Буддийская ветка

Интеллигентность человека определяется не наличием сдерживающих факторов, а их отсутствием. Как говорил один мой товарищ, "Если щенка много бить, из него вырастет трусливая и злая собака".

Модератор: Владо Иреш

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение admin » Пт сен 29, 2017 5:47 pm

Я не собираюсь ни с кем против кого-то объединяться, я вам не Скрябин.

Вы оскорбили Михаила и меня, ну и?
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение admin » Пт сен 29, 2017 5:48 pm

Я сейчас собираюсь слушать вот это и спать, если будет очень занудно. http://rutor.info/torrent/301342/agata- ... o-2013-mp3
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Пт сен 29, 2017 5:50 pm

видимо для вас это норма, когда вас оскорбляют, поэтому вы не обижаетесь на того же Гришу
а скорее всего дело в том, что вы такой же не уважающий себя шут, как и он, поэтому вам и хорошо вместе
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение admin » Пт сен 29, 2017 6:01 pm

Я не оскорбляюсь, когда читаю Гришу, потому что он интересный и остроумный собеседник.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Пт сен 29, 2017 6:02 pm

Вы оскорбили Михаила и меня, ну и?

повторюсь, что я не оскорблял вас первым, а отвечал на ваши оскорбления и насмешки
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Пт сен 29, 2017 6:03 pm

admin писал(а):Я не оскорбляюсь, когда читаю Гришу, потому что он интересный и остроумный собеседник.

тогда объясните, что вы находите остроумного в его сомнительных остротах ?
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение admin » Пт сен 29, 2017 6:04 pm

остроумие, ленивый надоедливый говнюк

Видите ли, Гриша очень умный и постоянно узнает что-то новое, а не мусолит старые обидки.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Пт сен 29, 2017 6:08 pm

он несерьёзный человек, легкомысленный и никого не уважает
а вы его находите интересным собеседником
это многое говорит о вас
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 1:55 am

Херасе тут устроили!
ленивый надоедливый говнюк, хватит ходить на форум, как бабка в собес, чтоб только погундеть да поскандалить. Лучше расскажите, что из последнего прочитали.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Владо Иреш » Сб сен 30, 2017 4:50 am

Конечно, проспал большую часть книги, думаю, ставить ли снова и какой занудный, должно быть, фильм по ней выйдет в ноябре.
Владо Иреш
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:58 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение hindemith » Сб сен 30, 2017 5:27 am

G. Samsa писал(а):Херасе тут устроили!
ленивый надоедливый говнюк, хватит ходить на форум, как бабка в собес, чтоб только погундеть да поскандалить. Лучше расскажите, что из последнего прочитали.

скандалите тут обычно вы со своими бабами, а вовсе не я
Говно не перестает быть говном в зависимости от того, как относятся к говну.
Аватара пользователя
hindemith
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 9:49 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 8:12 am

Расскажу за мудачка с недержанием речи. Он прочитал "Двенадцать стульев", "Золотой телёнок", "Бедные люди" (всё это по моему совету) и "Роман с кокаином". Сейчас читает "Норму" Сорокина, хотя я ему советовал "Манарагу", в которой на "Романе с кокаином" готовили некое блюдо в гримёрке оперного театра.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 11:30 am

Тогда уж и вы поведайте, любезный Брахман, чего сейчас читаете.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 12:33 pm

Я-то, в основном, читаю всевозможную публицистику в последнее время: переводы из разных турецких, иранских, арабских, китайских, пиндостан и европейских газет, а также всевозможные блоги и интервью. И смотрю то же самое примерно. Так, Ходорковский поведал Дудю, что полюбил встречаться в Швейцарии с Улицкой, Акуниным и Сорокиным. И заметил, что последние романы Сорокина представляют собой самосбывающиеся пророчества. Там же Ходор отрицал Семибанкирщину в 90-е и повествовал о том, как ЕБН готовился ввести ЧП в случае победы Зюганова. И рассказал о том, что поведал на зоне ворам в законе: мол, как мочил их раньше, так и после выхода на свободу мочить будет)

Из литературы я прочёл полромана Керуака и узрел половину его экранизации – до того момента, как вся банда поехала к Буйволу Ли.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 12:48 pm

Из литературы я прочёл полромана Керуака и узрел половину его экранизации – до того момента, как вся банда поехала к Буйволу Ли.

