Гей-кино Российской Федерации

СССР, СНГ, РФ - актуальные и вечные проблемы отечественного кинематографа и кинематографа союзных республик

Модераторы: G. Samsa, Владо Иреш

Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение admin » Вс окт 11, 2015 7:22 am

Прежде всего скажу: я горд, что в моей стране тоже снимают гей-кино. Толерантное отношение к людям иной половой ориентации - признак цивилизованности общества.

Полнометражных гей-фильмов (Брашинский, Федоров, Столповская, Львова, Тарамаев) в России мало, у некоторых имеется только намек на гомосексуальность, гомосексуальность в отдельных сценах (Муратова, Сокуров), зато много короткометражек, студенческих работ, документального кино (Гессен, Красовский, Куров, Лопарев).
Все только начинается!
Хочу особо отметить, что в связи с началом гонений на гомосексуалов фильмов о них стало выходить значительно больше, чем в девяностые или в начале нулевых. Перефразируя известное высказывание Ницше, "нас ебут, а мы крепчаем".

http://gayfilmov.net/search.php?exactly ... 1%F1%E8%FF


Поцелуй сестры

Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Дмитрий Грибанов
В ролях: Полина Степанова, Надя Емелина, Варя Загорская, Сергей Фёдоров, Илья Мозговой, Алексей Тощевиков, Рина Гришина, Ирина Коваленко, Мария Мещерякова
Разделы, в которые входит фильм: Лесби- фильмы
Темы, затронутые в фильме: Лесби, лесби- роман, лесби- любовь

О фильме
Действие фильма происходит в Санкт-Петербурге. Две старшеклассницы терпят неудачу с противоположным полом. Встретившись, они сразу влюбляются в друг друга. Но очень скоро они узнают, что они сёстры...



Яблочки
Год выхода: 2013
Жанр: Короткометражка
Режиссер: Лилия Ревазян
В ролях: Максим Иващук, Илья Чадин, Лилия Ревазян
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы, короткометражные
Темы, затронутые в фильме: Гей- интерес, гей- поцелуи

О фильме
Учебная работа по режиссуре Лилии Ревазян, ВГИК...



Ярослав. Три раза про это


Год выхода: 2011
Жанр: Короткометражка
Режиссер: Сева Галкин
В ролях: Ольга Васильева, Сергей Шевченко, Виталий Кучерявенко, Павел Полуэктов, Олег Тарабурзан, Михаил Гамарник, Екатерина Машутова, Николай Лин-Го-Дян, Александр Шевцов, Николай Терещенко, Константин Оскирко, Сергей Демченко, Максим Иванов,
Голоса: Артем Цуканов, Марк Подлесный, Иван Гарьковец, Нана Татишвили
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы, короткометражные
Темы, затронутые в фильме: Гей-, гомосексуальность, гей- интерес

О фильме
Молодого спортсмена Ярослава многое не устраивает в жизни: скука и рутина ежедневных тренировок, необходимость постоянного самоконтроля и т. д. Но больше всего его беспокоит странное чувство, которое он испытывает к парням и мужчинам. Только его близкий друг Андрей, кажется, понимает, что с ним происходит.
Ярославу трудно признаться себе в том, что он гей. Внутренние проблемы превращаются во внешние: он вступает в драку с одним из членов сборной и оказывается на грани скандального "вылета"...


Порок сердца


Год выхода: 2014
Жанр: Короткометражка
Режиссер: Сева Галкин
В ролях: Алексей Девотченко, Юлия Ауг, Владимир Баграмов, Евгений Дакот
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы, короткометражные
Темы, затронутые в фильме: Гей-, гомосексуальность, гей- интерес, гей- поцелуи

О фильме
Премьера короткометражной гей-драмы Севы Галкина "Порок сердца". Создатели делают фильм общедоступным именно 14 ноября в память об исполнителе главной роли, актере Алексее Девотченко. Прошло девять дней после его трагического ухода.


Название: Спасибо
Оригинальное название: Spasibo
Год выхода: 2012
Жанр: Короткометражка
Режиссер: Anais Sartini
В ролях: Clement Bayart, Andrei Odintsov
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы, короткометражные
Темы, затронутые в фильме: Гей- интерес, гей- поцелуи, гомосексуальность

О фильме
Клемент, французский актер, приезжает в Санкт-Петербург на кинофестиваль. Внезапно он понимает, что он стал невидимым. Он встречает Андрея, который также невидим.



Зимний путь
Год выхода: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
В ролях: Алексей Франдетти, Евгений Ткачук, Владимир Мишуков, Дмитрий Мухамадеев, Андрей Цымбалов, Александр Алексеевский, Игорь Войнаровский, Валерий Ткачук, Сергей Дорофеев, Наталия Павленкова и др.
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы
Темы, затронутые в фильме: Гей-, гей- интерес, гомосексуальность

О фильме
Студент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, на котором он должен исполнить песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Действие истории разворачивается в зимней Москве за три дня до конкурса. Фильм «Зимний путь» — режиссерский дебют Сергея Тармаева и Любови Львовой.



