Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Божес

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Божес

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс мар 05, 2017 11:50 pm

Так о чём же речь я с вами поведу? Знает кто о том али невежды? Бывает, я на улицу сойду, размыкая призрачные вежды. Что я вижу? Мрак мрачнее мрака. Он клубится, как твоя клоака. Что мне делать? Что спасёт меня? Огнь, земля или вода? Падшая планета, как пизда женщины, усопшей навсегда. Вот такая, люди, хуета. Что нам Бродский? Что нам вертолёт? Сам Набоков хуем баб ебёт, словно Пушкин девушку Марию, заменив себя на голубиню.

У Поклонской плачет Николай. Где тут девки? Ну-ка приударь за останками, в которых Николай. Если спутаешь его с его женой, то лесбийской станешь дамой той. Той, которых Пруст любил – педераст и, может, некрофил. Откопайте царскую семью – сколько дочерей, я не юлю! Стену раскопайте под Кремлём – Иосифа вы трахнете живьём! Ленин вдруг проснётся, в рот возьмёт. Или будет всё наоборот. Зомби-Троцкий вставит в пулемёт кое-что и вдруг по вам пульнёт…

P.S. Надобно выпить пророку Михайло ещё
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Б

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн мар 06, 2017 12:00 am

Поведаю вам о великом, великом грядущем дне. Когда Земля растворится, пиздец придёт и Луне. И Солнышко сгинет в Анус Великой Чёрной Дыры. И даже гипоталамус будет не нужен, увы…

Такое грядёт событье, не описать и ногой. Не сочинить и хуем, ибо материя – гной! Взбунтуются кванты и кварки, с ума они все сойдут. И в тонком мире Эйнштейна все они изъебут.

Эта печальная участь скоро постигнет всех. Хули вся невезучесть, если господствует грех? Грех первородный Яхве, что выебал сам себя и породил евреев, и Красного, бля, Коня
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Б

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн мар 06, 2017 8:06 am

Брахман, из тебя выйдет неплохой сценарист и философ. "Как говорил Брахман" или "Антихрист-2" от Ларса фон Брахмана :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Б

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн мар 06, 2017 8:28 am

Не пестуйте и не лелейте, Димитрий, бредни мои, а то они выйдут из берегов :D
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Б

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн мар 06, 2017 8:29 am

И так уж выше крыши.

Посему призываю Кота или Анну всё похерить и погрести под плинтусом!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Б

Непрочитанное сообщение frantsuzkiy truten » Пн мар 06, 2017 9:08 am

Брахман писал(а):Посему призываю Кота или Анну всё похерить и погрести под плинтусом!


пидор ватно-бабскохалатный иди нахуй :lol: :lol: :lol:
frantsuzkiy truten
недавно в ЗОГ
недавно в ЗОГ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 1:28 pm

Re: Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Б

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн мар 06, 2017 9:21 am

Трутенёк мой петушок, я так и вижу нынче - индейка клюв свой в зад вонзила твой! Ты непременно голубой :)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Философские экзерсисы, Или хорошо темперированный бред Б

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн мар 06, 2017 9:53 am

Кругом летают трутни, суки,бляди… И нет от них противоядья! Парни, девки, мужики и бабы, а интеллигенция похабна! Нос куда мне отвернуть, чтоб не нюхать эту муть? Анна Линча созерцает, сына на ноги поставит. Сын окрепнет и пойдёт за Омерику вперёд. Рад бы ошибиться я, всё равно одна хуйня. Помню, я шизофреник и пишу всякую хуйню писала, как отлизывал мужик у другого мужика вроде берцы – ну, пока)

P.S. Нет, творческий человек, как и любой другой, может и пить сколько влезёт. А может и не пить. Прав был Лермонтов насчёт фатализма – се карма, судьба, предопределение, провидение… Дедушка Адольф тоже любил Vorsehung!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm


Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17