расстрелы христиан — ни к селу, ни к городу. Будьте на здоровье православным, но и не мешайте быть иеговистам иеговистами, кришнаитам кришнаитами и так далее. Вот вам выдержка из вчерашней речи Трампа на Генассамблее ООН про религиозные свободы:

Вчера с лидерами разных стран мы говорили о решительной готовности США защищать религиозных лидеров и свободу религии. Это фундаментальное право сегодня находится под угрозой. Трудно проверить, но 80% населения планеты живет в странах, в которых существует большая угроза для свободы вероисповедания, или где ее вообще не существует. пиндостан будут прилагать все усилия для защиты свободы, религии и свободы вероисповедания. Мы будем всячески способствовать соблюдению принципов свободы религии для всех. 

https://inosmi.ru/politic/20190925/245887204.html

Буддийскому коту про огонь, меч и любовь. В Библии (особенно в Ветхом Завете) и Коране содержится множество изречений, весьма далёких от миролюбия. Христиане за две тысячи лет действительно пролили много крови, а радикальные мусульмане продолжают это делать и сейчас. Пора бы уж забыть многотысячелетние религиозные войны, споры и противоречия и заняться спасением планеты, единой для всех (верующих, агностиков, атеистов, свободомыслящих, животных, растений...). Вот речь Греты Тунберг на той же Генассамблее ООН на эту тему:

Вот моя идея: мы будем наблюдать за вами.

Это все ненормально. Я вообще не должна здесь находиться. Мне следовало бы вернуться в школу по другую сторону океана. И все же вы все надеетесь на нас, молодежь. Да как вы смеете!
Вы отняли мои мечты и мое детство своим пустословием. А мне еще повезло. Люди страдают. Люди умирают. Погибают целые экосистемы. Мы стоим на пороге массового вымирания, а вы только и можете обсуждать деньги и рассказывать сказки о бесконечном экономическом росте. Как вы смеете!
Более 30 лет с научной точки зрения все было кристально ясно. Как вы смеете закрывать на это глаза и рассказывать здесь, что делаете все возможное, когда до принятия необходимых мер и решений еще очень далеко.
Вы говорите, что слышите нас и понимаете, что времени совсем нет. Но как бы я ни злилась и ни расстраивалась, я не хочу в это верить. Ведь если бы вы действительно понимали серьезность ситуации и все равно продолжали бездействовать, вы были бы негодяями. А в это я верить отказываюсь.
Существует расхожее мнение, что мы сократим выбросы вдвое через 10 лет, но у нас тогда будет лишь пятьдесят шансов из ста на то, что температура не поднимется более, чем на 1,5 градуса [Цельсия], и не будет риска запуска необратимых цепных реакций, которые человек не в силах контролировать.
Так что 50% риска — это попросту неприемлемо для нас, для тех, кому предстоит ощутить на себе последствия.
Чтобы у мира было 67% шансов на то, что глобальный уровень повышения температуры будет менее 1,5 градусов — и это еще самый благоприятный прогноз [Межправительственной группы по изменению климата] — еще на первое января 2018 года оставалось выбросить не более 420 гигатонн. Теперь эта цифра сократилась до менее чем 350 гигатонн.
Как вы смеете делать вид, что все можно исправить, «ведя бизнес как обычно», с помощью каких-то технологий? При современном уровне выбросов оставшийся лимит CO2 будет полностью истрачен менее чем через восемь с половиной лет.
Здесь сегодня не будет представлено никаких решений или планов, основанных на этих цифрах, потому что они слишком неудобные. А вы еще недостаточно зрелые для того, чтобы сказать все как есть.
Вы нас подводите. Но молодежь начинает понимать, что вы ее предаете. На вас смотрят все будущие поколения. И если вы осознанно нас предадите, вот что я вам скажу: мы вас никогда не простим.
Мы не позволим вам безнаказанно так поступить. Здесь и сейчас мы подводим черту. Мир пробуждается. И перемены грядут, нравится вам это, или нет.
Спасибо

https://inosmi.ru/social/20190925/245886965.html
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 25, 2019 11:32 pm

мешайте быть иеговистам иеговистами

Им и не мешают. Разве что ограничили возможности пропаганды, отъёма денег и имущества, разрушения семей и жизней и т. д.

Вот речь Греты Тунберг

У неё, похоже, бешенство матки.
Чинуши из ООН умиляются на больную бабу.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт сен 26, 2019 6:46 am

Вы, видимо, не в курсе. Имущество отнимают не они, а у них. И против них же в массовом порядке возбуждаются уголовные дела.

