Что читаем и зачем?

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Чт июл 12, 2018 11:06 am

Михаил уже совсем бред несет.
Во-первых, не надо равнять Димку с собой, он, несмотря на болезнь, пытается учиться и устроиться на работу, т. е. он знает, что тунеядцем быть стыдно, и хочет что-то сделать в жизни, а вы с Ларионовым паразитируете на окружающих и более ничего.
Ну так я тут провел санобработку пару месяцев назад, и не зря.

Во-вторых, люди работают, потому что это необходимо для существования их семьи, страны, общества. Влачить жалкое существование, когда тебя все устраивает, это не значит быть счастливым, так что не пиздите.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 12:03 pm

"24. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25. Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26. Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27. Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
28. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29. но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30. если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31. Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32. потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы".

Евангелие от Матфея
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Чт июл 12, 2018 2:22 pm

Опять Михаил порет хуйню, там говорится об обогащении в ущерб духовному развитию, но ваш образ жизни - паразитический и богомерзкий, а не духовный. Вы богохульствуете и молитесь языческим идолам.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 2:27 pm

Ну я же не прошу вас мне подавать на дальнейшее духовное развитие)

Вы живёте своей жизнью, а я своей.

Вам уже говорили: забаненных мы не пускаем ни в каком виде. И не засирайте мне мозги глупостями, я человек занятой.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Чт июл 12, 2018 2:36 pm

Живите своей жизню, а не суйтесь в чужие.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 2:39 pm

Ладно, не буду вам цитировать мудачка с недержанием речи.

Но что у вас за слова такие, которые вас не красят: "хуйню", "засирайте"...

Впрочем, вы сам себе хозяин на своём форуме.

Надо прочесть ваш новый рассказ, чтобы понять, что там с вами такое творится)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Чт июл 12, 2018 2:56 pm

Мне как-то поебать, что меня красит, а что не красит, если предыдущие слова были недостаточно понятны, сейчас, думаю, помогло.

И приплетать Библию как оправдание антисоциального образа жизни не надо.
Со мной ничего такого не творится, я нормальный человек, а Филюше нехуй делать и он лезет ко всем, а я с ним общаться не хочу ни в каком виде.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 12, 2018 3:02 pm

Да Брахманчик как всегда приписывает библейские цитаты на свой лад и приписывает их себе дабы оправдать своё существование. Ну вот скажите где безработный усач найдёт деньги на постоянную попойку по 5 л в день? Ясно, что его матушка уже не в состоянии адекватно оценивать сей мир. Вот он и ворует её последние деньги с пенсии. Михаил, сам говорил что она сама с собой разговаривает, чем не сумасшествие? Как такой человек может помешать Брахману клянчить её деньги? Я не понимаю почему бы не пойти работать хоть на самую примитивную работу. Будут деньги, помощь семье. Ладно я немощный, думаю скоро помру от этих бессонниц, но Брахман и ленивый надоедливый говнюк - абсолютно два здоровых лба, не способных даже поднять задницу с кровати и начать трудиться.

Да в Совке их бы уже посадили за тунеядство. Особенно Мишу.....
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 3:16 pm

Уточним в очередной раз – я ни у кого ничего в жизни не своровал. Если Дима ворует что-то у своих родителей, то это его проблемы.

У мамы шизофрения, да. У меня, вероятно, что-то в этом духе, по наследству. Плюс органическое поражение мозга и его разжижение. Так что вряд ли я на радость я пьяный дебил где-то смогу поработать.

Насчёт забаненного унылого мудилы не знаю, может он работать или нет. Как он мне говорил не раз, после смерти папы он окажется на улице.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 12, 2018 3:52 pm

Мишаня-Брэхман меня добавил в ЧС опять. Наверно потому что я правду-матку сказал про его сборную Рассеи, которую он так нахваливал своим длинным языком. :lol: :lol: :lol:

Ну шо ж как говорится ебанутых не поймёшь. Их действия вне всякой логики и здравого смысла. С разжижением моска тебе не пиво надо пить, Брэхман, а галоперидольчик!!! Большими дозами!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 12, 2018 3:53 pm

Брахман писал(а):Как он мне говорил не раз, после смерти папы он окажется на улице.

И ты тоже, лошок. Будете жопами торговать на блошиных рынках да окружных. Хорошие перспективы!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 3:59 pm

Я тебя добавил в чс из-за клеветы, что якобы я ворую деньги у своей мамы. Это во-первых. Во-вторых, мне неприятно выслушивать твои постоянные рассказы про жопы и перманентный мат. В-третьих, мне также противно слушать от тебя то, как ты свою мать обзываешь жирной коровой, материшь и т.п.

Тебя в первую очередь надо лечить, а не меня с Филиппом.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 12, 2018 5:13 pm

Брахман писал(а):Я тебя добавил в чс из-за клеветы, что якобы я ворую деньги у своей мамы. Это во-первых. Во-вторых, мне неприятно выслушивать твои постоянные рассказы про жопы и перманентный мат. В-третьих, мне также противно слушать от тебя то, как ты свою мать обзываешь жирной коровой, материшь и т.п.

Тебя в первую очередь надо лечить, а не меня с Филиппом.

Так ты действительно воруешь. Уже весь форум об этом знает. Ни для кого не секрет, кагбэ. Так что уёбище, тебя вообще надо судить за воровство в особо крупных масштабах.

А как я называю свою мать это уже моё дело. Так что давай вали нах с форума.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 12, 2018 5:19 pm

Чмырь, ты у меня в пожизненном бане, только попросишься обратно в друзья, хуй разве что отсосёшь. :D :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 5:25 pm

В друзья ко мне все годы напрашиваешься именно ты, так что тебе и придётся сосать пустышку, ибо больше уж я тебя не прощу)

Ворюги и долбоёбы мне в друзьях уж точно не нужны))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 12, 2018 5:34 pm

Брахман писал(а):Ворюги и долбоёбы мне в друзьях уж точно не нужны))

Ты чё сам себя собрался в чс ставить, даун???? Продай свой обоссаный халат и устройся на работу, хмырь. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 5:41 pm

Не пойму, о чём ты там опять бредишь. Мне мама на днях подарила новый шёлковый халат из Гонконга. Теперь их у меня штук шесть.

А у тебя всё так плохо? Ты опять описал свои одежды?!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 5:46 pm

Я понял в чём там у тебя дело. Ты опять, как обычно, смотрел порнуху, и кончил себе в штаны))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июл 12, 2018 6:24 pm

Брахман писал(а):Не пойму, о чём ты там опять бредишь. Мне мама на днях подарила новый шёлковый халат из Гонконга. Теперь их у меня штук шесть.

А у тебя всё так плохо? Ты опять описал свои одежды?!

Пидорок, отправься уже на тот свет, устреми свой еблет и засранный халат в пучину водяного потока. Можешь ещё ёбнуться, повесив на шею верёвку. Тут уж как душа пожелает. И мамке привет передавай, скажи ей как ты пиздишь её бабло постоянно. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт июл 12, 2018 6:29 pm

Надо бы Ёсида - кал скинуть, чтобы он отвлёкся от Боулза и Бертолуччи и помастурбировал на твои бесподобные постинги :D
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196