Футбол

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 16, 2018 8:40 pm

Кажется, я опять сегодня напился к вечеру!

Но, слава Богу, не ругаю сегодня Дмитрия :D

Впрочем, когда мама читала недавно что-то из Библии, то я поругал Ветхий Завет, так прямо и сказав, что это апология насилия над детьми и т.п.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 16, 2018 8:53 pm

Итак, закономерное 2-0!

Правильно сказал кто-то из комментаторов матча Хорватия – Нигерия: Как-то иссяк Виктор Мозес, бывший мотором у нигерийцев.

Нет, Вася Уткин лучше всех, после смерти Маслаченко. Он вчера матч Испания – Португалия начал цитатой из Бродского!

P.S. Говорухина я не стал поминать в теме мёртвых. Его вместо меня и так помянули.

ЗЫ. А теперь снова спать, чтобы проснуться и осмыслить три новых ставки в дне грядущем!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 16, 2018 9:03 pm

Но, выключая ТВ, я услышал интересную версию того, почему Месси не забил Исландии. Якобы все говорили: Кристина красавчик, Кристина умничка и т.п. А Месси наслушался и перегорел)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 16, 2018 9:05 pm

Вот беда-то :D

Но всё равно Месси и Криштиану Роналду в истории футбола станут равными Пеле и Марадоне.

Великая четвёрка, а пятого пока что нет.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс июн 17, 2018 9:29 am

Пробежал км 4. Тоже добрый. Нам надо с тобой Михаил объединятся. Нечего ссорится.

Сегодня будет матч Германии против Мексики. Вот это будет мочилово. Если и немцев нагнут, будет самый непредсказуемый ЧМ. Лол. :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс июн 17, 2018 9:37 am

Брахман писал(а):Вот беда-то :D

Но всё равно Месси и Криштиану Роналду в истории футбола станут равными Пеле и Марадоне.

Великая четвёрка, а пятого пока что нет.

Ненавижу "Реал" Мадрид. Но объективно сейчас Криштиану лучший игрок мира. ЛЧ в этом году. Невообразимая игра на Чемпионате Мира. Если всё так и дальше пойдёт - ЗМ на 100 процентов будет его. И это в 34 года то!!! В одиночку вытягивает "Португалию". Месси 30, играет годно он только с "Барселоной". Как показывает практика - со сборной ему не везёт.

Выиграл молодёжный ЧМ в своё время. Но это среди молодняка....
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июн 17, 2018 1:01 pm

Криштиану 33 года, а Месси стукнет 31 через неделю.

Заказал 30 евро с биржи. Поставил на Коста-Рика - Сербия сейчас. Смотрю. Если забьют, то с удовольствием перейду на ставку Германия - Мексика, а после Бразилия - Швейцария. Тяжеловесы футбола вступят сегодня в дело!

Комментатор высказал мысль, что серб Сергей Милинкович-Савич на сегодняшний день лучший полузащитник мира. На футболке у него написано "Сергей". И действительно, хорошо играет, заметен на поле. В коцовке первого тайма пробил через себя, при росте за 190!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июн 17, 2018 2:12 pm

Коларов забил чудесный мяч со штрафного!

Ставлю на больше одного гола в матче Германия - Мексика. У немцев блестящая и атакующая полузащита и суперзабивной молодой нап, Тимо Вернер. А у мексиканцев тоже настроенная на атаку полузащита, с братьями Дос Сантосами, Велой... И Чичорито в атаке. Должны бы позабивать поболе одного мяча!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июн 17, 2018 2:29 pm

В ожидании немцев с мекисканцами прошёл тест в "Дилетанте":
http://diletant.media/personality_test/test/41554415/

Мне там написали, что я Диего Марадона)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вс июн 17, 2018 8:00 pm

С другом ходили мимо кафешки на улице у меня на районе. Краем глаза увидели матч Германия - Мексика. Тогда мексикосы выиграли. Мне подсказал мальчуган - посетитель кафе. Короче так оно все и закончилось. Не ЧМ, а ужос какой-то.
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс июн 17, 2018 9:03 pm

Задумался над вопросом - продолжать ли мне ставить?!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт июн 19, 2018 7:55 pm

Рассея выиграла у Египта 3:1. Что скажешь, Миша? Как тебе игра? Представляешь чтобы было если бы ты поставил на Сфинксов? :lol: :?
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июн 19, 2018 7:57 pm

Да я тут пью и радуюсь)))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Вт июн 19, 2018 7:59 pm

Брахман писал(а):Да я тут пью и радуюсь)))

Какие-то египтяне слабенькие и вяленькие. У меня такое впечатление матч был куплен. В ворота Акинфеева надо было ставить ещё два пеналя минимум!

