Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точки

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Куда идти Брахману

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 02, 2017 3:28 am

Заявление.

Меня дискриминируют мужланы. На Погобане царит сексизм. Я гопи! Я девушка! Сам Господь Кришна проникает своими божественными пальчиками в моё девственное лоно, а эти погобанские парни пытаются сделать из меня мужика! Стыд и позор мужескому полу!

Пизда первична, а Хуй вторичен!!!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт янв 03, 2017 12:08 am

Не буду ноне Девушкой,
Но стану старым Дедушкой!

Вы прекрасно знаете, что в общетрекерную флудилку наши аутисты не пойдут, они привыкли общаться здесь или не будут общаться нигде, кому это нужно - затыкать их? Зачем делать кому-то плохо, когда можно просто пройти мимо?

Вы можете нагло обмануть их, объявив, что аутик-Брахман пишет там через Тор, свалив всё на него!

Но, с другой стороны, честность превыше всего!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение admin » Вт янв 03, 2017 12:34 pm

Видите ли, Мишель, если нажираюсь я, дед, Карл, Лео, на письме это не отражается практически никак. Стоит выпить вам, у вас мозги превращаются в винегрет. Если не умеете - не бухайте или не позорьтесь, капиш?
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт янв 03, 2017 4:25 pm

Вот ведь как! Впервые увидел ваше признание в том, что вы тоже нажираетесь иногда! Походу, тут только один ленивый надоедливый говнюк девственно непьющий! Алкоголь капитально отражается на письме в том случае, когда человек совсем испился. Недавно подтвердили, например, - когда Ельцин в 90-е выпивал стопку водки, то сразу впадал в неадекват, ибо спился задолго до этого. Это беда, конечно же.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт янв 03, 2017 9:47 pm

Приехали, так сказать.

Я назвал Филиппа хакером и Сноуденом Кота!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср янв 11, 2017 5:02 am

Я и Брейвик относительно движимости и недвижимости.


Всё идёт к тому, что в скором времени я сравняюсь с Брейвиком по размеру жилплощади. Евростандарты рулят:

Три камеры — 31,5 квадратных метра

В распоряжении Брейвика три камеры — в одной он живет, другую использует в качестве кабинета, а третью — как тренажерную комнату. Если верить информации, предоставленной администрации тюрьмы, площадь каждой камеры составляет примерно 10,5 квадратных метров.

В тюрьме Ила у него было три аналогичных камеры, соответственно по восемь квадратных метров каждая.

Между камерами, которые находятся в распоряжении Брейвика, и прочими камерами отделения установлена металлическая решетка, между своими камерами он может перемещаться свободно с 07.30 (по выходным с 09.00) и до 19.30.

В каждой из камер есть окно, в которое проникает дневной свет. На окнах установлены протекторы.

В жилой камере имеется туалет, умывальник и душ, письменный стол и стул, телевизор со встроенным DVD и игровой консолью, пробковая доска, шкаф со встроенным холодильником и кровать.

Он может готовить еду и стирать одежду

У него есть возможность самому готовить еду и стирать одежду.

В кабинете у него есть туалет, умывальник и душ, письменный стол и стул, пробковая доска, книжная полка, телевизор и игровая приставка.

У него есть доступ к компьютеру (без выхода в интернет), а также к обычной пишущей машинке.

В тренировочной камере имеется туалет с умывальником, душ, беговая дорожка, эллипсоидный тренажер, тренировочный коврик и мультитренажер.

http://inosmi.ru/social/20170109/238488885.html

Правда, у него есть преимущество: два туалета, два душа, два телевизора, игровая приставка и тренажёры. Зато у меня будет выход в Интернет и полная свобода передвижений! Одним словом, буду жить как еврочеловек, евроБрахман! Оставшиеся после переезда деньги тоже положу в евро :)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср янв 11, 2017 5:09 am

Хм, насчитал у него три туалета, три умывальника и три душевых кабины! Зачем так много? Есть к чему стремиться, значит.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Буддийский кот » Ср янв 11, 2017 12:31 pm

Брахман писал(а):Хм, насчитал у него три туалета, три умывальника и три душевых кабины! Зачем так много? Есть к чему стремиться, значит.

Тебе надо просто убить пару десятков иммигрантов в Норвегии и такая квартирка тебе сразу обеспечена :lol:
Аватара пользователя
Буддийский кот
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 3:39 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение hindemith » Ср янв 11, 2017 1:26 pm

мы то в России живём, а не на родине сатанистов
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср янв 11, 2017 3:03 pm

Я добрый Космо-Кот, никого и нигде не хочу убивать!

Потягиваю сегодня джин-тоник "Бинго" и сидр :D
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вс янв 15, 2017 11:11 pm

Провожая квартиру, очень много выпил. Сейчас проснулся на стуле без очков, обнаружив, что едва не раздавил их!

Посмотрел свою историю запросов. Последний выглядит следующим образом: "Дед ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ".
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 16, 2017 1:30 pm

Простите мну за охуительный запой.

