Доблесть Святой Инквизиции

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср ноя 29, 2017 7:52 pm

Сюда я буду добавлять в чёрный список всех шарлатанов, попов, лицемеров, псевдо-христиан, псевдо-буддистов.

Итак, в очереди очередной псевдогуру еврейского происхождения Борис Гробощенков. Простите Греблященков, да нет же Гребенщиков. Лидер гусского гока.

Наслаждаемся свингерством великого и духовного человека, кем является БГ:

Только-только закончились пышные и пафосные торжества, посвященные 50-летию российской рок-легенды БГ - в просторечии и тусовке Бориса Гребенщикова. Концерт в Кремле, торжественное вручение ордена, бесчисленные интервью по ТВ и в газетах. БГ охотно рассказывал о своем творчестве, планах на будущее. Вот только о своей личной жизни — ни слова. Табу. И как ни старались журналисты «вытащить» из именинника хоть что-то, связанное с семьей или его личными увлечениями, БГ старательно обходил эти темы. Он вообще никогда и нигде их не касался.

Однако «С.-И.» — единственной газете — удалось приподнять завесу тайны. Наш корреспондент встретился с Линдой Йонненберг — модной тусовшиией из Питера, поэтессой, художницей и драматургом. Ее пьесы играют на известных подмостках в Северной столице. В тусовке, впрочем, эту девушку с нерусской фамилией знают с другой стороны — как любовницу легендарного БГ.

— Сколько ты уже с Гребенщиковым?

— Почти четыре года.

— Это правда, что у него три официальные любовницы?

— Как три?! Я знаю только двух - меня и Марину (имя изменено. - Прим. ред.). Давай считать: официальная жена Ирина, она его ровесница, вместе они уже 10 лет, у них общие дети. Потом гастрольная подружка Маня - Марина, их роману на год меньше. Ирина ждет его дома, а по городам и весям мотается с ним Маринка. Боря в бытовом плане абсолютно беспомощный человек, и с ним обязательно должна быть рядом женщина. И я третья. Остальные, если и бывают, не всерьез.

— А как вы БГ делите на троих?

— Все очень просто. Боря, если не на гастролях, всегда ночует дома с Иркой. Она его настоящий тыл, и он ее никогда не бросит, это знают все. Мы с ней знакомы, и у нас хорошие отношения. Я вообще с трудом представляю, чтобы Боря сам мыл чашки или вообще занимался домом или детьми. Это не для него, и поэтому вся бытовуха на Ирке. Утром он заезжает ко мне - у нас с Борей это называется «на чашечку чая» - и только потом на студию.

Вообще раньше, когда он встречал новую женщину, то расставался с предыдущей. Обязательно! Это было незыблемым правилом. Потом поднял, что можно любить всех. «Если позитивная энергия прет, то по-всякому хорошо», - говорит он.

— А как ты оказалась в его постели?

— Я простая девчонка, правда, не из простой семьи. Отец у меня швед, несколько лет работал в России, полюбил маму. Отсюда и такое странное у меня имя-фамилия. Мама всю жизнь была отъявленной коммунисткой, поэтому, когда отец предложил ей переехать к нему в Стокгольм, предпочла остаться матерью-одиночкой. Отец после этого лет 10 не женился, а сейчас у меня в Швеции три сводные сестренки с русскими именами: Александра, Елена и Анастасия. Ну так вот, я училась на юрфаке МГУ, вышла замуж и ни о каком БГ не мечтала. Даже песен его толком не знала (я до сих пор-то штук 20 наизусть от силы знаю). А потом мы с мужем пошли на его концерт и меня торкнуло. Удивительное чувство, будто с БГ всю жизнь знакома. Впрочем, об этом я тут же забыла, хотя где-то в подсознание была уверена: мы обязательно будем вместе.

— Просто сказка про Золушку какая-то...

— Самое смешное, что это все правда. Я работала моделью в «Ред Старз», участвовала в показах и писала на досуге стишки, над чем все страшно прикалывались. К этому времени с мужем мы уже расстались, и я решила поехать в Питер. У меня были с собой 400 долларов, пара джинсов, четыре юбки, жутко красивое нижнее белье и куча свободного времени. Я решила пожить месяцок в Питере и сняла на Ладожской за 100 баксов квартиру. Было лето 1999 года, стояла страшная жара, и я, полуголая, бродила по Невскому. Ко мне, как мухи, клеились мужики, но я на них не реагировала. И вот наконец приклеилось толстенькое, лысенькое, страшненькое существо в шортах и с дешевой мобилой. Это был Коля Якимчук, личность в питерской тусовке легендарная, писатель, драматург, режиссер и просто богемная особа. Он меня со всеми и познакомил - от Шевчука с Бутусовым и «Митьками» до Гергиева, Володина, Ростроповича, Лаврова и Басилашвили. Это было круто, и я решила остаться в Питере.