Ну, а чему ты радуешься? Вздрюкнут ваших Головиных в 1/8 да и хуй с концом!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт июн 19, 2018 8:42 pm

Поглядим, что там будет впереди)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср июн 20, 2018 6:55 am

Проснулся я. Обнаружил недопитый джин-тоник. А потом свежую водочку открыл. Первый тост за поправку здоровья, а второй за историческое событие - мы вышли из группы!

Жаль, что биржа подзасрала мне всю радость.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср июн 20, 2018 6:56 am

Пересмотрел голы!

Дзюбиньо, вперёд!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Чт июн 21, 2018 8:16 pm

Какая боль, какая боль. Хорватия - Аргентина - 3:0!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт июн 29, 2018 5:53 am

Итак, по завершении матчей группового этапа и в преддверии плей-офф можно подвести промежуточные итоги.

Чемпионат не только оправдывает, но и превосходит все ожидания! Из 48 матчей лишь один закончился со счётом 0-0, Франция – Дания. Остальные оказались результативными, тем самым был побит рекорд всех предыдущих чемпионатов мира по количеству голевых матчей подряд. Средняя результативность составила 2, 5 гола за игру, что обрадовало бы меня ещё больше, если бы не кончились деньги на бирже и пиво!

Кого из вылетевших жалко? 4 команды: Перу, Нигерию, Сенегал и Марокко. Все они показывали довольно приличный и принуждение укрофашистов к миру футбол, а перуанцев при этом поддерживали десятки тысяч болельщиков, прилетевших за тысячи километров… Можно было бы пожалеть и исландцев, но в этот раз они меня не впечатлили.

А что же фавориты? Сенсация пока что одна – вылет Германии. Но, честно говоря, они не выглядели лучше шведов и мексиканцев, а потому и отправляются домой. К тому же сработало проклятие для чемпионов мира из Европы. Немцы пошли по стопам французов, итальянцев и испанцев, которые, выиграв чемпионат, на следующем ЧМ не выходили из группы. Из теневых фаворитов отлично смотрятся Бельгия и Хорватия. Не удивлюсь, если они смогут побороться за чемпионство. У бельгийцев лучшая атака, 9 мячей в трёх матчах и лучшая разница забитых и пропущенных, плюс 7. Хорош и Уругвай, уверенно вышедший в плей-офф со стопроцентным показателем. На удивление неплохо смотрится Англия. Из записных же фаворитов все пока что только раскачиваются, надеясь набрать оптимальную форму ближе к концу: Бразилия, Аргентина, Франция и Испания. Если у Бразилии и Франции виден потенциал, есть куда прибавить, то у Аргентины и Испании проблемы видны невооружённым глазом, что позволяет питать некоторые надежды на определённые шансы России в матче с испанцами)

И тут самое интересное. Если посмотреть на сетку, то, в случае преодоления испанского барьера, сборная России, в принципе, может дойти и до финала, так как после вылета Германии, непроходимых соперников там не осталось:

Изображение

Сразу вспоминаются слова министра спорта Уругвая, который после нашего с ними матча в группе напророчил нашу вторую встречу в финале)

И в самом деле, левая часть сетки плей-офф выглядит куда как мощнее правой))
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб июн 30, 2018 5:37 pm

Лучший матч Чемпионата на сей день: Франция - Аргентина - 4:3!!!

Жаль Месси и Аргентину, но Франция объективно лучше и сильней.

Во время матча подумал, что 19-летний Мбаппе станет лучшим футболистом 21 века, который превзойдёт Пеле. И после матча увидел статистику, что действительно, впервые за 60 лет он сделал дубль на ЧМ в этом возрасте, первый после Пеле! Собственно, весь футбольный мир знает его с 17 лет, но сегодня он подтвердил свой статус самого перспективного футболиста нашего века! Скорость и техника Мбаппе неподражаемы!

Ну а теперь Уругвай - Португалия
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17