20 апреля 2017 года Верховный суд Российской Федерации признал экстремистской деятельность «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России», запретив его деятельность и деятельность всех 395 отделений на территории России. Имущество «Управленческого центра Свидетелей Иеговы» в России подлежит конфискации и обращению в пользу государства. 

На 14 февраля 2019 года сайт межрегиональной общественной организации «Правозащитный центр „Мемориал“» сообщал о 81 уголовном деле против отдельных российских свидетелей Иеговы. По утверждению адвоката свидетелей Иеговы в Кирове Егиазара Черникова, на конец 2018 года насчитывалось около 100 уголовных дел, а на 20 февраля 2019 года — около 120. 


Впрочем, это происходит не в первый раз:

В 2004 году по решению районного суда Москвы была лишена регистрации и распущена местная религиозная община свидетелей Иеговы. Решение было опротестовано свидетелями Иеговы в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, который в июне 2010 года признал незаконным решение российского суда о роспуске религиозной общины свидетелей Иеговы в Москве и обязал Россию выплатить потерпевшим 70 тысяч евро. Регистрация московской организации свидетелей Иеговы была возобновлена 1 июня 2015 года.


Так будет и теперь. ЕСПЧ вынесет решение, потерпевшим иеговистам наше государство выплатит компенсации и восстановит деятельность всех их 395 отделений в России. И, разумеется, выпустит всех невинно задержанных и заключённых.

Если свобода религий, то свобода для всех, а не как у Оруэлла, - "Все животные равны, но некоторые равнее". Или другой вариант, как при советской власти, когда имущество изымалось не только у иеговистов, но и у РПЦ, и у мусульман, и у всех остальных религиозных организаций. И преследовали всех верующих скопом, а не выборочно. Но те времена советской диктатуры канули в Лету и любые попытки вновь установить в России диктаторский режим обречены на провал.

А Грета Тунберг молодец, всё правильно говорит. Отхлестала своей речью старых пердунов с трибуны ООН!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт сен 26, 2019 7:49 am

Имущество отнимают не они, а у них.

Сначала отнимали они. Теперь их за это наказали.

Если свобода религий, то свобода для всех

Прикрытие культовыми побрякушками не оправдывает экстремизма. Ещё скажите, что надо разрешить ИГИЛ.

А Грета Тунберг молодец, всё правильно говорит. Отхлестала своей речью старых пердунов с трибуны ООН!

Думаю, для этого её и позвали. Утончённый БДСМ.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт сен 26, 2019 7:58 am

Ещё раз — иеговисты ничего ни у кого не отнимали в буквальном смысле. Это происходит во всех религиозных организациях, когда иерархи и руководители сподвигают свою паству жертвовать им: имущество, еду, своё время... Повторяю, в этом смысле иеговисты не отличаются от любых других верующих, оболваниваемых своими пастырями.

И экстремистами Свидетелей Иеговы считают только в России, в Китае, во Вьетнаме и в ряде мусульманских стран. Во всём остальном мире никто их к экстремистам не причисляет, в отличие от ИГИЛ.

В православии, кстати, та же проблема с педофилией, что и в католицизме. Вот, очередной батюшка-педофил попался:
https://www.vesti.ru/doc.html?id=319303 ... .ru%2Fnews
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт сен 26, 2019 8:18 am

Ещё раз — иеговисты ничего ни у кого не отнимали в буквальном смысле. Это происходит во всех религиозных организациях, когда иерархи и руководители сподвигают свою паству жертвовать им: имущество, еду, своё время... Повторяю, в этом смысле иеговисты не отличаются от любых других верующих, оболваниваемых своими пастырями.

Вопрос в том, сколько отнимают. Иеговисты вообще охреневшие типы, если что. Давно пора было дать им по рукам.

экстремистами Свидетелей Иеговы считают только в России, в Китае, во Вьетнаме и в ряде мусульманских стран. Во всём остальном мире никто их к экстремистам не причисляет

И что?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение admin » Чт сен 26, 2019 9:06 am

Вчера даже моя мать обратила внимание на Грету, сказав, что она тупая ебанутая малолетка, и объяснив мне нелепость притязаний экологов.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Ларс фон Триер

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт сен 26, 2019 10:39 am

Кстати, о суках. Надо мной назначили начальницу - феминистку.
Пора переучиваться на сантехника и шабашить на себя.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Пред.След.

Вернуться в Буржуйское кино белых хозяев мира

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3