Во всей экранизации внимания заслуживают лишь 5 минут, в которые показали Берроуза с женой. Остальное - скука и какая-то слащавость. Это ведь надо умудриться так - снять по Керуаку слащавое кино!

То, что читаете прессу, это хорошо. А я недавно был ошарашен, когда выяснилось, что из всех троих сотрудников на работе никто не знает, кто такая Наталья Поклонская.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение admin » Сб сен 30, 2017 12:56 pm

Да это киноговно намного хуже матильды еще.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 1:08 pm

Нам в ДКРА в армии показывали кино, снятое этим Учителем. Вот, дескать, парни, вам фильм про чеченскую войну! Ага. В том фильме солдат-федерал втрескался в чеченского парнишку, шептал ему на ушко всякие нежности, защищал от плохого русского вояки и так далее. Не помню, выдрал его в конце или нет. В общем, из ДКРА мы шли озадаченные.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 1:11 pm

Согласен, у этого кина ("На дороге") и критика плохая. Карло Маркс там изначально показан педерастом и много несоответствий с книгой. У Учителя я помню кино про Бунина, где жена нашего Нобелевского лауреата представлена склонной к лесбийской любви.

Неужели кто-то в России ещё не знает о Наталье Поклонской?! Но вы, Григорий, не возводите её уж слишком высоко на пьедестал своего почёта! Как известно, при Яныке она засудила русского активиста в Крыму. Это в то время, когда Аксёнов-Гоблин имел там 3 %.

Особенно мне нравится, когда у армянина Бабаяна собираются сирийцы, турки, курды, азербайджанцы, русские и иные – и начинают делить Сирию:

https://www.youtube.com/watch?v=lDA2IoGKZsQ&t=1s

Из них я особенно люблю сирийца Хассана аль-Хури и турка Фуада Аббасова – они против Асада, но в то же время за Россию и против США и Израиля. Но их мало кто понимает, так как Великий Кормчий дружит с Биби, а наши отечественные провластные эксперты привыкли держать нос по ветру и хвост пистолетом.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Сб сен 30, 2017 1:17 pm

Но вы, Григорий, не возводите её уж слишком высоко на пьедестал своего почёта! Как известно, при Яныке она засудила русского активиста в Крыму.

Ну, видимо, Наталья действовала в соответствии с УК. А вообще, мне очень нравится то, что в насквозь красной Думе наконец-то появился белый депутат. Это даёт надежду, что когда-нибудь в нашей затянувшейся гражданской войне мы перейдём в контрнаступление и наконец-то погоним красно-либеральных оккупантов прямиком в сингулярность.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Буддийская ветка

Непрочитанное сообщение Брахман » Сб сен 30, 2017 1:28 pm

G. Samsa писал(а):мне очень нравится то, что в насквозь красной Думе наконец-то появился белый депутат. Это даёт надежду, что когда-нибудь в нашей затянувшейся гражданской войне мы перейдём в контрнаступление и наконец-то погоним красно-либеральных оккупантов прямиком в сингулярность.

Тут у меня душа разрывается. По-буддийски-то надо бы не контрнаступление, а примирение. С другой стороны, когда я выпью, как сегодня, то хочется и контратаки какой-то... Так, в 90 каком-то году на выборах в Гос. Думу, если вы помните, было зарегистрировано движение "Спас", куда входили люди из РНЕ и православные патриоты и националисты из многих других организаций. Они даже успели начать предвыборную агитацию по центральным каналам, но власть по замерам общественного мнения сразу поняла, чем это грозит - и быстренько сняла "Спас" с выборов. Это был единственный момент, когда я был готов голосовать не за ЛДПР.

В целом же, национальная и социальная идеи должны идти рука об руку. И при этом слишком не зажимать и либералов, анархистов и т.д.
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Для общения пользователей, которые не определились с темой

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138