ФлудильНЯ 75

Регистрация пользователей снова открыта.
В связи с этим просьба - региться под такими именами, чтобы я отличал вас от ботов. Желательно под своими старыми или, на крайняк, кириллицей.

Модератор: Владо Иреш

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср май 09, 2018 10:04 am

Сегодня 4 часа гулял с бабами. Посмотрели парад, "Бессмертный полк". Очень много народу шло, очень, решил в следующем году тоже поучаствовать. Конечно, видел и несколько совершенно древних ветеранов с цветами, взрослых и детей в приятной глазу форме советских солдат, военную технику - и возрадовался я всему этому. Славно же!
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср май 09, 2018 11:00 am

G. Samsa писал(а):Сегодня 4 часа гулял с бабами. Посмотрели парад, "Бессмертный полк". Очень много народу шло, очень, решил в следующем году тоже поучаствовать. Конечно, видел и несколько совершенно древних ветеранов с цветами, взрослых и детей в приятной глазу форме советских солдат, военную технику - и возрадовался я всему этому. Славно же!

В какой раз вас наебали ряженные 50-летние пенсионеры, Григорий??? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср май 09, 2018 12:26 pm

хохлоина 404 фашики разрешили отпраздновать? Почтить память воинов, там, цветы возложить?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср май 09, 2018 4:38 pm

G. Samsa писал(а):хохлоина 404 фашики разрешили отпраздновать? Почтить память воинов, там, цветы возложить?

Ну вот сёдня праздновали. Знакомая семья ездила на Родину Мать. Там есть памятный музей двух войн: Второй Мировой, и АТО.

Не убили же никого за красный мак (символ).

Так что не смотри зомбаков, где говорят что ветеранов пиздят и так далее. На Западенщине одно время были проплаченные титушки, которые устраивали дебоши на 9 мая. Сейчас такого нет.

Хильнул по чарочке с дедом одним, знакомым сеьми -прошёл войну. Говорит такого пиздеца который был при Совке, когда забирали земли, имущество, дом, хозяйство нигде не было. Даже немецкие фашики приходили и накормили всех хлебом. В то время когда, Совочки всех расстреливали и обдирали до нитки.

Так что нахуй эти блядь бряцанья оружием и колорадскую символику (каким боком она вообще к совочкам?). Эти ёбаные парады, на которых участвовал батя Брахмана. На хуй это всё. Лучше в кругу отметить, чем выёбываться и кричать: "На Берлин". И прочий ватный бред.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб май 12, 2018 11:04 am

Довольно быстро дошёл сегодня до торгового центра - всего за полчаса. По пути сформулировал несколько правил, которые применяю при своих частых прогулках по городу. Они позволяют мне передвигаться пешком с максимальной скоростью.

Первое правило вытекает из того факта, что кратчайший путь из пункта А в пункт Б - прямая. Но редко она тянется вдоль одной улицы. Чаще она пересекает их по диагонали. Отсюда правило - двигайся через дворы. По ним возможно диагональное перемещение, если, конечно, посреди двора не стоит какой-нибудь детский сад или иная постройка. Также во дворах может открыться много интересного, но в них же таятся и опасности.

Изображение
У нас уже начался грибной сезон

Второе правило - не тормози на светофорах. Лучше пробежаться, чем торчать минуту или больше, ожидая, пока загорится зелёный. Подобное ускорение существенно экономит время.

Третье правило - обращай внимание на тропинки. При проектировании наших городов мало учитывались реальные пути, по которым движутся люди. Поэтому в действительности, шагая напрямик, они часто протаптывают дорожки по газонам и между кустов. Чтобы не заплутать средь домов и перемещаться быстрее, следуй по этим дорожкам.

Избегай частных секторов, бо по ним не срежешь, ну, и можно перед походом изучить карту, что тоже будет небесполезным.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс май 13, 2018 11:44 am

У меня же завтра очередной день Г, в который буду практиковать рекомендованную Дмитрием медитацию на дыхании.
Ну и работёнка! Скорее бы получить второе образование и начать работать по новой специальности.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение admin » Вс май 13, 2018 3:10 pm

Г решительно отфрендила меня за упреки в убийстве пойманного "зоозащитой" кота.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс май 13, 2018 5:58 pm

G. Samsa писал(а):У меня же завтра очередной день Г, в который буду практиковать рекомендованную Дмитрием медитацию на дыхании.
Ну и работёнка! Скорее бы получить второе образование и начать работать по новой специальности.