Сегодня мя возили на такси, из хаты выписывать.

Лечуся маленькой, вот.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Пн янв 16, 2017 1:56 pm

Прикупил "Кент" и поменял нюхательный табак. Вместо "Санта-Катерины" взял десять коробок вот этого:

Изображение
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт янв 17, 2017 10:50 am

Мебель собираю. Завтра Ростелеком отключат.

Прощайте, котики! Прощай, Погобан!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение hindemith » Вт янв 17, 2017 9:12 pm

Прощай, диван! Да здравствует запорошенный снегом асфальт и картонная коробка! :lol:
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Вт фев 07, 2017 6:18 pm

Ладно уж, напишу. Переехали. Рекордный запой продолжается третий месяц! Как поёт Шнур, - "Когда переехал не помню".

Так-то бы всё отлично, чудесно, прекрасно и замечательно. Отдали все долги и кредиты, а также выбросили кучу старой мебели, накупив новой, но снова кончаются деньги… А мне ещё надо сделать МРТ, новые очки, подлечить зубы, положить на биржу, купить новый проигрыватель для винила и т.д., и т.п. Это раз. Хотя и евро, но этот дом называют муравейником, из-за страшной слышимости. Это второй минус. И уже не на что менять стиралку с холодильником, а этот трактор меня задолбал уже, будя по ночам, вместе с бухающими соседями! Третью ночь не дрыхну толком… Ежели поболее испью, то хорошо спится. А я-то ещё намеревался авто прикупить!!!

Поэтому у меня витает в ментале и астрале новая идея – переехать вновь!!! В какую-нибудь трёхкомнатную деревяшку в Вологде или в двушку под Вологдой… Если не помру от запоя.

P.S. Познакомился с одним вечно пьяным чуваком в магазине разливного пива. Он одновременно шахматист, боксёр и евроремонтник, зазывает меня на местную дискотеку. Речь у него, словно вода в ручье льётся: "Ля-ля-ля"… Надо было ему сразу сказать, что я хикикомори, не вылезающий без особой причины из своих затворов.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение frantsuzkiy truten » Вт фев 07, 2017 10:43 pm

Брахман писал(а):Ладно уж, напишу. Переехали. Рекордный запой продолжается третий месяц! Как поёт Шнур, - "Когда переехал не помню".

Так-то бы всё отлично, чудесно, прекрасно и замечательно. Отдали все долги и кредиты, а также выбросили кучу старой мебели, накупив новой, но снова кончаются деньги… А мне ещё надо сделать МРТ, новые очки, подлечить зубы, положить на биржу, купить новый проигрыватель для винила и т.д., и т.п. Это раз. Хотя и евро, но этот дом называют муравейником, из-за страшной слышимости. Это второй минус. И уже не на что менять стиралку с холодильником, а этот трактор меня задолбал уже, будя по ночам, вместе с бухающими соседями! Третью ночь не дрыхну толком… Ежели поболее испью, то хорошо спится. А я-то ещё намеревался авто прикупить!!!

Поэтому у меня витает в ментале и астрале новая идея – переехать вновь!!! В какую-нибудь трёхкомнатную деревяшку в Вологде или в двушку под Вологдой… Если не помру от запоя.

P.S. Познакомился с одним вечно пьяным чуваком в магазине разливного пива. Он одновременно шахматист, боксёр и евроремонтник, зазывает меня на местную дискотеку. Речь у него, словно вода в ручье льётся: "Ля-ля-ля"… Надо было ему сразу сказать, что я хикикомори, не вылезающий без особой причины из своих затворов.


говно ты алкашное а не хикикомори :lol:
надеюсь, тамошняя алкашня тебя в скором времени хорошенько "пропишет" на новом месте :lol:
ты покидал погобан же - нахуй приперся опять рыганину свою постить, даун?
переезжай давай уже к бомжам под забор, все равно если не загнешься от ссаного пойла, там рано или поздно окажешься, сразу как мамка твою ипанутая кони двинет от шизы :lol: :lol: :lol:
frantsuzkiy truten
недавно в ЗОГ
недавно в ЗОГ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 1:28 pm

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение admin » Ср фев 08, 2017 7:53 am

Мне вообще насрать, сколько там месяцев рыгает эта Мишель, пусть выжирает больше, чтобы скорее выпилить себя с нашей прекрасной планеты.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение admin » Ср фев 08, 2017 7:55 am

Надеюсь, подохнет Миштон раньше, чем ему придет в голову идея "купить авто", потому что ущерб от пьяной скотины может быть немалый.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Белка Брахмана - дьявол во плоти, или откуда берутся точ

Непрочитанное сообщение Брахман » Ср фев 08, 2017 6:54 pm

Да уж, приложили меня тут трутень с Анечкой...

И поделом!

Пью шестой литр, но завтра брошу и поеду делать МРТ.

Забыл, блин, свой диагноз, с прошлой КТ.

Потом запишу тут старый и новый.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177