Дети 404

Год выхода: 2014
Жанр: Документальный
Режиссер: Аскольд Куров, Павел Лопарев
В ролях: Подростки из группы "Дети-404"
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы, документальные

О фильме
Дети-404 («Дети-404. ЛГБТ-подростки. Мы есть!») — российский общественный интернет-проект поддержки гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных подростков. Инициирован российской журналисткой агентства Росбалт Еленой Климовой, написавшей в марте 2013 года серию статей на тему ЛГБТ-детей. 31 января 2014 года в Нижнем Тагиле против Елены Климовой было возбуждено дело об административном правонарушении по закону о запрете «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Состоявшийся 21 февраля 2014 года суд прекратил производство по делу за отсутствием состава правонарушения.



Гололед

Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режиссер: Михаил Брашинский
В ролях: Александр Лырчиков, Виктория Толстоганова, Илья Шакунов, Ольга Глушко, Татьяна Друбич
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы
Темы, затронутые в фильме: Гей- интерес, гомосексуальность

О фильме
Она – адвокат, загадочная и неотразимая. Он – гей, красивый и самоуверенный. Она все время уходит от кого-то. Он думает, что все знает о себе. Она несется во весь опор, игнорируя "знаки опасности", расставленные у нее на пути. Он хочет, чтобы его оставили в покое. Они еще не встретились, и никто не знает, что может выйти из этой встречи. На московских улицах – гололед...



Весна

Год выхода: 2012
Жанр: Короткометражка
Режиссер: Евгений Артемьев

Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы, короткометражные
Темы, затронутые в фильме: Гей- интерес, гомосексуальность

О фильме
Когда жизнь только начинается выбор модели поведения — сложнейшая и часто неосознаваемая проблема. Чаще всего вместо естественного и органичного для конкретной личности поведения происходит импринтинг, губительно деформирующий личность. Но иногда происходит чудо и чолодой человек отвергает навязываемое лживой общественной моралью, становясь цельной личностью.

Обойма - Геи против гомофобов
Год выхода: 2013
Жанр: Публицистика
Режиссер: «KontrTV»
В ролях: Андрей Оболенский, Игорь Ясин, Елена Костюченко, Сергей Соседов и др.

О фильме
В студии у Антона Красовского председатель "Радужной ассоциации" Андрей Оболенский, ЛГБТ-активист Игорь Ясин, ЛГБТ-активистка Елена Костюченко, шоумен Сергей Соседов, заслуженный работник культуры РФ Сергей Заграевский, депутат ГД РФ Олег Савченко, православный активист Дмитрий Энтео, сопредседатель организации "Народный собор" Александр Лапин и писатель Алексей Колышевский.


Парень как парень
Год выхода: 2010
Жанр: Короткометражка
Режиссер: Евгений Артемьев
Разделы, в которые входит фильм: Гей- фильмы, короткометражные
Темы, затронутые в фильме: Гей- интерес, гомосексуальность

О фильме
В 16 лет все происходит впервые. Жизнь кажется бесконечно долгой и счастливой. 16 лет – это новизна ощущений и море иллюзий. Два подростка знакомятся в интернете и встречаются в Москве, чтобы вместе отпраздновать Новый Год. Они одного пола, вот что делает ситуацию не совсем обычной. Хотя это и не значит, что ненормальной.

Наше время: Чужие среди своих. Запрет гей-пропаганды
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Ольга Грачева
В ролях: Станислав Кучер

О фильме
Московская городская Дума подхватила идею запрета пропаганды гомосексуализма, ранее введенного в Санкт-Петербурге, Костромской, Рязанской и Архангельской областях. Столичные депутаты решили пойти еще дальше: Мосгордума предлагает запретить пропаганду любых сексуальных отношений среди несовершеннолетних. О законопроекте, запрещающем пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, расскажет известная журналистка, писательница Маша Гессен.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение admin » Вс окт 11, 2015 7:28 am

Гей-парады
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Ольга Грачева

О фильме
Гей-парады во многих странах - это не только массовые выступления в поддержку секс-меньшинств, но и яркий, веселый праздник. В России подобные акции проводятся с мая 2006 года, однако, ни разу не обошлось без ожесточенных протестов и побоев со стороны противников.
А действительно ли есть необходимость проводить в России гей-парады и другие акции в защиту прав секс-меньшинств и почему россияне относятся к акциям секс-меньшинств как к пропагандистскому мероприятию? На эти и другие вопросы Леонида Велехова в студии программы «Совершенно Секретно - 21 век» отвечают лидер движения Московского гей-прайда Николай Алексеев и специальный корреспондент «Новой газеты» - Елена Костюченко.


