Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точки

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Куда идти Брахману

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт сен 05, 2017 1:11 pm

А вы не желаете стать святым? Для этого достаточно не убивать и не заниматься сексом (ну, и не причинять зла, приносить благо), а спать и кушать разрешается.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт сен 05, 2017 1:12 pm

Правда, некоторые христианские "святые" ещё те убийцы, вроде Николая Второго.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Вт сен 05, 2017 11:59 pm

То, что вас (и других постмодернистских бесов, вроде феминисток) корёжит от личности последнего русского императора, говорит в его пользу. Ну, сходите на митинг, что ли, или хлебните менструальной кровушки. Полегчает.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 06, 2017 4:30 am

Менструальная кровушка используется по назначению, для окропления портрета того самого Николая:
https://www.youtube.com/watch?v=iXCdTtM43p8

Меня от него не корёжит, но отношусь к нему как к предателю, способствовавшему крушению одной из величайших империй. Не устану повторять, что он и Горби - два сапога пара.

А любители его уже подожгли первый кинотеатр. Интересно, сколько их ещё полыхнёт?
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 06, 2017 4:50 am

Меня от него не корёжит

Да-да, я вижу :lol:
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 06, 2017 5:33 am

Но я его не люблю. Я же Кот по восточному гороскопу, а Николай собственноручно убивал всех котов и кошек, попадавшихся ему на глаза. Вот и постигла этого живодёра страшная кара!

Кстати, ленивый надоедливый говнюк поддержал ваше намерение сжечь Владимира Сорокина. Возможно, ваши с занудным жирдяем далёкие предки сжигали протопопа Аввакума. В принципе, это в крови у большинства христиан - совершать насилие над людьми и животными. И вы, Григорий, не исключение!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 06, 2017 5:50 am

несовместимое продолжает сосуществовать бок о бок. Картины, открывающиеся взору в некоторых российских городах, отлично иллюстрируют ту неразбериху, которая царит в головах жителей в отношении своей истории. Взять хотя бы Екатеринбург на Урале. Именно здесь в 1918 году по приказу большевиков-революционеров был расстрелян последний русский царь; в его честь несколько лет назад на месте расправы была построена роскошная церковь. Но улица, ведущая к ней, до сих пор носит имя одного из убийц царя. Жители города с успехом отстояли право ее не переименовывать", - повествует журналист.

На главной площади Екатеринбурга стоит памятник вождю революции Ленину. "У города есть опыт сноса памятников. Некогда на площади возвышался монумент царю Александру II. После Февральской революции 1917 года его сменила статуя Свободы, а после Октябрьской - тот же постамент украсила аллегория "освобожденного труда". Затем был водружен диктатор Сталин, а после развенчания его культа его место занял Ленин. И с тех пор градоначальникам ничего лучшего в голову не приходит
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 06, 2017 8:51 am

Николай собственноручно убивал всех котов и кошек, попадавшихся ему на глаза

И выпивал кровь из каждого встреченного им христианского младенца.

В принципе, это в крови у большинства христиан - совершать насилие над людьми и животными

Это в крови у каждого, а что до забаненного унылого мудилы, то вы б лучше поинтересовались, что и куда он запихал бы бабёнке по имени Пихла.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 06, 2017 11:54 am

G. Samsa писал(а):
Николай собственноручно убивал всех котов и кошек, попадавшихся ему на глаза

И выпивал кровь из каждого встреченного им христианского младенца.

Ну вот вам факты:

В зрелости Николай II стал активным охотником, он тщательно описывал участников охоты, её обстоятельства и охотничьи трофеи (общие и свои личные) в своём дневнике[1]. Так, 8 декабря 1891 года он убил первого лося, оставив в дневнике запись: «Радость была огромная, когда я его повалил!»[1]. Его индивидуальный итог на охоте мог достигать сотен и тысяч экземпляров дичи. В частности, английский посол Дж. Бьюкенен говорил, что на одной из охот Николай лично за один день убил 1400 фазанов[1][4].