— А как же БГ?

— С ним мы познакомились лишь через полгода. На Пушкинской, 10, где снимал офис Якимчук, было много студий - у БГ, Бутусова, Шевчука. В общем, известное в городе местечко. И Коля все хотел меня с Борей познакомить, а я почему-то избегала, хотя всего-то делов: надо было подняться со 2-го этажа на 6-й. К этому времени у меня уже вышла в Питере книжка стишков, я рисовала картинки, которые, как ни странно, даже иногда покупали.

— И вот ты наконец поднялась на 6-й этаж...

— Он сидел в студии с Маринкой. Я спросила, можно ли мне чаю. Он посмотрел на меня и сказал, что мне можно все. Мы попили чайку, о чем-то поболтали. На следующий день снова попили чайку.

— И...

— На самом деле в постель меня затащила Марина, а не Гребенщиков.

Мое грехопадение произошло очень быстро - на третий день знакомства

Они пригласили меня к себе попить какого-то жутко дорогого ликера, я ехала и знала, что ЭТО случится. Правда, я не думала, что мы будем заниматься любовью втроем. Хотя, если честно, в первый раз у нас ничего не было, они меня просто готовили к этой мысли: раздели, гладили по очереди, любили друг друга. Мне понравилось. Да что там говорить - я их обоих жутко хотела! Вообще Марина очень соблазнительная: у нее и грудь есть, и попка, она вся такая мягкая, не то что я, худющая. БГ говорит, что настоящая женщина никогда не откажется ни от мужчин, ни от женщин. И я с ним согласна.

— И долго у вас был этот секс-треугольник?

— Почти полгода. Они меня очень многому научили в сексуальном плане. Я все это время называла Гребенщикова на «вы». Он бесился, но терпел. Только после того, как мы наконец переспали с ним вдвоем, не выдержал, обложил матом. Помню, только-только оторвались друг от друга, лежим вместе, курим, я ему опять выкаю. Он как заорет: «Какой на х.. «вы»! У Бори, как у любого мужика, есть свои фишки: он не пользуется презервативами, обожает оральный секс и когда я крашу губы красной помадой. Она у меня всегда с собой в сумочке или под подушкой лежит. Но если честно, БГ как мужчину я по большому счету не люблю. У меня по отношению к нему всегда остается какая-то прохладца.

— Не боишься вот так в этом на всю страну признаваться?

— А что в этом такого? Ну да, я его не люблю... Но мне нравится с ним трахаться! БГ мой лучший любовник. И он первый поверил в мой литературный талант, причем абсолютно искренне! Хотя я собираюсь его бросить: надоело жить в Питере, хочу в Москву перебраться.

— БГ, наверное, делает тебе шикарные подарки?

— Да я бы не сказала... Подарил как-то колечко с бриллиантом, из Индии однажды старинную пепельницу привез - серебряную лягушку, какие-то камушки полудрагоценные опять же из Индии привозил. Вот и весь «золотой дождь» подарков.

— А деньгами помогает?

— Я у него стараюсь не просить, хотя знаю, что он даст мне любую сумму. Один раз, правда, брала - очень уж хотелось побывать в Исландии. Наши отношения, пойми, строятся не на этом: мы духовно близки, нам вместе очень интересно. Даже если мы не будем трахаться, от этого ничего не изменится.

- Поэтому ты и закрутила роман с Костей Хабенским («Менты», «В движении»), о котором шептался весь Питер?

— Мне бы не хотелось об этом говорить (надолго за-д. молкаег). Костик хороший мальчик с жутким характером и с жуткими комплексами по поводу своей внешности. У него есть своя фирменная фишка: придем, к примеру, в бар «Идеальная чашка» на Владимирской, обязательно закажет обычную воду со льдом и лимоном. А вокруг него бегают юные экзальтированные девочки, признаются в любви, а он на них рычит и даже автографов не дает. Он ведь у нас в Питере просто суперстар, хотя ему, по-моему, больше нравится статус молодой звезды. Боится пока звездить в полный рост.