Хороший мануал, я по нему научился. Скажу важную вещь - сразу результата не будет. Я развил хорошую концентрацию на 3-ий месяц:

http://nperov.ru/meditaciya/kak-nauchitsya-meditacii/

Начинать лучше с визуализации, пока не научишься входить в "поток". Когда начнешь медитировать ты не будешь слышать своего дыхания, будешь дышать как на автомате.

Сразу лучше начинать минут с 10, постепенно увеличивая время тренировки концентрации внимания. Удобно тренироваться лёжа, не отвлекаясь на боль в спине, ногах....
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср май 16, 2018 1:19 pm

Пишу курсовик и понимаю, что выходит какое-то дурацкое эссе. Надеюсь, препод его не будет читать - пролистнёт оглавление, список литературы, пожмёт плечами и влепит "тройку".
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср май 16, 2018 4:21 pm

G. Samsa писал(а):Пишу курсовик и понимаю, что выходит какое-то дурацкое эссе. Надеюсь, препод его не будет читать - пролистнёт оглавление, список литературы, пожмёт плечами и влепит "тройку".

Вся суть нашего образования. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт май 17, 2018 9:12 am

Эх, если бы...

Жаль, конечно, форум. Хороший был. Но, похоже, он всё. Первым на него совершенно забил админ, а щас и остальные... Ну да ладно. Что уж. Тоже пойду рюкзачёк собирать.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт май 17, 2018 11:55 am

G. Samsa писал(а):Эх, если бы...

Жаль, конечно, форум. Хороший был. Но, похоже, он всё. Первым на него совершенно забил админ, а щас и остальные... Ну да ладно. Что уж. Тоже пойду рюкзачёк собирать.

Григорий, не уходи. Мы должны держаться вместе: ты, я, Русский Кот. Ну, можно же прожить без алкоголика и онаниста, согласись. Просто нужно распиарить Погобан.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт май 17, 2018 12:19 pm

Да админа тут уже нет.
Я человек 5 сюда пытался затащить, всё без толку.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт май 17, 2018 2:52 pm

G. Samsa писал(а):Да админа тут уже нет.
Я человек 5 сюда пытался затащить, всё без толку.

Я Кипера пытался. Знатока пиндостан артхауса. Но, ему не нравился Кот и Брахман. А сейчас и вовсе устроился на работу, некогда. :|
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение admin » Чт май 17, 2018 4:55 pm

G. Samsa писал(а):Эх, если бы...

Жаль, конечно, форум. Хороший был. Но, похоже, он всё. Первым на него совершенно забил админ, а щас и остальные... Ну да ладно. Что уж. Тоже пойду рюкзачёк собирать.

Я не могу заниматься всем сразу. Недавно пытался отучить Елену ловить и калечить котов, напр. Рюкзачок пишется через "о", кстати.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение admin » Чт май 17, 2018 5:04 pm

Проверь внизу, появился ли доступ в админку - там сможешь активировать учетные записи друзей.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пт май 18, 2018 10:48 am

Да, появилось. Не знаю только, пойдёт ли кто сюда. Елена, ясно же, мстит патриархальному миру за объективацию, разберётся с котами - переключится на детей, и не надо её в этом винить. Ну а у меня сессия на носу.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение admin » Вс июн 24, 2018 8:34 am

Котобус с Кубани - шестилапый кот.
Изображение
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс июн 24, 2018 11:22 am

А я подумываю на следующих выходных пройти через город насквозь, с одной окраины до другой, чтобы посмотреть, сколько времени это займёт. Идти буду напрямик, через самые мрачные дворы и, возможно, промзону, через пустыри и дикие окраинные районы. Поэтому надо будет взять с собой нож и газовый баллончик. А вот плеер, наверно, брать не буду, ещё подумаю. Постараюсь сделать интересные фотки.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: ФлудильНЯ 75

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вс июн 24, 2018 11:51 am

Изображение

Сегодня баба угостила чаем. На упаковке ни слова по-русски или по-английски. Такой китайские студенты привозят с собой из Китая, или родители им шлют. Баба говорит, что бодряки от этих чаёв покруче, чем с двойного эспрессо. Что ж, посмотрим.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Пред.След.

Вернуться в ПОГОБАН - поговорим об аниме

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13