Придворные служащие гнали дичь в больших количествах под его выстрелы[1]. В одной из записей дневника Николай пишет, что в облаве участвовали солдаты из двух пехотных дивизий[1]. Николай охотился в пригородах Петербурга, в Гатчине, финских шхерах Виролахти, Беловежской пуще[1]. Император продолжал охотиться и в нестабильный период Первой русской революции 1905 года

С 1886 по 1909 год Николай застрелил 104 зубра, первых 7 зубров он убил в Беловежской пуще в сентябре 1894 года[1]. В 1900 году он поставил свой личный рекорд, убив 41 зубра[1]. Как правило, охота продолжалась несколько дней, и в ней, кроме Николая II, принимали участие лица, которые получили приглашение, что в то время означало высокую милость монарха, поэтому в отчётах складывались общие трофеи всех участников и личные трофеи императора[5]. Охотиться на зубров в пригородах Петербурга могли только члены императорской семьи

Историк И. В. Зимин утверждал, что Николай II охотился на кошек, ворон и собак. Со ссылкой на книгу «Придворная охота»[6] Зимин писал, что по его подсчётам «только за шесть лет (1896, 1899, 1900, 1902, 1908, 1911 гг.) царь застрелил 3786 „бродячих“ собак, 6176 „бродячих“ кошек и 20 547 ворон»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Охота_Николая_II

ленивый надоедливый говнюк считает вас "нечестивцем" и отказывается вам отвечать.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 06, 2017 12:42 pm

Я пролистал ту книгу Зимина, на которую дана ссылка. Ничего об убитых кошках или собаках там нет.
Очередную еврейскую брехню вы мне подсунули, Брахман.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 06, 2017 1:10 pm

Не знаю что вы там листали и почему вам повсюду мерещатся евреи. Ваш немец Николай сам всё подробно описывал в своих дневниках:

Все охотничьи эпизоды он подробно записывал в дневнике. "Стоял чудный солнечный день при 4 градусах тепла. Поехали вдвоем к обедне в 10 час. Затем, вернувшись и наскоро переодевшись в охотничье платье, отправился на станцию, - писал Николай в своем дневнике 11 января 1904 года. - Там уже ждали все участники, с которыми поехали в Гатчину. Завтракали в пути. Облава была в фазаннике около Ремиза. Глубоко наслаждался великолепной погодой и весенним днем. Охота была весьма удачная - всего убито 879 штук. Мною: 115 - 21 куропатка, 91 фазан, беляк и 2 кролика..." Спустя неделю в дневнике сделана похожая запись: "...Отправился с Мишей на жел. дор. и с остальными охотниками в Ропшу, куда прибыли около часу дня. Охота была в том же фазаннике и вышла очень удачною. Всего убито: 489. Мною: 96 - 81 фазан и 14 куропаток и беляк. Погода стояла отличная, тихая и теплая. Гнали охотничьи команды. В 6 вернулся домой очень довольный днем".

5.09.1895. Охотился в Александрии собственно на старых петухов–фазанов, убил только одного, потому что они все стали прятаться по кустам. Еще убил 4–х зайцев и кошку. Вечером после чаю отправился на старое место тяги около Ренеллы, но там ничего не видел, а убил чайку. После обеда сидели дома, читал.
31.03.1897. Гулял один и убил ворону (38–ю) и кошку.
8.05.1905. В 11 час. поехали к обедне и завтра[кали] со всеми. Принял морской доклад. Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку.


В то же время, публиковавшиеся ежегодно «Отчеты об императорской охоте», содержавшие подробный перечень убитых животных и птиц, называют такие цифры:
1896 – 601
1899 – 781
1900 – 1010
1902 – 1322
1908 – 1285
1911 – 1177

Разумеется, речь здесь идет не только о личных охотничьих трофеях Николая Александровича, а обо всех зверях и птицах, добытых всеми участниками императорских охот, начиная от венценосных особ, и заканчивая егерями.