— Тебя это напрягает?

— Напрягает другое - его неискренность. Он требует от других полной отдачи, а сам остается закрытым. Костя вообще не очень хорошо формулирует свои мысли, порой мне его было трудно понять. Не то что с Борей - с ним у меня не бывает недомолвок. Кстати, с Борей меня поначалу жутко торкало, когда мы вместе выходили в люди, думала: вот сейчас как налетят на него с просьбой дать автограф! А к нему вообще никогда никто не подходит... Боря расстраивается, начинает громко говорить, привлекать к себе внимание. Может быть, поэтому он и не любит теперь людные места, предпочитает маленькие камерные кафешки, на 4 - 5 столиков. И чтобы обязательно был стриптиз. И на шесте хорошенькая девочка с формами.

— Кстати, как БГ прореагировал на появление в твоей жизни Хабенского?

— Вообще-то Боря не ревнивый, а тут впервые за все время очень сильно заволновался. Я даже удивилась. Они ведь друг друга на дух не переносят: Хабенский считает БГ чем-то старым и отжившим, говорит, что полно молодых, которые гораздо круче и интереснее Бори. Я возражаю: Боря хотя бы умный!

— А как ты Костю склеила?

— Это долгая история. Мы снимались вместе для одного модного журнала, обменялись телефонами, стали созваниваться. Хотя сначала я влюбилась в его режиссера Юру Бутусова. Это он сделал и Хабенского, и Мишу Пореченкова (Леха Николаев из «Агента национальной безопасности». -Прим. ред.). Юра лауреат всевозможных театральных премий, страшно талантливый человек и никакой любовник. Но секс с ним не важен! Это такая тонкая сволочь, он вывернул меня наизнанку, а потом кинул под предлогом, что не может, когда я рядом, работать! Собственно, Костя появился только через год после знакомства. Но давай оставим эту тему - Хабенский ведь женат.

— Подожди, а что это за сплетни про тебя и Пореченкова? Они же с Хабенским вроде бы большие друзья?

— О, Миша! Мой мохнатый персик! Мой розовый лепесток, поросший щетиной! Настоящий стопроцентный мачо! Он мне долго втирал про охоту, а на самом деле даже не знает, как называется сумка для дичи, путает ягдташ с патронташем. Ну это же ерунда! Я так устала от заумных мужиков! Надеюсь, хоть теперь мне крупно повезет…


http://www.compromat.ru/page_14303.htm
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Ср ноя 29, 2017 8:24 pm

Я все равно не в курсе, кто эта шлюха, кстати. МБ, насочиняла, чтобы придать себе значимости - мол, и с этим, и с этим поебалась. Очень тупо - пиарить себя через еблю с медийными персонами.
Гребенщиков уже старый, сомневаюсь, что у него вообще стоит еще.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Ср ноя 29, 2017 8:36 pm

Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение admin » Ср ноя 29, 2017 8:41 pm

Ну а Гребенщиков ЧМО не потому, что свингер, а потому что жен у друзей уводил.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 12:16 am

да уж, у каждого свои моральные критерии

я то вообще сторонник целомудрия, активно практикуемого нашим милейшим Котом, если, конечно, верить ему на слово
я то помнится во ВК один раз начал доказывать Брахману, что наш Кот и есть настоящий традиционалист и праведник, в то время как он, Миша то есть, примерно то, что вчера о нём Димка сказал
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 30, 2017 4:52 am

Я жён у друзей не уводил. Следовательно, я праведен, как Белый Кот :D
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 30, 2017 5:00 am

Если следовать такой логике, то и Михаил Булгаков что ли ЧМО?! Он же увёл чужую жену и написал по её образу и подобию Маргариту!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 5:03 am

с точки зрения Димы вы не праведный, а вот такой:
Так что ты никакой не буддист, не брахман, а пьяный, вонючий усатый алкаш. Признай это. Ты лицемер и подонок. У тебя нет ничего общего с духовностью. Духовные люди не употребляют спирное, не присылают картинки отбитых тёлок с минетами, и не выступают за войну в хохлоина 404, как это ты любишь делать, урод!

Ты надел на себя ярлык святого аскета, но на деле ты обычное быдло, для которого весь смысл жизни заключается в банке пива перед сном.

