ИСПОВЕДИ СИНЕФАГОВ

Обсуждаем артхаус.

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

ИСПОВЕДИ СИНЕФАГОВ

Непрочитанное сообщение Zauberkreide » Ср май 18, 2016 4:14 pm

поведайте же здесь, о синефаги, о распорядке вашего кино- рациона, о количестве поедаемых кинолент в неделю (день), о своих не конвенциональных сине- привычках (сопутствующие ритуальные напитки и халат с котами), о сверхрекордах ваших персональных сине-пиршеств.
Zauberkreide
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 10:01 pm

Re: ИСПОВЕДИ СИНЕФАГОВ

Непрочитанное сообщение admin » Ср май 18, 2016 4:45 pm

Никаких сверхрекордов - немного Годара в шесть утра, а потом дела. Где-то с 7 вечера досматриваю японский твинпикс: https://ru.wikipedia.org/wiki/Gintama
Его я смотрю уже около двух месяцев, видел даже пародию на Ясудзиро Одзу.
Халаты я не ношу, но у меня есть свитер с котом.

Считаю, что много авторского кино за раз - вредно. По сути, никаких сверхидей там нет, так что нужно смотреть вдумчиво, понимая его атмосферу, тонкости диалогов, киноязыка и пр. У меня есть несколько любимых фильмов, которые я смотрю за ужином, обычно это Хичкок, Миике, Линч, Карвай. Вообще, давно их не смотрел, из нового скачанного у меня в основном оперы. Без обсуждений артхауса интерес к нему пропал почти полностью.
Если по ходу действия кто-то выпивает, я тоже могу налить граммов 50, но редко.
Времени для фапа у меня теперь не так много, потому артхаус смотреть почти не получается.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: ИСПОВЕДИ СИНЕФАГОВ

Непрочитанное сообщение Zauberkreide » Ср май 18, 2016 5:39 pm

В виду настоящей экзистенциальной ситуации, киносеансы и прочие ретроспективы имею возможность закатывать лишь вечерами уикэндов. А это понятно дело: киноленты четыре. Не более того.
Хотя однажды, был случай устроить чудесный сине нон стоп. В полные два дня сожралось 18 кинолент...
Последний раз редактировалось Zauberkreide Ср май 18, 2016 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Zauberkreide
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 10:01 pm

Re: ИСПОВЕДИ СИНЕФАГОВ

Непрочитанное сообщение admin » Ср май 18, 2016 5:51 pm

http://gayfilmov.net/details.php?id=10983
Совершенно прелестный тайский фильм. Ничего умного от него не жду, но уже видел, например, сцену, где к дрочащему в стоячем туалете парню врывается рыжая курица. Несмотря на спонсирование со стороны США и Индонезии, выглядит снятым за 5 баксов.
В подаче материала ощущается какой-то советско-российский колорит, несмотря на пальмы, девушек с членами и новый рецепт метамфетамина по телевизору.
Далее милая сцена, где три гопника заигрывают с трансом, а тот раздает им пощечины и обещает натянуть всех.
Нет, годное кено
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: ИСПОВЕДИ СИНЕФАГОВ

Непрочитанное сообщение Zauberkreide » Ср май 18, 2016 6:42 pm

Для подобного колорита, времени уж и не выкроить. Cтоят вагоны заполненные 50`ми и 40`ми.
Zauberkreide
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 10:01 pm

Re: ИСПОВЕДИ СИНЕФАГОВ

Непрочитанное сообщение turgeneff » Ср май 18, 2016 10:34 pm

если бы я лет в двадцать получил все эти интерненты с торрентами, вот была бы тогда синефагия!!!
теперь мне почти сорок, и пожиранием кена трудно назвать - ту "пару раз в выходные".
turgeneff
недавно в ЗОГ
недавно в ЗОГ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 12:20 am


Вернуться в Поговорим об артхаусе

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9