Что читаем и зачем?

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс апр 15, 2018 5:36 pm

Я вполне могу понять вашу обиду на мудачка с недержанием речи, ибо он решительно решил докопаться до ваших паспортных данных и до ваших литературных псевдонимов. Он глубоко не прав, о чём я ему сейчас и поведал. Но с вашей стороны тоже не очень-то хорошо обзывать его "слизняком из СосБора".

Моё пожелание таково, чтобы все вели себя максимально культурно и уважительно друг к другу!

А иначе и нет смысла в этом Погобане, который мог бы стать одним из прообразов будущего свободного Рунета, но только в том случае, когда каждый будет включать в себе своего внутреннего цензора – сократовскую совесть!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Вс апр 15, 2018 5:53 pm

Вообще, сабжу "поведывали" о том, что нельзя доебываться до людей, еще года три назад, но он так ничего и не понял. Мне надоело гадать, когда он там что-то поймет или не поймет, я не хочу, чтобы всякие филюши вторгались в мое личное пространство.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс апр 15, 2018 7:11 pm

admin писал(а):Этот форум был создан для обсуждения кино, а не для того, чтобы слизняк из СосБора до всех доебывался. Разбанен он не будет никогда, ну, просто потому, что он мне не нравится, по-моему, достаточное объяснение причин.
То, что я его прогнал - исключительно его проблемы, а не мои.
Возможно, это научит его вежливости, хотя вряд ли.

Увы, это тяжёлый случай. И лечение тут не поможет. Человек находится то ли под наркотой, то ли ещё под чем. Хотя нет, просто клиника.

Извинения это не про него.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс апр 15, 2018 7:13 pm

Брахман писал(а):Я вполне могу понять вашу обиду на мудачка с недержанием речи, ибо он решительно решил докопаться до ваших паспортных данных и до ваших литературных псевдонимов. Он глубоко не прав, о чём я ему сейчас и поведал. Но с вашей стороны тоже не очень-то хорошо обзывать его "слизняком из СосБора".

Моё пожелание таково, чтобы все вели себя максимально культурно и уважительно друг к другу!

А иначе и нет смысла в этом Погобане, который мог бы стать одним из прообразов будущего свободного Рунета, но только в том случае, когда каждый будет включать в себе своего внутреннего цензора – сократовскую совесть!

Слушай, хватит уже выгораживать своего гей-дружка. Реально уже всех заколебал со своими всепрощениями. Дебилы они никогда не изменятся. И если ты такой же как и он - то тебя может ждать такая же участь. Без обид.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс апр 15, 2018 7:23 pm

Дима, ты не следуешь моему совету - просто человечно относиться к людям.

Кого всем следует опасаться, так это гаранта конституции, чему очередное подтверждение:

Писавший о российских наемниках журналист умер при загадочных обстоятельствах
-
https://lenta.ru/news/2018/04/15/borodin/
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс апр 15, 2018 7:39 pm

В предвыборной кампании об этом обо всём Григорий Явлинский хорошо сказал: Травля - это низко!

Это он к тому, когда 5 кандидатов в президенты онлайн травили Собчак. Как вы сейчас пытаетесь травить забаненного мудачка с недержанием речи.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн апр 16, 2018 5:55 am

Сравнение дегенерата забаненного унылого мудилы с Ксюшей Собчак считаю совсем неуместным. Собчак хотя бы на хуй никого не шлёт и не доёбывает всех. А доёбывал он не только меня, но и админа, и Григория. Так что всё честно.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн апр 16, 2018 5:57 am

Травля - это низко!

Это не травля. Это значит поставить на место одинокого комнатного воина.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Пн апр 16, 2018 5:58 am

Сейчас, знаете, что произойдёт? Миша будет цитировать нашего дебила с ВК. Тем самым засирая форум его шизоидным СПАМом.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Пн апр 16, 2018 1:08 pm

Ниче-ниче, это пока незаслуженно затгавленный не пошлет его туда же, куда посылал нас.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс апр 29, 2018 2:00 pm

У забаненного унылого мудилы всё хорошо. Он читает Галковского и Харуки Мураками. А я Набокова:

Шарлотта учинила мне допросец насчёт моих отношений с Господом Богом. Я мог бы ответить, что в этом смысле я был свободен ото всяких предубеждений; вместо этого я сказал – отдавая дань благостному общему месту – что верю в одухотворённость космоса. Разглядывая ногти, она спросила ещё, нет ли у меня в роду некоей посторонней примеси. Я ответил встречным вопросом – захотела ли бы она всё-таки за меня выйти, если бы дед матери моего отца оказался, скажем, арабом. Она сказала, что это не имело бы никакого значения; но что если бы ей когда-нибудь стало известно, что я не верю в нашего христианского Бога, она бы покончила с собой. Она объявила это столь торжественно, что у меня прошёл мороз по коже. Тогда-то я понял, что она женщина с принципами.

"Лолита".
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Пн апр 30, 2018 1:34 am

Прочитал то самое эссе Юнгера. 21 век будет временем междуцарствия. Все его мутации плоти и вырождение духа - лишь переходное состояние, ведущее к тому моменту, когда вновь наступит великий порядок.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Пн апр 30, 2018 6:34 am

ленивый надоедливый говнюк настолько оборзел, что начал уже в личку белорусу спамить. Белорус - гражданин братской республики, всякое вторжение в его личное пространство будет жестоко караться мной.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн апр 30, 2018 6:53 pm

Филипп всё это решительно отрицает.

Я же считаю, что погобанцы и он не могут найти между собой абсолютно никакого компромисса!

Всех призываю быть мягче, дальновидней, духовнее!

А не как там в Питере Пшеничного за подлодки Варшавянки выебали и повесили! Путинский стиль фу, как говорил Кот в Сапогах с Рутрекера.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт май 01, 2018 1:19 am

Керуак, Бродяги Дхармы. Перечитал. Всё-таки отличное чтиво, вдохновляющее. Как в студенческие годы вернулся. 5+!
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение admin » Вт май 01, 2018 7:39 am

А я прочитал новую книгу Козлова. Там про дохикканскую эпоху.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт май 01, 2018 8:39 am

Поражаюсь, однако, удивительному факту: почему Григорий ставит 5 с плюсом абсолютно свободному Керуаку (это-то правильно), но позиционирует себя как черносотенца?!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт май 01, 2018 8:45 am

Что значит "абсолютно свободному"? В книгах Керуак описывает свою аскетическую борьбу с внутренними демонами. Однако ведёт он её оружием буддизма, а потому и проигрывает и гибнет в конечном итоге от цирроза. Это всё зело поучительно, я считаю, почти как святоотеческие писания.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт май 01, 2018 9:01 am

Да почему же проигрывает? Если исходить из буддизма, то его мысли-чувства давно уж трансмутировались, перейдя в иную форму существования. Надеюсь, его психический поток сейчас чувствует себя лучше, нежели в последнем земном воплощении!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Что читаем и зачем?

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт май 01, 2018 9:07 am

Ну, если в вашей интерпретации буддизма спиться и сторчаться - это победа, то пусть будет так.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13