Так что, тебя можно только пожалеть. Доживёшь ты лет до 45, пока сердце не откажет. Как говорится горбатого могила исправит
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 5:04 am

Брахман писал(а):Если следовать такой логике, то и Михаил Булгаков что ли ЧМО?! Он же увёл чужую жену и написал по её образу и подобию Маргариту!

да
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 30, 2017 5:06 am

hindemith писал(а):с точки зрения Димы

Точки зрения Димы меняются со скоростью света. Он всю неделю постил во ВК песни и беседы ГБ, а сегодня пишет такое:

Простите Греблященков, да нет же Гребенщиков. Лидер гусского гока.


То он любит нашего Котэ, то ненавидит, то снова любит :)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 5:12 am

ну это вполне естественно
он любит творчество Гребенщикова, но не уважает его чисто по-человечески
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт ноя 30, 2017 5:18 am

hindemith писал(а):
Брахман писал(а):Если следовать такой логике, то и Михаил Булгаков что ли ЧМО?! Он же увёл чужую жену и написал по её образу и подобию Маргариту!

да

А с точки зрения уведённой жены? Или мнение уведенных жён вы не учитываете?

Вы стали каким-то моральным ригористом. Даже папа Франциск пытается защитить тех, кто вступает во второй брак.

Нападение Димы на БГ тем более странно, т.к. ещё позавчера он одобрял Триера, домогавшегося Бьорк!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 5:24 am

я не одобряю ни Триера ни БГ
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 5:27 am

другое дело, что для человека вполне естественно любить чьё-то творчество не взирая на греховность и порочность творца
я скажем люблю Летова не смотря на то, что он был алкашом и даже давал концерты, находясь, мягко говоря, в нетрезвом виде
существует такое противоречие, к сожалению
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Владо Иреш » Чт ноя 30, 2017 5:49 am

Мнение людей о ком-то может меняться. Хватит доебываться до Димки.
Владо Иреш
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:58 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 6:01 am

вы там сейчас сами с ума сойдёте со своим Димкой
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт ноя 30, 2017 9:33 am

admin писал(а):Я все равно не в курсе, кто эта шлюха, кстати. МБ, насочиняла, чтобы придать себе значимости - мол, и с этим, и с этим поебалась. Очень тупо - пиарить себя через еблю с медийными персонами.
Гребенщиков уже старый, сомневаюсь, что у него вообще стоит еще.

Это было лет 15 назад. В 2002 кажись. По просьбе газеты, дававшей интервью, БГ ответил: "без комментариев". Что уже само по себе подозрительно. Логично предположить, если бы он этого не делал, то пытался бы доказать, что это всё клевета и спокойно подал бы на эту тёлку в суд. Но он этого не сделал.
Ещё он всю жизнь курил, пока ему не сделали операцию по шунтированию сердца в 2009м году. И любит побухать. Всё сходится как она и описывала.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 9:37 am

с БГ разобрались
кто следующий в очереди на развенчивание ?
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт ноя 30, 2017 9:59 am

hindemith писал(а):с БГ разобрались
кто следующий в очереди на развенчивание ?


Изображение

Изображение

Следующий на очередь сатанист Алистер Кроули. Этот мудак в детстве задушил кошку, потом её спалил и нагло издевался над бедным трупом.

Он исказил оккультизм до неузнаваемости. В результате по всему миру появились его малолетние долбаёбы-последователи. Устраивал оргии с козлами, трахал девок, обливая их спермой. Плюс ко всему был пидорком, и трахал мужиков, или его трахали, не знаю.

Кроули так всех заебал, что его прогнали ссаными тряпками из Англии. Потом он создал коммуну сатанюг в Италии, на Сицилии. Но его и оттуда прогнали.

Короче он шарлатан, лох и чмошник. Скучно человеку жилось вот и назвал себя вяликим гуру тёмных сил. Блин, может мне тоже создать свою секту и трахать девок, просветляя их?

P.S. Григорий со мной согласится. Всех этих извращенцев надо спаливать на кострах по Святому Христианскому Обряду. Слава Тамплиерам и Крестоносцам!!!
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Доблесть Святой Инквизиции

Непрочитанное сообщение hindemith » Чт ноя 30, 2017 10:02 am

как можно развенчать того, кто и так позиционирует себя как сатанист ?
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16