Егеря, кстати, тоже кошек стреляли.
...

хотя в дневниках нет упоминаний об охоте на собак, и привязанность Николая к лучшим друзьям человека общеизвестна, число подстреленных бродячих собак в «Отчетах об охоте» довольно высоко
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 06, 2017 1:46 pm

Не знаю что вы там листали


Я листал ту книгу, на которую ссылалась википедия по поводу невинно убиенных кошек. И - нету там.

Ну а та брехня, которую вы сейчас в очередной раз выложили, она откуда? Неужто из ЖЖшечки поджидка и расового выблдяка Невзорова? Так это ведь фейк, Брахман, притом давно разоблачённый. Например, здесь.

Так что хватит уже таскать сюда всякую каку.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Ср сен 06, 2017 1:51 pm

Вы обмолвились о том, что у вас имеются рассказы. Было бы презанятно почитать.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср сен 06, 2017 2:54 pm

G. Samsa писал(а):Например, здесь.

Именно это "опровержение Невзорова" я и цитировал, если вы не заметили. Ещё раз дневник Николая:

5.09.1895. Охотился в Александрии собственно на старых петухов–фазанов, убил только одного, потому что они все стали прятаться по кустам. Еще убил 4–х зайцев и кошку. Вечером после чаю отправился на старое место тяги около Ренеллы, но там ничего не видел, а убил чайку. После обеда сидели дома, читал.
31.03.1897. Гулял один и убил ворону (38–ю) и кошку.
8.05.1905. В 11 час. поехали к обедне и завтра[кали] со всеми. Принял морской доклад. Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку.


Мои писания в основном в рукописном виде, а также в машинописном. Рассказ, незаконченная пьеса, очерки... Что-то опубликовано из статей и стихов. В компьютере у меня мало что есть, да я сейчас и не хочу старое печатать. Как-то я тут перепечатал свой диалог "Философист" и ещё что-то, но несколько раз всё стирал, после чего Котэ воспретил мне удалять и корректировать тексты!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт сен 07, 2017 2:41 am

Хах, ну если убийство на охоте нескольких кошек, например, таких:

Изображение

это для вас то же самое, что и

Николай собственноручно убивал всех котов и кошек, попадавшихся ему на глаза

то я даже не знаю.

Видимо, сообщение о том, что Николай II, прибыв на фронт, продегустрировал солдатскую кашу, будет восприниматься вами как "Николай II отбирал еду у каждого встречного солдата и сам её сжирал".

Вообще же, подобное нарушение мышления неудивительно, если учесть перечень ваших авторитетов:

великий русский историк Невзоров;
великий русский писатель Сорокинд;
великий русский философ Джемаль...

все сплошь какие-то подкопчёные, с бегающими глазками и с коричневыми пятнышками на зубах.

В компьютере у меня мало что есть, да я сейчас и не хочу старое печатать.

К бабке не ходи - всё говорит о том, что вам предрешено нащёлкать рассказ в электронном виде!
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт сен 07, 2017 5:15 am

Ну ладно уж, не всех подряд кошек он убивал, а преимущественно диких. В его семье жили три кота и ещё сотни котов в Зимнем дворце. А зубров и прочих живых существ хорошо убивать? Ну-ну… В этом смысле Леонид Ильич недалеко от него ушёл, но за Николая вы заступаетесь, а Брежнева, наверное, не любите.