Скажи Лео

Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Леонид Рыбаков
В ролях: Андрей Щипанов, Анна Старшенбаум, Михаил Павлик, Анна Михалкова, Настасья Самбурская, Елена Суркова
Разделы, в которые входит фильм: Гей-фильмы, гей- интерес
Темы, затронутые в фильме: Фильмы с гей-персонажем, изнасилование, проституция

О фильме
Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет.
Если твои друзья уже устроились... Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию... И только ты еще не знаешь, кем быть... Как в детстве, пожарником или летчиком... И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала...
И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново... Найти новых друзей и даже любовь... Там ты сильный и смелый... Там можешь слышать и говорить правду... Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится...


Помогите: я люблю гея

Год выхода: 2011
Жанр: Публицистика
Режиссер: Компания «Russia.ru»
В ролях: Наталья Толстая

О фильме
Наталья Толстая рассматривает пикантную ситуацию и дает совет женщинам: как справиться с бесперспективным чувством к партнёру.


Является ли гей человеком?

Год выхода: 2011
Жанр: Публицистика
Режиссер: Компания «Russia.ru»
В ролях: Ивар Максутов

О фильме
С чем связаны на самом деле скандалы вокруг темы гомосексуализма? Почему многие отказываются признавать права геев не только на семью, но и в целом на существование? Мнение религиоведа Ивара Максутова.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение admin » Вс окт 11, 2015 8:05 am

И это еще не конец, там еще много...
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение Анон » Чт мар 24, 2016 3:31 pm

Верни право анонам просматривать темы -=политикой можешь подавиться ибо кроме испражнений diety там читать нечего=- никто не простит возвращать право в них постить ибо если мы начнем регать клонов что крайне лень то тогда ужо разъ.бем твой погобан в щепки а оно тебе надо. не буди зверя
Анон
 

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение Анон » Чт мар 24, 2016 3:46 pm

Брахман писал(а):Анон
А вы кто? Чего не регитесь?
Я Кота ещё в прошлом году в качестве Брахмана всячески корил за его приверженность педерастической пропаганде! Но с него всё равно как с гуся вода...


Не суть важно кто . Не регюсь дабы не давать ему чрезмерной власти над собой как это было с вами например. В сущности читать тут можно только ваши измышления но он и это под себя подмял в угоду понятно чего. Если не затруднит отмечайтесь иногда в данной теме . отклниваюсь.
Анон
 

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение admin » Чт мар 24, 2016 3:57 pm

Михаил, заметьте, жив-здоров, его аккаунт цел и пр. Я не опускаюсь до мести идеологическим противникам.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение admin » Чт мар 24, 2016 4:05 pm

Анон писал(а):Верни право анонам просматривать темы -=политикой можешь подавиться ибо кроме испражнений diety там читать нечего=- никто не простит возвращать право в них постить ибо если мы начнем регать клонов что крайне лень то тогда ужо разъ.бем твой погобан в щепки а оно тебе надо. не буди зверя

Лучший способ удержать кого-то на форуме - активно гнать его оттуда. Надо буит испробовать на Небойце, а то он подзабросил нас.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение Анон » Чт мар 24, 2016 4:11 pm

Азиатский контроль уже неоднократно проходил. Тут та же "вахтерня" вопреки обратным заверениям.
Тут не нужны ни светочи ни пророки лишь серость и разброд этнического сознания.
Анон
 

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение admin » Чт мар 24, 2016 4:20 pm

Представьтесь, пожалуйста, г-н светоч, а то биомасса не совсем понимает, на кого молиться.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение Брахман » Чт май 05, 2016 3:59 pm

Запретить всё гей-кино в РФ, включая посты Дениса там и сям!
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение G. Samsa » Чт май 05, 2016 10:54 pm

admin писал(а):Лучший способ удержать кого-то на форуме - активно гнать его оттуда. Надо буит испробовать на Небойце, а то он подзабросил нас.

На православных поэтов, как было доказано некоей Е. Г., метод не дейстувет.
damn fine covfefe
Аватара пользователя
G. Samsa
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 11:30 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение admin » Пт май 06, 2016 4:59 am

G. Samsa писал(а):
admin писал(а):Лучший способ удержать кого-то на форуме - активно гнать его оттуда. Надо буит испробовать на Небойце, а то он подзабросил нас.

На православных поэтов, как было доказано некоей Е. Г., метод не дейстувет.

Не, просто сабж - малопьющий, т. е. почти трезвенник, в отл. от Мишки.
Обсуждайте кино, а не друг друга.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 8695
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am

Re: Гей-кино Российской Федерации

Непрочитанное сообщение Брахман » Пт май 06, 2016 5:16 am

А Дениска-то хитрющий натурал, пытающийся всеми правдами и неправдами рекламировать геев с лесбиянками)
За Истину!!!
Аватара пользователя
Брахман
заслуженный масон
заслуженный масон
 
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:11 pm


Вернуться в Отечественное кино

Обнаружены разумные существа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4