А русско-японскую тоже простить ему? И бегство из Ставки в Петроград простить? Когда до победы в Первой мировой оставалось полтора года, он умудрился выпустить из рук все бразды правления, отречься от престола и, тем самым, привести вверенную ему страну к величайшей катастрофе, последствиями которой стала гибель более 10 миллионов человек в Гражданской войне, миллионы погибших от голода и репрессий и десятки миллионов жертв Второй мировой, которой просто не было бы, если б не большевизм - и фашизм как реакция на него. Многие историки и социологи сходятся на том, что при сохранении и естественном развитии Российской империи сейчас нас насчитывалось бы около 500 миллионов человек! Именно ваш псевдосвятой Николай угробил все перспективы России, которая сейчас барахтается со своим нищающим и убывающим населением и с жалкими полутора процентами мирового ВВП…

Что до Невзорова, Сорокина и обоих Джемалей (живого и мёртвого), то не всем же быть Яровыми, Мизулиными и Милоновыми. Пусть растут, так сказать, все цветы, включая индейский цветок Невзорова.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт сен 07, 2017 7:32 am

В этом смысле Леонид Ильич недалеко от него ушёл, но за Николая вы заступаетесь, а Брежнева, наверное, не любите.

Ну, если вы будете писать про Брежнева, что он "собственноручно убивал всех котов и кошек, попадавшихся ему на глаза", то я за него заступлюсь тоже. Потому что на самом деле я не заступаюсь за, а выступаю против. Против брехни.

Что до трагических событий периода краха Российской империи, то вам лучше меня известно и про людей во власти, и про интеллектуально-нравственное разложение народа.

Права отречься от престола Николай II не имел. Поэтому подписал он всего-навсего ничего не значащую бумажку. Но юридическую силу она получила - исключительно из-за того, что была наделена ею народом и илиткой. Следовательно, кто виноват в последовавших за тем событиях?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение admin » Чт сен 07, 2017 9:50 am

Николай Второй гораздо хуже Горби, т. к. от его либерального поноса в конечном счете гораздо больше населения Империи погибло.
А зачем трясете призраком забаненного унылого мудилы, кому интересно его мнение о нечестивости кого-то там?
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт сен 07, 2017 10:09 am

Какой ещё либеральный понос?
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт сен 07, 2017 1:31 pm

G. Samsa писал(а):Против брехни.

Что до трагических событий периода краха Российской империи, то вам лучше меня известно и про людей во власти, и про интеллектуально-нравственное разложение народа.

Права отречься от престола Николай II не имел. Поэтому подписал он всего-навсего ничего не значащую бумажку. Но юридическую силу она получила - исключительно из-за того, что была наделена ею народом и илиткой. Следовательно, кто виноват в последовавших за тем событиях?

Сначала про "брехню". Мне плевать, сколько конкретно ваш Николашка убил диких или не очень диких котов и кошек. Факт в том, что он их убивал и наслаждался этим:

Николай II был любителем охоты, он охотился на медведей, зубров, оленей, даниэлей, кабанов, лисиц, волков, белок, рысей, лосей, козлов, бобров, выдр, куниц, русаков, беляков, кроликов, барсуков, куниц, хорьков, горностаев, ласок, норок, фазанов, уток, глухарей, тетеревов, белых и серых куропаток, рябчиков, диких голубей, орлов, сов, филинов, соек, сорок, гаршнепов, ворон, воронов, ястребов, вальдшнепов, бродячих кошек и собак


Если вы цепляетесь только за то, что он не истреблял всех бродячих кошек и собак подряд, а совершал насилие прежде всего над вышеперечисленными животными, то мне вас жаль, так как методичное убийство медведей, зубров, птиц и кого угодно ещё - не возвышает его в глазах любого нормального человека.

Далее про людей. Не надо списывать слабость и управленческую неадекватность Николая на народ и элиты. Вам что, как и либералам, - народец что ли не такой попался? Если бы на его месте был его отец, - один из лучших императоров РИ (Александр III), - то не было бы ни поражений в войнах, ни революций! Николашка вымещал свою неспособность управлять людьми на убийстве птиц и зверей!

И про отречение. Вы ещё его брата Михаила обвините, что он не принял власть на себя. Я, кстати, в 90-е годы проживал недалеко от его могилы – Вторая Вышка города Перми. Не надо гнать на брата, когда Николай самолично просрал всю нашу страну, в остатках которой мы все ныне и вынуждены проживать.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92